Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мезотерапия, ботокс, лимфодренаж и прочее
    от ns в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1302
    : 26.04.2024, 15:55
  2. Ботокс
    от Алекандр в разделе Косметология и красота
    Ответов: 7
    : 14.11.2017, 22:46
  3. Мезотерапия
    от Belth в разделе Косметология и красота
    Ответов: 3
    : 14.08.2005, 22:52
  4. Мезотерапия
    от maro в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 3
    : 30.09.2004, 17:20
  5. Помогает ли лимфодренаж от темных кругов под глазами?...
    от Юлиана в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 11.06.2004, 02:37
  1. hoh33
    #871
    Читатель Недуг.Ру
    ну ботокс спасает от проблем в течение годика-полутора лет-2 лет? если эффект длится месяца 4, ну ладно пусть полгода.. с каждой процедурой эффект снижается, после 4- пятой процедуры ботокс уже неэффективен для данной конкретной области(морщины). то усе? я пральна понимаю?

  2. vikulya@rol.ru
    #872
    Читатель Недуг.Ру


    с каждой процедурой эффект снижается, после 4- пятой процедуры ботокс уже неэффективен для данной конкретной области(морщины).



    Скажите, ОТКУДА у Вас такая информация?

  3. spatterdock
    #873
    Читатель Недуг.Ру
    Поделюсь своим горем...

    Я неделю назад сделала ботокс 2-й раз (область лба). Первый раз делала 2 года назад. Была в восторге от результата.

    А сейчас очень неудачно Брови упали на лоб (да, именно так). Очень болели 2 дня места уколов, сильный отек лица и глаз, болела голова. В общем, все побочные эффекты в полном составе. Делала тот же самый врач-косметолог. Почему такой ужас, ума не приложу?

  4. Maria_l
    #874
    Читатель Недуг.Ру
    Понятно. Я сделала ботокс (или какой-то рифайн?) только на лучики в уголках глаз. На лоб не делала.

  5. Инесса
    #875
    Читатель Недуг.Ру
    Вы знаете, я не спец в этом вопросе...



    Но моя косметичка, которая этим занимается, сказала, что не советует, поскольку у многих( я не говорю, у всех) людей очень сильно меняется выражение лица на весьма угрюмое, что обусловлено рааслаблением мышц лба ( если делается на лбу) и тд.

    И, кстати, также не советует вводить гель, так как, процесс рассасывания очень часто может происходить неравномерно и получатся неприятные бугры и вмятины, что, собственно, не зависит от квалификации специалиста, а скорее,от особенностей организма.

  6. *SunShine*
    #876
    Читатель Недуг.Ру
    Вот сейчас созвонилась с одной приятельницей. Она ездила в другой город делать Ботокс + гель в межбровную складку подкачивала. Результатом довольна. Цена вдвое ниже московской. Дала телефон, хочу сейчас попробовать позвонить и узнать как и что. Езды туда на машине 2,5 часа, вроде не так уж и далеко получается, если учесть московские проки.

    Вопрос: если я решу туда ехать, то как после процедуры за руль садится? Это не опасно? В смысле того, что насколько хорошо себя чувствуешь в первые несколько часов после обколов? Приятельница пользовалась автобусом.

  7. кучапка
    #877
    Читатель Недуг.Ру
    OMEZ -

    инфа из профессиональных журналов и косметологов.

    хотела у народа узнать, наскока соответсвует действительности

  8. Вячеслав К
    #878
    Читатель Недуг.Ру
    уколовшись и притом удачно, вдруг решу усесться на почти голодную диету, то что, прощай наведенная красота?

    , это была шутка.



    Ничего никуда не упало,

    , и очень хорошо. Я тоже такой эффект ни у кого пока не видела, но врачи говорят, что бывает, если кольнуть над бровями.

  9. Nata-Li-2005
    #879
    Читатель Недуг.Ру
    то как после процедуры за руль садится?

    , обыкновенно: садитесь и едете. Никаких особенных ощущений у вас не будет. Только если будете колоть в лучики около глаз, то рекомендуют первые два часа активную мимику. Ну, будете ехать и улыбаться, только и всего.

  10. anna2
    #880
    Читатель Недуг.Ру


    Надо же! А мой врач мне сказал избегать активной мимики и 6 часов не ложиться.



    У меня самочувствие было нормальное, отличное просто..

  11. Скорпиоша
    #881
    Читатель Недуг.Ру


    А можно, если не секрет, узнать где это?

  12. Максим_1982
    #882
    Читатель Недуг.Ру
    Короче, я записалась на среду!

    Правда по телефону сказали, что сначала надо прийти просто на прием к врачу, и только потом она назначит день. Попробую конечно сразу и уколоться, уж очень далеко ехать!

    Вее, я в личку написала.

  13. mutya
    #883
    Читатель Недуг.Ру


    Спасибо, ответила.

  14. vin
    #884
    Читатель Недуг.Ру
    Ирис, Арабеска, так все же как надо: с активной мимикой или наоборот?

    И еще уже где-то мелькало, что Ботокс способен поднять давление?

    Вобщем чем больше об этом думаешь, тем страшнее.

    Буду думать о приятных последствиях!!!

  15. Serega
    #885
    Читатель Недуг.Ру


    про мимику уточните у Вашего врача, хотя мне кажется, что с мимикой, что без - результат все равно будет хороший.

    Ничего там страшного нет



    Да не бойтесь Вы Удачи!!!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •