Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мезотерапия, ботокс, лимфодренаж и прочее
    от ns в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1302
    : 26.04.2024, 15:55
  2. Ботокс
    от Алекандр в разделе Косметология и красота
    Ответов: 7
    : 14.11.2017, 22:46
  3. Мезотерапия
    от Belth в разделе Косметология и красота
    Ответов: 3
    : 14.08.2005, 22:52
  4. Мезотерапия
    от maro в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 3
    : 30.09.2004, 17:20
  5. Помогает ли лимфодренаж от темных кругов под глазами?...
    от Юлиана в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 11.06.2004, 02:37
  1. asrta1575
    #121
    Читатель Недуг.Ру
    Действительно странно. ботокс уже известен лет 5,применяется в Клинике головной боли при лечении мигрени.

  2. Анна
    #122
    Читатель Недуг.Ру


    Извините, может, задам тупой вопрос. У меня дикие головные боли. Как Ботоксом лечат мигрень? Вы с девушками тут про разглаживание лица говорили.. а тут - мигрень??

  3. Мария и Андрей
    #123
    Читатель Недуг.Ру
    Энн, а где Вы читали (или слышали), что применение Ботокса запрещено?

    Я пока ничего не нашла по этому поводу, или, может быть вспомните о каких побочных эффектах шла речь?

    Елена, извините, что опять Вас нагружаю мезотерапией -

    мне на консультации посоветовали сделать еще и миостимуляцию на носогубные складки... Вкупе. С мезотерапией. Думаю, что это персональный "развод", уж очень они убеждали, что стоимость невелика- 500р за миостимуляцию за процедуру.

    Потом у меня не такая уж запущенная ситуация, что бы так глобально за нее браться...

    Вообщем, мне что-то не нравится.

  4. Римма
    #124
    Читатель Недуг.Ру
    Flyer

    было бы очень интересно статью почитать Журнал я пока не нашла,но если будет время, киньте сюда плиииз, надеюсь после отпуска ее здесь увидеть

  5. Lev
    #125
    Читатель Недуг.Ру
    На счет последствий,я не понимаю вообще,какие последствия могут быть...Ботокс колется в определенные точки,выводится организмом и т.д.Да,он-яд,однако многие яды успешно применяются в медицине,противопоказания и побочные эффекты есть у каждого препарта,ту же ромашку нельзя пить людям с больным желудком.В общем,я на эту тему не морочусь!Единствееное,мне сказали,что ботокс не рекомендуется беременным.

    На счет лечения головной боли,в Клинике головной боли ботоксом лечат мигрень(некоторые виды),которая возникает от напряжения.Я так понимаю сей механизм-мышцы,отрафированные ботоксом не смогут напрячься(по простому). Но это нужно ко врачу,т к мигрень может быть и по гормональным причинам и следствием травм,опухолей и т д.

    Тина,я думаю,миостимуляция будет излишней,достаточно мезотерапии!И вообще мне лично кажется не стоит давать излишнюю нагрузку на обколотые места,по аналогии с ботоксом,при применении которого мне не рекомендовали интенсивный массаж,растирания,интенсивную мимику,тепловые компрессы.

  6. JUVS
    #126
    Читатель Недуг.Ру
    Вот-вот , Елена, и меня это все смутило... Я и так, разглядывая свои носогубные складки, считала , что "бью пушкой по воробьям..." А тут- еще и миостимуляция..

    Значит, отказываемся...

    Елена,раз Вы здесь, может ответите и по поводу D- ctok (так кажется) от Vichy ? Действительно он так хорош?

    Я прохожу курс массажа на бедра, думаю, может его добавить?

    Извините, что отвлекаю...

  7. Mirek
    #127
    Читатель Недуг.Ру
    Не отвлекаете,я счаз балду бью временно.К тому же меня все это очень интересует!На счета Стока,мне он понравился весьма.Конечно,про уменьшение объемов это они загнули,но очень хорошо разглаживает и делает упругой кожу.Но мне кажется,если массаж делаете с применением косметики,то Сток лучше не применять,чтоб не смешивать.

  8. --ОЛЬГА--
    #128
    Читатель Недуг.Ру
    По ТВ в новостях почти каждый день рассказывают о судебном процессе, который сейчас идет в США. Процесс связан с врачом, по-моему, из Мексики, честно говоря забыла. Помню что испаноговорящий.

    Так вот, он привез Ботокс в Сша нелегально и делал желающим уколы для улучшения внешнего вида. Как вы знаете выполнять медицинские процедуры без лиценции в США запрещено.

    У некоторых его пациенток начались эти самые последствия.

    Я думаю, что живущие в США и Канаде могут еще несколько дней смотреть эти жуткие вести с полей.

    Фотографии по ТВ показывают просто страшные. Перекошенные лица, какие-то нарывы и тому подобное.

    Вот там я и услышала, что Ботокс в США и Канаде запрещен. Потом спросила своего хирурга, благо эта тема появилась, когда у меня был назначен прием.

    Так что за что купила.


  9. Grigo
    #129
    Читатель Недуг.Ру


    Журнал отдала подруге почитать

    Как только она мне его вернет, я Вам постараюсь перепечатать. Хорошо?

  10. Valentina B.
    #130
    Читатель Недуг.Ру
    Что ж будем ждать последствий!!!Вообще и операция апендицита имеет их.

  11. LoLitka
    #131
    Читатель Недуг.Ру
    Ну, перекошенные лица- это значит объем Ботокса слишком большой. То есть оно либо перекашивается сразу, либо потом не перекосится совсем ( максимальное воздействие - в первые дни). Нарывы- плохо введенный препарат, т.е грязно введеный .

    Ботокс, насколько я знаю, эффективно используется при лечении всех форм ДЦП, т.к. парализует особо ненужные мышцы ( если можно так выразится).

    Вообщем, я попробую выяснить более официально, действительно ли сам препарат запрещен в США, или речь идет о запрещении использования лицами, не имеющими официального разрешения (лицензии и т.п.)

  12. Olli
    #132
    Читатель Недуг.Ру
    У меня врач,которой я абсолютно доверяю и этот психологический настрой очень важен для успеха...Пока у меня не было и сомнения,что она сделает что-то во вред моей внешности,а особенно здоровья.Наверное,не у всех такие ситуации,но для повышения шансов на успех,нужно обращаться в хорошие центры к врачу с хорошим образованием и большим опытом работы!

    А на счет перекосов,я сама год назад выдвигала такие"суеверные"опасения Тине,но для того,чтобы не было все этого,кроме наличия квалифицированного врача надо побольше узнать о самой процедуре почитать и понять ее технологию.

  13. Tania
    #133
    Читатель Недуг.Ру


    по аналогии с ботоксом,при применении которого мне не рекомендовали интенсивный массаж,растирания,интенсивную мимику,тепловые компрессы.



    Елена, может быть Вы в курсе, относятся ли эти же рекомендации и к биогелю. Сделала его 2 мес. назад на носогубные. В Ин-те красоты. Врач давала послеоперационные так сказать рекомендации - никакой сауны, массажа и загорания в теч. 3 дней после уколов биогеля. А как после - я не поинтересовалась... Возможно, Вы знаете.

    Пасиб.


  14. Эльф
    #134
    Читатель Недуг.Ру
    Я так понимаю,что все вышеперечисленные Вами манипуляции позволяют ботокусу и гелю рассасываться быстрее,поэтому на мой взгляд(и по рекомендации моего врача на счет ботокса)делать можно,но не черезчер увлекаться и поосторожней.



    Встречная просьба-познакомьте со своими ощущениями и мыслями на счет биогеля,т к думаю тема любых процедур оттягивания признаков старения интересует многих!Не все ж нам кремы обсуждать,а про такие манипуляции гораздо важнее (чем про косметику)узнавать из первых рук!

  15. Зануда
    #135
    Читатель Недуг.Ру
    Про биогель.

    Делала в Ин-те Красоты. Мне его посоветовала врач, сказав, что хоть он и дешевле, но объективно лучше рестилайна, хотя по сведениям, рестилайн мягче ложится и т.п., но и лучше вытекает через поры...

    Совсем незначительный отек у меня был, прошел на второй неделе, т.е. результат "устаканился" недели через 3 и теперь вот все пока стабильно (прошло 2 мес.) Оптимально было через 6 нед. пойти доколоть, как сказала врач. Я пока не ходила. Результат, как она сказала, гарантирован в теч. 5ти лет. На счет этого пока неизвестно. Вытекания через поры замечено не было. Результатами в целом довольна, складки выровнялись, но морщинка с одной стороны все же осталась. Очевидно из-за несимметричности лица. В сентябре планирую снова биогель - выровнять эту морщинку.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •