Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Критические дни - невыносимые боли!
    от Оксана. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 387
    : 24.05.2023, 17:49
  2. невыносимые боли в левой части внизе живота
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 17.06.2007, 15:55
  3. Невыносимые боли и маркер растет
    от Алена в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 15.02.2005, 22:10
  4. Меня мучают невыносимые боли при менструациях. Что мне делать? И что это?...
    от Нина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.07.2004, 17:35
  5. Ответов: 1
    : 28.05.2004, 18:54
  1. Инна
    #211
    Читатель Недуг.Ру


    Вы внимательно читали предупреждения на коробках с тампонами относительно серьезности "индивидуальной непереносимости"? Не рискуйте.



    Ешьте бананы, пейте красное вино, принимайте теплые (не горячие, которые усиливают кровообращение) ванны.

  2. РозМари
    #212
    Читатель Недуг.Ру


    У меня то же самое с тампонами, так что не надо их пихать, если не переносите.



    Когда пользуюсь прокладками -- у меня от них "потничка", все натертое. Запах окислившейся крови меня просто у-б-и-в-а-е-т. Душ не помогает. Даже только что вылезя из него, вытираясь полотенцем, чувствую этот запах.

    Может, вам то место брить? Волосы, все же, удерживают запах, капельки крови...

  3. Ола-ла
    #213
    Читатель Недуг.Ру
    Побалуйте себя сладким. Я вообще сладкого не ем (не люблю), а вот во время месячных очень хочется шоколада!

    Еще, если есть такая возможность, валяюсь весь день в кровати в 1-ый день месячных. На второй день ничего не болит и не достает

    ППКС по поводу красного вина и бананов!

  4. felX
    #214
    Читатель Недуг.Ру
    тоже не могу с тампонами... и не надо!

    от тех же Олвейз - тоже потничка чтоли.. Пользуйтесь Либресс - они в этом плане лучше... Запах хм.. да нету ведь особого запаха...только легкий запах крови, который чувствуешь когда прокладку меяешь...

    И пропейте ременс...

  5. Bodro
    #215
    Читатель Недуг.Ру
    у меня в эти дни усиливается обоняние и как следствие меня воротит от любых запахов, может, поэтому автор и не переносит запаха крови, а вы его просто не чувствуете

    А "натертости", кста, у меня из-за резиновых прокладок типа Олвейз бывали...

    Вот. А у меня другие проблемы: в первые два дня я не могу разогнуться от боли

  6. sakhudm
    #216
    Читатель Недуг.Ру
    Согласна с ,



    мне кажется Вы очень молоды (психологически) и Вы слишком себе накручиваете. Поймите, что эта "грязь" - неотъемлемая часть процессов в организме женщины детородного возраста, она один из показателей того, что Вы способны рожать детей. И практически все мы женщины так "грязны" в период менструаций. С этим надо смириться. Почитайте медицинские книги или справочники для женщин на эту тему, Вам станет многое ясно и понятно.



    Как избавиться от дискомфорта в менструальный период:



    1. Меня тоже "раздувает" в эти периоды - меньше пью воды и жидкостей, ем капусту, особенно цветную - хорошо выводит лишнюю жидкость, не прекращаю тренировки в спортзале.

    2. Головная боль, тянущие боли внизу живота - Ношпа, плюс чай с ромашкой.

    3. Общее чувство усталости - не хватает железа в организме, это очень часто бывает при менструации, - кушать мясо или железосодержащие витамины (посоветуйтесь с врачом).



    А вообще можно сдать кровь на гормональный анализ и проконсультироваться с врачом - возможно у Вас гормональный бум, отсюда и чувствительность к запахам и плохое самочувствие.

  7. Roland
    #217
    Читатель Недуг.Ру


    внимательно прочитайте на инструкции к тампонам про синдром токсического шока

    мне кажется, при таких симптомах Вам лучше вообще ими не пользоваться



    а вообще, у меня все проблемы, связанные с плохим самочувствием, прошли после перехода на ОК

    зато иногда в ПМС могу кого-нибудь убить

  8. 6zvezd
    #218
    Читатель Недуг.Ру
    Кстати, Ношпа очень устаревшее лекарство, врачи говорят, что она больше вредит, чем лечит, и что уже появилась масса более эффективных и безопасных лекарств. я тоже раньше принимала ношпу, но в последнее время она совершенно не помогает ни при каких болях.

  9. Александр Р.Б
    #219
    Читатель Недуг.Ру


    ????

    например

    и кто говорит

    у но-шпы основной плюс в том, что она именно спазм снимает, которые является основной причиной боли

  10. Masha s
    #220
    Читатель Недуг.Ру
    Я слышала в программе Елены Малышевой, имя доктора не вспомню ну правда, слышала

  11. LS
    #221
    Читатель Недуг.Ру
    Кста, при ментсруациях принимать ванны не рекомендуется, только душ!

  12. zenya
    #222
    Читатель Недуг.Ру
    Не планирую важных дел, стараюсь "залечь на дно", пью обезболивающее (сильное). (Но-шпа мне - как слону дробинка). Фсе. Пережить надо эти дни, а что делать

  13. anka
    #223
    Читатель Недуг.Ру
    Елизавета Патрикеева

    А почему ванны нельзя?

  14. sonik
    #224
    Читатель Недуг.Ру
    микробы из воды залазят куда не надо более активно, чем под душем, и вредно просто в стоячей горячей воде лежать, она усиливает кровообращение. а в теплой лежать просто неприятно, стынет она быстро.

  15. orfey
    #225
    Читатель Недуг.Ру




    странно, но именно Ношпу назначают всем беременным в качестве спазмолитика, никак не Спазмолгон или другие лекарства.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •