Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мезотерапия, ботокс, лимфодренаж и прочее
    от ns в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1302
    : 26.04.2024, 15:55
  2. Ботокс
    от Алекандр в разделе Косметология и красота
    Ответов: 7
    : 14.11.2017, 22:46
  3. Мезотерапия
    от Belth в разделе Косметология и красота
    Ответов: 3
    : 14.08.2005, 22:52
  4. Мезотерапия
    от maro в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 3
    : 30.09.2004, 17:20
  5. Помогает ли лимфодренаж от темных кругов под глазами?...
    от Юлиана в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 11.06.2004, 02:37
  1. Jorik
    #106
    Читатель Недуг.Ру
    Обязательно расскажите.Только не пугайтесь-результаты видны не сразу,а после где-то 4-й процедуры.Я тогда начиталась в Воге,что сотрудница этого журнала прищла на следующий день после мезотерапии и все заметили,как она помолодела...Не так это.

    А вот я еще хотела спросить,а какие у Вас ощущения после ботокса,у меня пока никаких,такая же мимика,я думала,что чем-нибудь двигать не смогу, а брови нормально двигаются и лоб можно наморщить,правда,есть ощущение небольшого пластыря на лбу?

  2. natanicolm
    #107
    Читатель Недуг.Ру
    Принудительно и я могу наморщить лоб - это после 2-х лет Ботокса... Не пугайтесь, у меня тоже первый раз растерянность была, что ничего вроде не парализовало...

    Утром только как-то через пару дней обнаружила, что лоб глаже выглядит. Я себе объяснила, что кожа только постепенно может отвыкнуть от постоянного сморщивания ...

    Хотя вот последний раз инъекции было больше , чем достаточно, - какое-то неудобство было при мимике... Но я слегка мнительная по природе, так что могло и показаться...

    Елена, а что Вы слышали о лифинге и показан ли он нашему возрасту?

  3. Крымская
    #108
    Читатель Недуг.Ру
    Липофилинг Вы имеете в виду или что другое?Я так поняла,что процедура-новая,не очень отработанная.Я пока мезотерпией весьма довольна.Но потом буду что-нибудь еще сделать,предпочтение отдавая консервативным методам!

    А на счет ботокса Вас предупреждали,что нежелателен интенсивный массаж лба,тепловые компрессы и т д.

  4. Аксинья
    #109
    Читатель Недуг.Ру
    Нет, не предупреждали. То есть говорили о вещах, связанных непосредственно с местом инъекции - не наносить тон, протирать перекисью и еще что-то по поводу алкоголя в первые пару дней...

    Я, вообще-то тоже жуткий консерватор, поэтому вот , не найдя отрицательных отзывов о мезотерапии, решилась...

  5. alexa
    #110
    Читатель Недуг.Ру
    Ну тогда удачи!Тем более Вы-человек к уколам закаленный.Узнайте только,если у них обезболивание,если нет,купите мазь Эмла.Че-то народ здесь мало применяет процедуры,молодые ишо.

  6. Qwadrat
    #111
    Читатель Недуг.Ру
    Можно вопрос к обеим собеседницам? Девушки, а где вы так дешево ботокс себе колете? У меня что-то получается ~ 300 у.е., хочется конечно чтобы процедура подешевле была

    Давайте делиться впечатлениями.Результат должен проявится на 7 день,сегодня 4-й,пока мало выражено,зато прошла мигрень!Для разъяснения-мигрень ботоксом лечат в Клинике головной боли.

    А по поводу своих впечатлений могу сказать, то результат меня вполне удовлетворил. Действительно все происходило не вдруг, и при этом поначалу все время о результате думаешь, подходишь к зеркалу, проверяешь, но только день на 7-9 все устаканивается. Потом вдруг через месяц, уже забыв обо всем, играла в теннис на солнце и перебегала немного, так лицо было красное-красное, а на лбу совершенно четко в местах уколов выступили белые пятна. Сначала даже не поняла что это - такой зигзаг на лбу получился. Прикольно!


  7. палата№6
    #112
    Читатель Недуг.Ру
    О,нашего полку прибыло!Я колюсь в Институте красоты,единица ботокса стоит 10 дол.,мне нужно всего 15,если нужно больше,то цена естественно возрастает.Теперь еще принято группами колоться,ну это ,конечно,не группой сидеть и всех по кругу колоть.Просто ботокс нужно использовать в течение дня,поэтому заранее записывают человек 10,которые в течение дня подъезжают к врачу.А если врач не использует всю ампулу,то он ее стоимость списывает на карман клиента.

  8. 77069
    #113
    Читатель Недуг.Ру
    Елена, хорошо, что Вы сказали об обезболивании - я даже об этом и не подумала. Если самостоятельно - мазь необходимо использовать непосредственно перед уколами?

    По поводу места , где "такой дешевый ботокс", - у меня это медцентр на Войковской. Но система там такая же, как описывала Елена - процедуры только по четвергам через четверг, когда набирается достаточная группа. Если нет возможности ждать - тогда сумма возрастает в большое кол-во раз.

  9. lena.ge
    #114
    Читатель Недуг.Ру
    Эмла можно заказать http://www.mr.ru/.Она накладывается за полчаса до процедуры,сверху накладывается пленка(прилагается).Но может быть у Вас обезболивание входит в процедуру.

  10. freedom
    #115
    Читатель Недуг.Ру
    я ботоксом тоже интересуюсь, но мне он нужен на гусиные лапки и нижнее веко. Кто-нибудь делал? Я боюсь, что веки могут повиснуть...

  11. Juls
    #116
    Читатель Недуг.Ру
    Я делаю ботокс в область вокруг глаз и складку между бровей уже наверное в пятый раз и очень довольна. Результат окончательно проявляется день на 9-й - 10-й, уколы достаточно болезненны, около глаз особенно, но дело того стоит. Одно предупреждение - говорят, глубокие продольные складки на лбу убираются с большим трудом и быстро возвращаются. Либо надо закачивать большие дозы препарата, что удорожает процедуру.

  12. Fedja
    #117
    Читатель Недуг.Ру


    Купите журнал "Allure" за июль этого года, там очень большая статья этому посвящена.

    Ботоx заменяется двумя другими препаратами (в скором времени), они проходят снйчас клинические испытания. Эти препараты будут дешевле Ботокса, и будут обладать меньшими побочными эффектами.

    Так что, купите журнал, там все подробно написано. . Если Вы его не найдете, то я могу попробовать перепечатать статью (выдержки), когда будет время.


  13. helen32
    #118
    Читатель Недуг.Ру
    Самое интересное, что применение ботокса в США и Канаде запрещено.

    Я со своим пластическим хирургом (никаких усовершенствований не делала, только востанавливала сломанный нос) говорила на эту тему, он мне сказал, что от ботокса очень много побочных эффектов и он не прошел клинических испытаний.

  14. slavas
    #119
    Читатель Недуг.Ру
    Ботокс успешно рекламируется в США. В ежедневных газетах.

  15. ВАЛЕРИЯ
    #120
    Читатель Недуг.Ру
    Странно, я читала, что Ботокс очень успешно используется в США, в частности, в Голливуде и усиленно рекламируется.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •