Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Критические дни - невыносимые боли!
    от Оксана. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 387
    : 24.05.2023, 17:49
  2. невыносимые боли в левой части внизе живота
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 17.06.2007, 15:55
  3. Невыносимые боли и маркер растет
    от Алена в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 15.02.2005, 22:10
  4. Меня мучают невыносимые боли при менструациях. Что мне делать? И что это?...
    от Нина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.07.2004, 17:35
  5. Ответов: 1
    : 28.05.2004, 18:54
  1. chicago
    #136
    Читатель Недуг.Ру




    Странный Вам совет, но действенный - надо ПОПРЫГАТЬ. Боль - это отслаивается слизистая матки, по-моему. Всяка физическая активность этот процесс убыстряет. Ну и плюс обезболивающие, конечно.


  2. rita_chun
    #137
    Читатель Недуг.Ру
    Если боль в критичекие дни Ваш постоянный спутник, то спазмолотики, обезболивающие - единственный выход.

    Если приобретенное, то к врачу и терзать эскулапа до тех пор, пока причину не выявят. Это м.б. расстройство гормональной системы, эндометриоз, проблемы с придатками.

  3. Perla
    #138
    Читатель Недуг.Ру
    Угу, ходила я по врачам. Все нормально, грят, приходите во время боли. Вот именно так от смеха я и валялась. Во время боли приходить? Хааа, ага, я света белого не вижу, а они - приходите. Скорая как-то ехала 3 часа, у меня за 3 часа уже все прошло. Так и не поехала "во время боли".

  4. psschas
    #139
    Читатель Недуг.Ру
    В "Тонус".

  5. Юлия Алимовна
    #140
    Читатель Недуг.Ру


    Чего-то я не понимэ... http://www.Nedug.Ru/006886.html

  6. bemom
    #141
    Читатель Недуг.Ру


    может быть связано не конкретно с компьютером, а с малоподвижным образом жизни

    в частности, постоянное нахождение в положении "сидя" не очень благоприятно сказывается на органах малого таза

    попробуйте периодически зарядку делать

    боль хорошо снимают уже рекомендованные здесь Баралгин (очень сильный препарат, некоторым даже полтаблетки хватает) и 2 таблетки Но-шпы (только надо предвидеть, что она вызывает расслабление мышц и как следствие выделения сильно увеличиваются)

    мне еще помогал прием витамина Е в капсулах (в течение всего месяца)



  7. DALI
    #142
    Читатель Недуг.Ру


    У меня самой такая же проблема, но у меня всегда так было, а у вас действительно может быть заболевание.

    Так вот:

    1. Сходите к гинекологу.

    2. Лучше всего помогает Нурофен+ по 2 таблетки.

    3. Самый эффективный способ (если конечно боли связаны с анатомией, а не каким-либо заболеванием). ВСЕМ СОВЕТУЮ. Делайте стойку на лопатках. Дя удобства под лопатки надо подложить подушку, а ногами упираться в стену для сохранения равновесия. В такой позе надо пробыть как можно дольше. Находясь в перевернутом положении, матка встает на место и боль затихает. Можно также сесть на колени, прижать к животу подушку ПЛОТНО! и свернуться калачиком, создавая максимальное давление на живот. Тоже помогает, но стойка на лопатках лучше.


  8. Jenny
    #143
    Читатель Недуг.Ру
    Попробуйте "Ременс" попить.

  9. Jaguar
    #144
    Читатель Недуг.Ру
    KETANOV (Кетанов) - супер таблетки!! От диких болей спасаюсь только ими. В любой аптеке есть.

  10. uma
    #145
    Читатель Недуг.Ру
    KETANOV (Кетанов) - супер таблетки!! От диких болей спасаюсь только ими. В любой аптеке есть.

  11. FOTIK25
    #146
    Читатель Недуг.Ру


    KETANOV (Кетанов) - супер таблетки!! От диких болей спасаюсь только ими. В любой аптеке есть.



    ага, вот только почему-то все забывают, что их прописываю, как правило, чтобы снять боль после переломов, операций и т.д. А если пить их каждый месяц, как обезболиваюшее, то ничего хорошего в итоге не выйдет!!! Боль-то вы снимите, вот только эти таблетки разрушают зубную эмаль, ослабляют костную ткань и т.д. Так что милые дамы, я бы на вашем месте подумала бы прежде чем их пить. Мне же помагает Нурофен, а если его нет под рукой то 3 таблетки но-шпы или 1 таблетка баралгина.

  12. Наталья Бродко
    #147
    Читатель Недуг.Ру
    У меня сильные боли были всегда (загиб матки). я перепробовала массу обезболивающих средств. сейчас нашла лучшее для меня - свечи "Индометацин" (ректальные) - действительно помогает. попробуй.

  13. кто-то
    #148
    Читатель Недуг.Ру
    серьезно)) нет поняла) мда..только вот я не пробовала...у меня тоже дикие боли были...даже снотворное не помогало-сначало "отпускало" а потом уже засыпала....от но-шпы-сильно голова кружится...до ОК у меня боли были до обмороков...с физиологией все ОК..Сейчас после долгого приема ОК боли через несколько месяцев вернулись но не так сильно и не так долго)) пью много Нурофена и хожу 2 дня как ватой обложенная...ни фига не соображаю, ноги еле двигаются-зато не больно

    ага, действительно помогает


  14. efrem
    #149
    Читатель Недуг.Ру
    Мне помогает -темпалгин, быстрорастворимый Эффералган, ну и бутылка с горячей водой на живот(знаю,что вредно,но ведь помогает же)

  15. Сергей 72
    #150
    Читатель Недуг.Ру
    Грелка. Говорят, что вредно, но помогает и никаких побочных эффектов мною не замечено.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •