Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мезотерапия, ботокс, лимфодренаж и прочее
    от ns в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1302
    : 26.04.2024, 15:55
  2. Ботокс
    от Алекандр в разделе Косметология и красота
    Ответов: 7
    : 14.11.2017, 22:46
  3. Мезотерапия
    от Belth в разделе Косметология и красота
    Ответов: 3
    : 14.08.2005, 22:52
  4. Мезотерапия
    от maro в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 3
    : 30.09.2004, 17:20
  5. Помогает ли лимфодренаж от темных кругов под глазами?...
    от Юлиана в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 11.06.2004, 02:37
  1. lazali
    #916
    Читатель Недуг.Ру


    Просто я проколю и лоб, и межбровье, и лучики ботоксом, а на все остальное не поведусь



    Вот и правильно, и не надо пока больше ничего! Посмотрите, что получится, может больше ничего и не понадобится, там более, если она грамотно колет

  2. <SHS>
    #917
    Читатель Недуг.Ру
    , поскольку, похоже, у Вас "рисковый" случай, я рекомендовала бы колоть ТОЛЬКО межбровную складку и лоб над ней, ни в коем случае не дальше линии, проходящей вертикально через самую высокую точку брови (а лучше - еще ближе к середине), и НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не разрешайте колоть "в лучики" выше горизонтальной линии, идущей от внешнего угла глаза - это элемантарная анатомия, паралич мышц в этом месте не даст эффекта "Вия".

  3. Viki-Ki
    #918
    Читатель Недуг.Ру


    Значит она (врач) мне правильно не рекомендовала колоть лучики? Она мне как раз по тем зонам и рекомендует ботокс как вы говорите.

    А рисковый случай это какой? В смысле :"поздно пить баржоми когда язву нажила?" или просто по анатомии не прохожу?

  4. aculina
    #919
    Читатель Недуг.Ру
    , да нет, просто напрягли Ваши рассказы и какая-то препаратная путаница.

    В конце концов, я же уже говорила - 5 дней ЖЕСТКОЙ голодовки - и ботокса как не бывало. Но это настоящея голодовка, на воде, вообще ничего другого не принимать внутрь, даже витаминов.

    А лучики при хорошем уходе и сами подтянутся, в -бщем, решились - колите, ни пуха, ни пера

  5. SS-20
    #920
    Читатель Недуг.Ру
    Завтра иду наконец-то колоться ботоксом. Почему-то не ощущаю трепета и волнения. Единственное что волнует насколько это болезненно, хотя по прочитанным отзывам вроде терпимо и быстро.

  6. Lala
    #921
    Читатель Недуг.Ру
    Слышала, что появился крем с эффектом ботокса. Подскажите его название, плз. И если кто пользовался расскажите как оно действует.

    Боюсь я ботоксом колотьтся, всеж яд ..

  7. VALERA
    #922
    Читатель Недуг.Ру


    про крем слышала неоднократно, но названия не знаю. Вчера в Bazaar прочитала, что Ольга Слуцкер делает в салоне процедуры для лица с использованием маски на основе ботокса от Anabe.

  8. ol
    #923
    Читатель Недуг.Ру


    расскажите как оно действует



    да никак..

  9. PaulWood
    #924
    Читатель Недуг.Ру
    Все же начался мандраж к вечеру

  10. Lilo
    #925
    Читатель Недуг.Ру


    Ну как? Живы? Я прям за Вас переживаю...

  11. kosha
    #926
    Читатель Недуг.Ру
    Да! Я сделала это!

    Ощущеня самые замечательные. Процедура заняла минут 5-7. Укольчики почти неощутимые и опять же это все очень быстро, больше времени ушло на протирание лица какими-то дизинфицируещими растворами.

    Все же один синячек я заработала. На лбу. Небольшой такой, размером с ноготок, но имеется. А так как синяки с меня сходят долго, пришлось изобразить челку.

    Вот вторые сутки сижу и прямо на глазах разглаживаюсь. Я все же уговорила врача подколоть и в лучики. Так вот лучики в конце первых суток разгладились. А на переносице две вертикальные складочки пока есть, но очень сильно разгладились. И вообще мне объяснили, что полный эффект наступит недели через две.

    Через эти самы 2 нед. мне велено еще раз появиться, что бы в случае необходимости подкорректировать. Но я уже знаю чего просить буду: у меня на фоне всего разгладившегося стали заметными мимические морщинки на переносице. Я их сразу просила уколоть, но мне сказали, что там сложное место, очень тонкие мышцы и что не такие уж там заметные морщинки. Но сейчас они уже заметные, попрошу уколоть!

    А вообще все супер! Я мужу естественно ничего не говорила, так он уже несколько раз пристально ко мне приглядывался и спрашивал не постриглась ли я, не покрасила ли волосы?

  12. manana
    #927
    Читатель Недуг.Ру


    Очень рада за вас. Вы делали там же где и хотели? Ботокс?

  13. Елена П
    #928
    Читатель Недуг.Ру


    Да, ботокс.



    и Арабеска!!

    Спасио вам огромное! Ведь я уже два года собиралась это сделать, но никак не могла решиться. Наткнулась на ваши посты и вдохновилась! И вы меня так здорово поддержали. Спасибо, девочки!

  14. Аксюта
    #929
    Читатель Недуг.Ру




    Молодец! Как в Москве всё просто! А вот в Евро-о-опе.

    Мжете проконсультировать по цене? Длал врач-хирург? Ии врач-косметолог?

  15. Пугачев
    #930
    Читатель Недуг.Ру


    Я делала не в Москве. Ездила в областной центр рядом с Москвой и в результате очень прилично сэкономила. Про цену скажу, что обошлось в 2 раза дешевле, чем это стоит у нас в Москве. Делала в медецинском заведении с очень хорошей репутацией, существующей со времен СССР.

    Что-то между бровей мне не нра...разгладилось конечно, но не так как у глаз и на лбу.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •