Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мезотерапия, ботокс, лимфодренаж и прочее
    от ns в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1302
    : 26.04.2024, 15:55
  2. Ботокс
    от Алекандр в разделе Косметология и красота
    Ответов: 7
    : 14.11.2017, 22:46
  3. Мезотерапия
    от Belth в разделе Косметология и красота
    Ответов: 3
    : 14.08.2005, 22:52
  4. Мезотерапия
    от maro в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 3
    : 30.09.2004, 17:20
  5. Помогает ли лимфодренаж от темных кругов под глазами?...
    от Юлиана в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 11.06.2004, 02:37
  1. Андрей Попов
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    Тоже хотела избавиться от мимических морщин на лбу. 2 моих постоянных косметолога из разных салонов отговаривали как могли, хотя, казалось бы - им выгодно, процедура 300-400 долларов стоит. Но - все гели вообще вредно запускать в себя,они крайне негативно к ним относятся, а ботокс - держится 4-6 месяцев, это себя надо просто подсадить на него! У моей сестры коллега сделала себе рестилайн. В престижном салоне - но это не спасло от ошибки косметолога, видимо попали в нерв, у нее как маска теперь на лице, мыщца лица парализованы (сама ее не видела, рассказываю со слов сестры). Пытаются исправить каким-то образом, но кроме очередных неприятностей с лицом, пока результата нет. Я и рада бы избавиться от морщин - но боюсь!!!!

    Пластифицирующие и моделирующие маски, курсы парафинотерапии - все это непродолжительный эффект. И не надо тратить деньги на целый курс. Эффект длится от силы 2 дня. Просто если проходишь курс таких масок через день - вот и кажется, что все ОК. А как заканчивается - черз 2 дня все как было. Ходила на единичные маски перед пати - вот здорово - 2 дня свежее и гладкое лицо!

  2. Shu
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    А что это такое? И с чем его едят?

  3. galca912
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    Насколько я знаю, лимфодренаж это усиление вывода токсичной жидкости из организмы. Но я к сожалению слышала только про лимфодренаж, как средство борьбы с целлюлитом, т.е. в области бедер.

  4. 33
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    Многие пишут про гимнастику для лица, а есть кто-нибудь кому она реально помогла? В смысле не упражнения ( сама знаю, что фигня), а к примеру електроситмулация мышц лица.

    Я пробовала делать упражнения по книжке, а потом в етой же книжке прочитала, что еффект будет через !ГОД! . Делать их надо каждый день, причем повторений штук по 100, в общем я их забросила. Да и потом, часто вижу пожилых людей, которые занимаются спортом, имеют хорошие мышцы, но совершенно морщинистую кожу. Т.е. выходит, что наличие хорошо развитых мышц не улучшает состояние кожи.

  5. Неонатолог
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    Ага, я тоже про косметический лимфодренаж лица не слышала. А вообще его делают не только от целюлита но и в качестве лечебного - у меня после аварии ушибы очень долго на ногах не проходили и мышцы были напряжены, так после массажа сильно полегчало. А у знакомого отек лица не проходил тоже после травмы, и ему тоже делали лимфодренажный массаж лица (вручную).

  6. Вигура_Елена
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    Мне пришла реклама с купоном, попробовать один раз бесплатно. Имеет смысл?

  7. belenkaja
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    Как с ней можно бороться? Она заметна, остальное лицо вполне гладкое, и кремами от морщин мне еще рано пользоваться. Может быть, их можно накладывать только на этот участок? На радикальные средства вроде Ботокса я наверняка не решусь, а за мимикой стараюсь следить, но...

  8. natusya_
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    Ох! Это моя проблема, которую я уже обсуждала в Тонусе.

    Чтобы морщинка не увеличивалась, помогает контроль мимики.

    Для ее устранения никто (включая и специалистов) ничего из кремов мне посоветовать не смог, кроме спец.кремов от морщин, которые продаются в большом объеме (от 50мл) или в ампулах и соответственно очень дороги, хотя и не гарантируют результат.



    У меня есть крем от морщин для губ Orlane из серии, которую рекламируют как стимулирующую выработку коллагена, т.е. вроде как мои собственные клетки должны просыпаться от спячки и начинать активно функционировать. Крем для губ, я его не использую (купила можно сказать случайно). Решила попробовать на эту морщинку.



    Наношу ежедневно вот уже неделю. Консультант сказала, что в любом случае, результат воздействия кремов от морщин может проявиться не ранее месяца после регулярного применения. Так что жду результат и стараюсь не морщить переносицу, что дается с трудом.

  9. Аленка85
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    К кремам от морщин отношусь со скепсисом,кроме,пожалуй ретиноловых.Как и все косметические средства ,противоморщинные кремы действуют на самый верхний слой кожи,не проникая в глубину и разгладить они могут только мелкие поверхностные морщинки.А на счет складки,косметологи советуют приклеить(естестно не на людях)между бровями скотч.Дешево и эффективно.

  10. sashasan
    #40
    Читатель Недуг.Ру
    А можно еще присмотреться к ней внимательно - не придает ли она вам определенную уникальность, характерную черту, простите за каламбур? И отнестись к ней как к отличительному признаку, как к медали, как к признаку шарма...

  11. Renat
    #41
    Читатель Недуг.Ру
    Мимические практически невозможно убрать. Если возрастные еще можно с помощью хороших дорогих средств, а поскольку мимика всегда будет с вами - избавиться совсем, а тем более, надолго - нереально. Я сейчас начала проходить курс пилинга фруктовыми кислотами, пока прошла 1 сеанс. Косметолог обещает, что такая же, как у вас морщина между бровями ,уменьшится значительно, но совсем не пройдет,но будет не такая глубокая. Но конечно на время, она говорит, что эффект от такого пилинга сохраняется от полугода и максимум до года (если пользоваться очень хорошими средствами по уходу за кожей, которые помогут поддерживать ее в обновленном состоянии). Пройду весь курс - расскажу на форуме о результатах.

  12. Harbo
    #42
    Читатель Недуг.Ру
    У меня тоже мимическая морщина между бровями, а еще на лбу, над бровями. Постоянный контроль за собой мало помогает. Сейчас делаю курс процедур с микротоками - сразу после сеанса морщины почти не заметны, но потом все начинается с начала: опять "кривляюсь", опять проявляются сильнее. Говорят, что в таких случаях лучшее решении - ботокс. Но я пока не буду.

  13. БНаталья
    #43
    Читатель Недуг.Ру
    Попробуйте, но от одного сеанса толка не будет точно. Если есть какие-либо проблемы, то нужен курс. Я делала курс лимфодренажа в области бедер и после где-то двух месяцев заметила результаты.

  14. XENYA
    #44
    Читатель Недуг.Ру
    Не знаю чем мимические морщины отличаются от возрастных?

    Когда выбирала способ убрать носогубные складки перелопатила кучу литературы и говорила с людьми уже сделавшими разные процедуры от морщин.На мой взгляд,самое безопасное-мезотерпия.От ботокса(если не очень квалифицированный специалист попадется)часты последствия в виде неестественной мимики,рестилайн оказывается не в тех местах,куда он предназначался(хомячьи щеки)или выделяется из пор.От мезотерапии самый плохой результат-отсутствие эффекта.

  15. Поля
    #45
    Читатель Недуг.Ру
    Носогубные морщины и носгубные складки - это разрные вещи. Моршины там мимические, а обычно носугбная часть обвисает - это уже не морщины. Туда надо колоться ботоксом , или ходить на Скинтоник, либо пластический массаж, либо армирование.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •