Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Йога
    от fara в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 262
    : 20.04.2021, 20:25
  2. Йога
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 5
    : 30.04.2013, 11:46
  3. Йога
    от Zplant в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 2
    : 09.07.2005, 13:00
  4. Йога
    от ира27 в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 9
    : 01.06.2005, 04:30
  5. йога
    от Mortyr в разделе Травматолог-ортопед
    Ответов: 0
    : 31.10.2004, 17:46

Тема: Йога

  1. ilya
    #151
    Читатель Недуг.Ру
    Еленках, большое спасибо! И за ссылки тоже. Буду изучать. Кое с чем я уже давно знакома: например, с комплексом из 12 асан "Приветствие солнцу".

  2. Valera-V
    #152
    Читатель Недуг.Ру




    ОООО! это мой самый любимый комплекс. У меня весь день как бы даже на смарку. Кстати, даже с маленькой лялькой это можно делать. Хотя бы один этот комплекс. Раза 3 повторить, минут на 15 там, зато совсем другой человек.



    Мне вот еще понравилось как Стинг пишет:



    Стинг: Я пришел в йогу довольно поздно. Я вероятно уже четвертый год практикую, это значит что я начал, когда мне было 38 или 39. В действительности, жалко, что я не начал практиковать раньше. Я думаю я больше бы продвинулся по этому пути по сравнению с моим теперешним состоянием, если бы я начал раньше. Но опять же, тогда я возможно был не готов. Ты знаешь, я прошел через многие системы тренировок. Я пробегал около пяти миль в день и немного занимался аэробикой. Я всегда был в форме, так как я выступаю на сцене, и все эти занятия мне помогают. Но не было такого, до того как я встретил Дэнни Парадайза (Danny Paradise), который стал моим наставником в Йоге, чтобы я начинал практику, которой, как мне кажется, я буду заниматься до конца своей жизни. Во всяком случае я бы этого хотел. Я думаю это путь, которого достаточно для самосовершенствования. Это почти как путь музыки - он не заканчивается. Я думаю однажды вы пробежите пять миль за допустимое время. Но по мере того, как вы стареете, вы можете либо растягивать его, либо у вас начнутся проблемы. Это прекрасный повод для разочарования. Во всяком случае одна из самых замечательных вещей в Йоге то, что по мере того как я становлюсь старше, я могу выполнять определенную практику все лучше, и это очень вдохновляет. Это придает вам желание продолжать. К тому же это поворачивает вспять процесс старения. Сейчас я могу делать со своим телом такие вещи, о которых даже подумать не мог, даже когда был атлетически развитым подростком. Это придает мне желание продолжать. Это то, что я хочу делать и дальше.

  3. Сержио
    #153
    Читатель Недуг.Ру
    неее, лучше всю статью прочитать, а то много копировать придется.



    http://hatha.narod.ru/sting.htm

  4. leon1934
    #154
    Читатель Недуг.Ру
    Я занимаюсь йогой(аштанга) полтора года. Мне очень нравится, и мне очень повезло с учителем.



    Собираюсь продолжать и когда вернусь в Москву. Нужно только будет найти хорошего учителя, а это как раз самое сложное...

  5. Украинская
    #155
    Читатель Недуг.Ру
    Всем привет!



    кто-нить знает радио где бы играла медетативная музыка

    чтобы можно было заниматься йогой?

  6. Yuna
    #156
    Читатель Недуг.Ру
    Полька, расскажите, у вас изменения как быстро начались? и начались ли? Вы сразу аштангой начали заниматься? читала про аштангу и все говорят, что сразу видны перемены в теле.

  7. Морька
    #157
    Читатель Недуг.Ру




    проще купить диск с такой музыкой. я еще ни разу не слышала про такое радио. Может, если только в Индии!

  8. Citrom_2005
    #158
    Читатель Недуг.Ру
    , ловите ссылку на медитативную музыку:



    http://www.universalinternetlibrary.ru/lib.cgi?cat=46

  9. Marina VM
    #159
    Читатель Недуг.Ру
    Еленках, сегодня планирую начать. Как раз вот с этого комплекса.

  10. Cheby
    #160
    Читатель Недуг.Ру


    Я не знаю, как быстро начались изменения, я как бы специально не отслеживала, так как у меня в принципе хорошая фигура.

    Но я точно могу сказать, что изменения есть. Тело стало более упругим, как дельфин И несомненно гибче.

    Да и в целом ощущение тела поменялось.

    А аштангой я начала сразу заниматься. Сначала у меня вообще мало что получалось, но постепенно втянулась.

  11. Matino
    #161
    Читатель Недуг.Ру




    Ну, я не про то, что у вас была плохая фигура! а именно про ощущения. Я вот начала Power Yoga где-то в феврале заниматься, тоже ооооооочень нравится, до этого хатха йогой занималась. Посмотрела кое-какие упражнения из аштанги, точно такие же как и в Power. видать, название коммерческое придумали!





    Удачи! вам понравится. это мой самый любимый комплекс.

  12. nifertina
    #162
    Читатель Недуг.Ру
    Еленках, спасибо! Пока не начала. Зрею.

  13. Agnessa
    #163
    Читатель Недуг.Ру
    В детстве занималась хатха-йогой, помню, что нравилось, и что хорошо все получалось. А сейчас пытаюсь вспомнить хоть одно упражнение на позвоночник - и не могу.

    Пожалуйста, подскажите пару упражнений!

  14. Love
    #164
    Читатель Недуг.Ру
    О! Нашла Спасибо кофейне и особенно, спасибо, !!!

    http://www.forum.nedug.ru/showthr...га&pagenumber=7

  15. Моисеева Ирина
    #165
    Читатель Недуг.Ру
    кто занимался/ется? думаю взять уроки с нового года.. расскажите как впечатление(какая именно ёга), и самочувствие, и все такое..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •