Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мезотерапия, ботокс, лимфодренаж и прочее
    от ns в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1302
    : 26.04.2024, 15:55
  2. Ботокс
    от Алекандр в разделе Косметология и красота
    Ответов: 7
    : 14.11.2017, 22:46
  3. Мезотерапия
    от Belth в разделе Косметология и красота
    Ответов: 3
    : 14.08.2005, 22:52
  4. Мезотерапия
    от maro в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 3
    : 30.09.2004, 17:20
  5. Помогает ли лимфодренаж от темных кругов под глазами?...
    от Юлиана в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 11.06.2004, 02:37
  1. Valya1306
    #856
    Читатель Недуг.Ру


    Я бы наверное тоже не рассекретилась официально.

    Понятное дело, но с другой стороны здесь все люди незнакомые и что у них с лицом - не видно. Напишите мне на мыло, дам адресок

  2. vishnya
    #857
    Читатель Недуг.Ру
    Недавно по TV показывали интервью Канделаки с пластическим хирургом, которого там всячески расхваливали как супера. Потом видела его и в других передачах как передовика пластики. И сама я к нему пришла на ботокс двумя годами раньше по рекомендации и насмотревишись на лицо подружки, которая от него была в восторге и от ботокса и от другой, более сложной операции.



    Ну и безобразно он мне сделал это самый ботокс.

  3. Марина (24 года
    #858
    Читатель Недуг.Ру


    Фу! Яд, яд себе в организм вводить!

  4. melissin
    #859
    Читатель Недуг.Ру
    , пять дней жесткой голодовки "на воде" - и ботокс как рукой снимает



    , ботокс не убирает морщины, он просто не дает им усиливаться и углубляться за счет паралича мышц, "создающих" морщину. Дальше - дело ухода и качества кожи - кому-то везет, и кожа расправляется, кто-то после окончания действия ботокса обвисает окончательно.



    А насчет цены - я проводила маркетинговые исследования в прошлом году (просто из привычки, поскольку вопрос "где делать" не стоял - это было известно). Скажем так, я не рискнула бы пойти туда, где одна зона стоит дешевле 250 долларов.

    Видела "результат" всего лица (ботокс/полимерный гель) за 500 Думаю, дама потратила на приведение лица в порядок после этого около трех тысяч и больше года



    Вообще - на ботокс надо идти, когда видел несколько лиц, "сделанных" одним специалистом. Причем "до" и "после", только тогда можно составить правильное мнение о квалификации врача.



    В "ботоксной" ветке ("Мезотерапия") я давала координаты своей клиники. Если кому интересно - и чтобы не заниматься рекламой - пишите в кофе-мыло. Цену могу сказать и тут - лоб/глаза - 600 долларов.

  5. Voland
    #860
    Читатель Недуг.Ру
    , у нас в организме всякого яда (в легких в том числе) просто дофигищи. Чего ж вы так испугались-то еще одного?

  6. bormotolog
    #861
    Читатель Недуг.Ру
    , вот как вениры - не протезы, так и ботокс - не мезотерапия. А чего бы вам в "Мезотерапия и прочее" не слить все остальные ветки по косметологии? В смысле под "прочее"?

  7. Касатка
    #862
    Читатель Недуг.Ру


    Фу! Яд, яд себе в организм вводить!

    Я читала что ботокс помогает при головных болях, о как. Но возможно что это очередная утка фрамацевтов

  8. Анабель 18
    #863
    Читатель Недуг.Ру
    У меня побочным эффектом ботокла вокруг глаз было улучшение зрения. Окулист говорит, что это правильно - мышцы расслабляются, кровоснабжение улучшается

  9. yashka
    #864
    Читатель Недуг.Ру


    ...что очень актуально для заядлых интернетчиц

  10. elder
    #865
    Читатель Недуг.Ру
    пять дней жесткой голодовки "на воде" - и ботокс как рукой снимает

    , вот ведь... кто ж знал. А чего вы мне про этот классный метод не подсказали, когда я в Тонусе жаловалась на свой ботокс??!!! Я пол года с ним мучилась, чуть улыбаться не разучилась.

  11. марокана
    #866
    Читатель Недуг.Ру
    А я уже настроена самым решительным образом!

  12. klepa
    #867
    Читатель Недуг.Ру
    , если настроены, то все равно сделаете. Ну, и делайте, только лучше на какую-то не очень важную зону. А то знаете ли от этого ботокса брови падают, если вы не знали еще. Прямо на глаза. И так ходить пол года. Ну, или вот оказывается можно 5 дней поголодать

  13. strige
    #868
    Читатель Недуг.Ру
    Интересно получается, это если я, уколовшись и притом удачно, вдруг решу усесться на почти голодную диету, то что, прощай наведенная красота? И тю-тю денежки, привет, морщинки?

  14. Павел_С
    #869
    Читатель Недуг.Ру
    А то знаете ли от этого ботокса брови падают, если вы не знали еще. Прямо на глаза



    Я недавно сделала (пришла делать одно, и вдруг неожиданно решила уколоться ботоксом). Ничего никуда не упало, замечательный эффект.

  15. EVolkov
    #870
    Читатель Недуг.Ру


    А то знаете ли от этого ботокса брови падают, если вы не знали еще. Прямо на глаза. И так ходить пол года



    Это говорит о том, что неправильно укололи.



    Я колола два раза, по моим стопам, глядя на мой результат пошла моя подруга и тоже очень довольна.

    Брови поднимаются, верхнне веко расправляется, морщин никаких нет и ни от чего они не появляются, при похудении в том числе..







    если я, уколовшись и притом удачно, вдруг решу усесться на почти голодную диету, то что, прощай наведенная красота?

    Бред!!! Колите и не бойтесь..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •