Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мезотерапия, ботокс, лимфодренаж и прочее
    от ns в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1302
    : 26.04.2024, 15:55
  2. Ботокс
    от Алекандр в разделе Косметология и красота
    Ответов: 7
    : 14.11.2017, 22:46
  3. Мезотерапия
    от Belth в разделе Косметология и красота
    Ответов: 3
    : 14.08.2005, 22:52
  4. Мезотерапия
    от maro в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 3
    : 30.09.2004, 17:20
  5. Помогает ли лимфодренаж от темных кругов под глазами?...
    от Юлиана в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 11.06.2004, 02:37
  1. Galina_Sh
    #886
    Читатель Недуг.Ру
    Ну, я так вообще не стала бы делать ботокс, тем более ехать за ним куда-то. У меня о нем остались самые негативные впечатления.

  2. Yana
    #887
    Читатель Недуг.Ру
    , а я сама тогда не знала



    от этого ботокса брови падают - это когда врач - к...л. При нормальном специалисте брови наоборот приподнимаются и глазки делаются такими удивленными



    , может быть препарат другого производителя? М.б. аллергия?



    Мне моя доктор говорит, что после процедуры нельзя 4 часа ложиться и желательно ограничить прием жидкости в первые сутки. Мимика - без особых указаний.



    Эффект достигается где-то через две недели после уколов.

    Эх, пошла звонить, надо в конце апреля уколоться

  3. Злая псинка
    #888
    Читатель Недуг.Ру
    Глазки становятся удивленными, а точнее - бессмысленными от уколов в лучики. А брови априори от ботокса не могут подниматься, т.к. он расслабляет мышцы.



    Вобщем, хорошо перед этой процедурой подержать пальцами кожу вокруг глаз и при этом улыбнуться. Если улыбка самой себе нравится, то вперед - делать ботокс. А если родная мимика при этом искажается, то лучше не делать.

  4. bon
    #889
    Читатель Недуг.Ру
    , в том-то и фокус, что брови действительно приподнимаются, расправляя нависшее веко. А вот если "в лучики" колоть - тогда точно будет "поднимите мне веки" (с).

    Лично мне со специалистом повезло - объективно 7 лет долой Да и летом мне лично лучше не щуриться, ибо - привычка - вторая натура, и никакие темные очки не спасают. Я в прошлом году была вообще готова на блефаропластику - так все обвисло и заморщинилось после командировки в один солнечный город без темных очков и трех месяцев конъюнктивита - спасибо, хирург послал нафик на ближайшие 5-7 лет, отправил на ботокс (за что я ему искренне признательна).

  5. С.Г.П.
    #890
    Читатель Недуг.Ру
    Привет всем!

    Скорее всего эта тема уже обсуждалась здесь, но я не смогла найти, так что если мне просто дадут ссылку на обсуждении - буду не в претензии.

    Решилась я на вкачивание биополимерного геля в носогубные складки, уже и на консультацию ходила и на саму процедуру записалась. Очень хотелось бы услышать бывалых - девушки, делал ли кто-нибудь? довольны ли результатами? как давно делали и как долго длится эффект?

    И еще... Врач сказал, что, скорее всего, придется мне наведаться к нему 2 раза - мол, через 2 месяца надо делать коррекцию. Так ли это? не вымарщивание ли это денюжек?)

    с нетерпением жду ответов.)

  6. AH'KA
    #891
    Читатель Недуг.Ру
    спорить не буду, т.к. просто уверена в обратном

  7. General
    #892
    Читатель Недуг.Ру
    , это не одноразовая процедура, делать придется регулярно. Периодичность не знаю.

  8. e-v-l
    #893
    Читатель Недуг.Ру


    Глазки становятся удивленными, а точнее - бессмысленными от уколов в лучики. А брови априори от ботокса не могут подниматься, т.к. он расслабляет мышцы.



    Это если неправильно укололи, то не могут.



    Мне кололи в три зоны - в лучики - их не стало

    В переносицу - исчезла скорбная морщина между бровями

    И в середину лба - несколько уколов до линии излома брови. После этого при попытке поднять брови всю нагрузку на себя взяли крайние зоны лба, тем , где бровь физиологически идет вниз. Вот она-то и приподнялась, очень красиво и естественно, веко открылось очень хорошо и точно также , как и у отпала необходимость в блефаропластике верхнего века.

    Мне безумно нравится результат, поэтому я и рекомендую эту процедуру.

  9. nikusha
    #894
    Читатель Недуг.Ру
    , убедительно.

    Вобщем, прихожу к неизбежному выводу, что результат напрямую зависит от мимики конкретного пациента (при одном и том же враче).

  10. Jaka
    #895
    Читатель Недуг.Ру




    и от доктора

  11. 013437
    #896
    Читатель Недуг.Ру
    , я потому и написала - при одном и том же враче. Лично я делала у хорошего врача (о чем писала), во всяком случае признанного другими, но тем не менее.

  12. elektron
    #897
    Читатель Недуг.Ру
    Я делала дважды. Два года назад рестилайн.Рассосалось очень быстро. И неделю назад ювидерм. Морщины ушли. Но насколько хватит эффекта - непонятно. А так внешне хорошо, конечно. Насчет коррекции... Ее делают через неделю бесплатно. Ну если врач добросовестный. Я делала у разных врачей. Оба корректировали (без этого нельзя) бесплатно. Правда я платила им не через кассу.

  13. vadik
    #898
    Читатель Недуг.Ру
    Бездельница, я как раз завтра иду на предварительные переговоры к врачу. Хотелось бы узнать что такое юведерм? Я вообще-то собираюсь колоть ботокс, т.к. по проведенному личному опросу именно он рассасывается не очень быстро. И еще про коррекцию: это надо с врачем обговаривать или коррекция является чем-то обязательным?

  14. nasty21
    #899
    Читатель Недуг.Ру




    Ювидерм и ботокс применяются для разных целей, Вам могут предложить ботокс или диспорт, а ювидерм - для губ и носогубок.

    Мне кололи диспорт, сказано было, что он лучше. Я своему врачу верю.

    Корректировать Вам ничего не надо будет

  15. mummymama
    #900
    Читатель Недуг.Ру
    , на первой консультации меня заставили изображать обезьяну и корчить рожи в течение 30 минут Я думала, помру там И перед каждым уколом (из всех 20) еще раз надо было "работать" соответствующими мышцами, пока врач их "держала руками".

    Именно Вам просто не повезло, действительно обидно. Думаю, что на Вашем месте я бы тоже не рискнула на повторный эксперимент, даже насмотревшись на чужие роскошные результаты. Более того, точно так же (скорее, еще более активно) предупреждала бы всех о возможных последствиях.



    Мне в моей ситуации было проще - после полной готовности на блефаропластику (ну "полетели" у меня веки, по собственной дурости и из-за кретина-окулиста) получить возможность достичь того же (ну или приближенного) результата всего-навсего уколами , да я ни секунды не раздумывала!



    , если организм обладает сильным иммунитетам к токсинам (не путать с "непростужаемостью", вообще ничего общего), ботокс может продержаться не больше трех месяцев (у меня, например, так), некоторых держит по полгода. Пока не проверите - не узнаете.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •