Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Критические дни - невыносимые боли!
    от Оксана. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 387
    : 24.05.2023, 17:49
  2. невыносимые боли в левой части внизе живота
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 17.06.2007, 15:55
  3. Невыносимые боли и маркер растет
    от Алена в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 15.02.2005, 22:10
  4. Меня мучают невыносимые боли при менструациях. Что мне делать? И что это?...
    от Нина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.07.2004, 17:35
  5. Ответов: 1
    : 28.05.2004, 18:54
  1. Ольга Данилова
    #166
    Читатель Недуг.Ру
    То есть ОК принимать не безопасно???

    Ну почему так все плохо???

  2. Shpak01
    #167
    Читатель Недуг.Ру




    У меня после перевязки труб, боли очень сильные каждый месяц, врачь мне выписал таблетки Hydrocodone. Принимаю когда начинаются боли, ровно через 10 мин как рукой снимает, есть только одно но слегка сонливые они, а так хватает одной таблетки на всю неделю. Уже пользуюсь 3 года ими и нет никаких осложнений. Только это по рецепту. Позвоните своему врачу и я думаю они вам их выпишут без приёма.

  3. Л_а_н_а
    #168
    Читатель Недуг.Ру
    Yelena, они гормональные?

  4. Serge
    #169
    Читатель Недуг.Ру




    Нет, и совершенно не вызывают ках либо побочных реакций. Ещё раз только скажу что получила я их после того как пришлось ночью ехать в ER.

    Можете представить до какой спетени доходили боли. Причем боли я переношу очень стойко. А теперь даже не помню таких ошущуний.

  5. dryed
    #170
    Читатель Недуг.Ру
    То есть если я буду принимать ОК ежедневно, мне это не повредит и я в будущем смогу иметь ребенка? А как же с венами, кто-то говорил тут что могут быть осложнения? И еще хотела бы узнать, принимать нужно ежедневно или все же исменно в ЭТИ дни?

  6. Иррра
    #171
    Читатель Недуг.Ру




    ОК нужно принимать ежедневно, строго по инструкции, иначе нарушится гормональный баланс ( поправьте меня, если я не права). Как результат ( как правило) критические дни проходят не так болезненно, не так обильно и не так долго.

  7. rtdkzyrf
    #172
    Читатель Недуг.Ру
    Тогда где можно этот препарат купить и нужен ли рецепт врача на его применение?

    Или может мне попробовать для начала ношпу?

  8. Integra
    #173
    Читатель Недуг.Ру
    Девченки, не бросайте, помогите толком определиться

  9. студентка
    #174
    Читатель Недуг.Ру




    А вы не хотите все же сходить к врачу... советы это конечно хорошо, но лучше все же в подобных вопросах не заниматься самоличением врач сможет взять анализы, сдалает осмотр и точно скажет что вам подойдет!

  10. patient123
    #175
    Читатель Недуг.Ру




    В союзе не нужен был рецепт раньше, в Америке нужен. Я бы сходила к врачу, который посоветовал вам то, что приемлемо для вас.

  11. Хирург
    #176
    Читатель Недуг.Ру
    К сожалению у меня нет возможности попасть к врачу, потому как у меня всего лишь временная регистрация и страховой полис в москве не примут

  12. Соня
    #177
    Читатель Недуг.Ру




    Неужели перевелись в Москве врачи, которые принимают пациентов без страхового полиса и без регистрации? Неужели нет никаких частных клиник, которые принимают наличку???

    Тогда, я даже не знаю, что посоветовать. Пойти в аптеку и посоветоваться с провизором - работники аптеки все-таки заканчивали фармацевтический институт и знают часто не меньше врачей.

    Удачи!




  13. dizir
    #178
    Читатель Недуг.Ру
    Одна знакомая принимает Темпалгин, говорит вроде легче переносится.

  14. Инфо
    #179
    Читатель Недуг.Ру
    недавно

  15. Nikolas
    #180
    Читатель Недуг.Ру
    У меня тоже сильные боли в первый день (сколько себя помню). Спасаюсь Advil (он же Ибупрофен). Хотя есть одно НО.....Почитала про Кетанол, но он, как и Ибупрофен, может вызвать проблемы с желудочно-кишечным трактом. Так что, девушки, у кого была язва или есть хронический гастрит, помните, что Ибупрофен и Кетанол (как и аспирин) негативно воздействуют на слизистую желудка и обостряют (могут обострить) эти заболевания. Будьте осторожны!! Не навредите!



    Если честно, я теперь всегда прежде чем купить какое-либо лекарство, читаю инструкцию, и если в противопоказаниях стоит язва желудка или гастрит, то отказываюсь...Хотя Ибупрофен все равно раз в месяц вынуждена принимать..увы...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •