Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мезотерапия, ботокс, лимфодренаж и прочее
    от ns в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1302
    : 26.04.2024, 15:55
  2. Ботокс
    от Алекандр в разделе Косметология и красота
    Ответов: 7
    : 14.11.2017, 22:46
  3. Мезотерапия
    от Belth в разделе Косметология и красота
    Ответов: 3
    : 14.08.2005, 22:52
  4. Мезотерапия
    от maro в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 3
    : 30.09.2004, 17:20
  5. Помогает ли лимфодренаж от темных кругов под глазами?...
    от Юлиана в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 11.06.2004, 02:37
  1. Рикки-тики-тави
    #46
    Читатель Недуг.Ру
    Про ботокс писала,не устраивают возможные последствия.Скинтоник дает временный эффект,также как пластический массаж.Армирование- не знаю,но не устраивает сложность и дороговизна,а также наличие инородного тела в организме.

  2. bobah
    #47
    Читатель Недуг.Ру
    Nana, скажите пожалуйста а как долго держится краснота после пилинга фруктовыми кислотами...процедуры лучше перед выходными делать или можно и среди недели...если я вечером сделаю я утром на работу смогу выйти?


  3. ИРЭН
    #48
    Читатель Недуг.Ру
    Ну вы сами вобщем-то ответили. Вам ничего не подходит из возможных средств, остается оставить все как есть, а ведь с каждым годом все хуже будет... Природные процессы ведь вспять не повернуть. При 12 сеансах пластического массажа и хороших кремах эффект очень заметен. Где-то месяц после курса ухаживать только кремами, а потом ходить раз в неделю или раз в 2 круглый год на профилактические сеансы пластического массажа. ТОлько его делать должны не по маслу, а по тальку.

  4. Илюшик
    #49
    Читатель Недуг.Ру
    От чего же Вы,Нана,порешили,что я оставляю все как есть? Я пробовала все,кроме армирования, и выбрала для себя МЕЗОТЕРАПИЮ.А лет через... обязательно сделаю пластику.

  5. lolo
    #50
    Читатель Недуг.Ру
    Вообще то ботекс даёт очень хороший эффект именно при мимических морщинах потому как в том числе отучает от привычной мимики. а какие от него могут быть последствия? Я только слышала что его нельзя колоть на морщины которые проходят близко к глазу.

  6. badik
    #51
    Читатель Недуг.Ру
    Неправильно сделанный укол может привести к перекашиванию лица(впрочем такие случаи нечасты),а также к неестественной мимике.Например,видела девушку,которая не могла улыбаться.Впрочем,ботокс не делают для носогубных складок,в основном его рекомендуют для мелких окологлазных и находящихся на лбу, морщинок.Когда действие его заканчивается,морщинки возникают снова.

  7. bouncer
    #52
    Читатель Недуг.Ру
    Я уже какой раз не соглашусь по этому поводу с Еленой(конкретно- по этому).

    Ботокс делала уже 3 раза, теперь перерывы между уколами увеличиваются до года-полутора.

    Разница- огромная! Морщины не возвращаются, просто начинается медленное выравнивание.

    Сама инъекция не мешает хмурить брови когда хочешь, мешает- когда это делаешь слегка произвольно. Какие могут быть негативные последствия? Никакой неестественной мимики в этой области я ни у кого не видела.

    Речь о неестественности идет тогда, когда Ботокс пытаются вколоть в носогубные складки и т.д., куда он явно не предназначен. Сами косметологи говорят, что это чисто российское "ноу-хау".

    Я со всякими скотчами и лейкопластырями я до этого так намучалась, что вспоминать не хочется.

    Главное, что не можешь вспомнить состояние лица, когда оно расслаблено. Косметологи советуют раз в час расслабить лицо и зафиксировать это состояние. Я пыталась, а как взляну в зеркало- вот она - "морщина упрямства"...Но оговорюсь сразу- у меня были уже видимые межбровные складки. У кого они только намечаются- может быть придумают что-нибудь кроме Ботокса.

  8. GRURus
    #53
    Читатель Недуг.Ру
    Елена, насколько я знаю, мезотерапия предназначена для решения других проблем - морщинки, придания коже здорового цвета лица. А носогубные складки - это ослабление мышц. И инъекции витаминов, которые делаются при мезотерапии никак не могут решить эту проблему. Если ничего не придумают нового, лет через 5 пойду на золотое армирование. Мне кажется, по ряду показателей ,что это лучше, чем пластика.

    По поводу фруктовых кислот. Я ВЧЕРА сделала первый сеанс. НИКАКОГО покраснения нет, и других неприятных изменений на коже. Но приятных пока тоже нет. Так что спокойно работаю. Хотя сама боялась и чуть не извела косметолога своими вопросами по поводу этого. Как она сказала, теоретически покраснение возможно при увеличении процентности кислот (мне начали с 20%), но оно бывает крайне редко при суперчувствительной коже и на 2-3 часа, потом само все проходит. Она несколько раз мне повторила, что в ее практике такие кратковременные покраснения были только у 2 клиенток. Перерыв между процедурами должен быть минимум 4 и максимум 10 дней, оптимально - неделя. Так что я буду по средам, в четверг на работу. Ну если боитесь, можно ходить по пятницам или субботам.

  9. kobra
    #54
    Читатель Недуг.Ру
    Так я говорю,Тина о неправильно сделанном уколе.На счет выравнивания- не буду спорить.

    Мне казалось,Тина,что Вы закачивали гель или рестилайн?

  10. Shisha
    #55
    Читатель Недуг.Ру
    После Ботокса для "красивости" эффекта советуют выровнять совсем эту морщинку- т.е. поднять ее на уровень со всей остальной кожей. Для этого годится Рестилайн (мой, увы, неудачный опыт) или любой другой гель.

    Но без Ботокса это совсем бессмысленно.

    Или же на Ботокс- пилинг фруктовыми кислотами (эффект ожога- когда кожа стягивается).

    А о результатах мезотерапии, Елена, Вы обязательно пишите, очень интересно.


  11. Колокольчик
    #56
    Читатель Недуг.Ру
    Nana, спасибо за ответ, напишите пожалуйста о результатах...буду ждать с нетерпением, я тоже собираюсь пойти на пилинг фруктовыми кислотами.

  12. Nirvana
    #57
    Читатель Недуг.Ру
    Разве Вы делали мезотерапию,Нана?

    Тина,а как Вы довольны эффектом,какая продолжительность эффекта?И каковы затраты?Спрашиваю не из праздного любопытства.

    На счет мезо,сделала три процедуры(4 обошлись в 250 дол),завтра еще одна,затем через два месяца еще.Результат виден где-то после 4-й.Но уже убрался двойной подбородок,изменился овал лица и порозовела кожа,я перестала быть такой бледной.По совету Ириши буду еще гулять и вообще расцвету!

  13. korolenka
    #58
    Читатель Недуг.Ру
    Наука о лице говорит (я, правда, не большой специалист, так, иногда встречаются тут и там заметки), что мимическая морщинка между бровями - следствие болезней печени или селезенки. Если она расположена ближе к правой брови - то печень, если к левой, то соотв. селезенка.

    Ну и т.д. по лицу - морщинки на опр. области отвечают конкр. органу или системе.

    Так что провериться не помешает. Чистое ИМХО.

  14. ank70
    #59
    Читатель Недуг.Ру
    А я мою морщинку с детства развила, умной и серьезной хотела представится, вот и брови и хмурила... А это оказывается, с селезенкой проблемы

  15. Potemki
    #60
    Читатель Недуг.Ру
    Нет, ну если целенаправлено и с детства, то все может быть... Мы-то про другое.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •