Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мезотерапия, ботокс, лимфодренаж и прочее
    от ns в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1302
    : 26.04.2024, 15:55
  2. Ботокс
    от Алекандр в разделе Косметология и красота
    Ответов: 7
    : 14.11.2017, 22:46
  3. Мезотерапия
    от Belth в разделе Косметология и красота
    Ответов: 3
    : 14.08.2005, 22:52
  4. Мезотерапия
    от maro в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 3
    : 30.09.2004, 17:20
  5. Помогает ли лимфодренаж от темных кругов под глазами?...
    от Юлиана в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 11.06.2004, 02:37
  1. Эстер
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Я тоже об этом читала (:

    Но что же тогда делать, чем пользоваться? Очевидно, что надо как-то стимулировать выработку собственного коллагена.

  2. Darya
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Помогите подалуйста, есть ли сособы убрать морщинки у глаз и носа ДЕЙСТВИТЕЛЬНО эффективным способом или только шлифовкой? В Институте Красоты мне предложили только ее (за 55 тыс. и с общим наркозом)и говорят, что ничто другое не действует, все эти масажи и кремы...Может, они так на деньги разводят? Ну не нужно мне шлифовать все лицо, да и общий наркоз тоже не нужен. Кто что посоветует, есть ли смысл стараться?

  3. Лисенок
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    И шлифовка тоже не панацея от всех бед Я где-то читала страшилку про шлифовку - кожа красная и отечная довольно долго, видна граница между обработанной кожей и не обработанной, т.е. надо сразу делать на все лицо и т.д. Для меня привлекательность шлифовки морщин пропала, т.к. я хотела сделать только вокруг глаз.

  4. PapaDima
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    И что же теперь делать? Люди, подскажите какой-нибудь салон, куда действительно стоит походить, только не очень дорогой.

  5. Артём
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    А мезотерапию не хотите попробовать? Говорят довольно эффективно. А вообще то у меня у самой такая проблема...но шлифовку делать боюсь...бывают ужасные осложнения.

  6. alexx1969
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, а вот "сходила" на сайт Клиники лазерной косметологии (терапии?). Так там таких ужасов начиталась про лазерную шлифовку - сами же врачи и пишут, что меня теперь туда и калачом не заманишь. Кожа восстанавливается недели 3 (если все хорошо), а полностью - через полгода!!! Уж лучше консервативно - "старым казаким способом под ватным одеялом...."

  7. palex
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    Мезотерапия - это что-то типа уколов? Если не очень дорого, может, и стоит попробовать...но я хотела начать с разных массажей и пилингов, потому и спрашиваю о салонах...а все молчат, как партизаны :-)Или все ходят только в круто-навороченные? Увы мне :-(

  8. inna3
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Nata63, а вы где живете? Если в Москве - попробуйте найти что-нибудь подходящее на сайте www.cosmetology.ru. Там можно поиск задать по:

    - услуга,

    - район Москвы, а заодно и цены посмотреть.

    Трудно ведь так что-то советовать, все мы - с разным достатком. А потом дорого - отнюдь не всегда хорошо. Я вот, например, субъективно считала, что лицо мое спасет только шлифовка (лазерная или кислотная), а косметолог отговорила - кожа тонкая, нельзя, да и морщины, говорит, и не морщины вовсе: так чуть-чуть вокруг глаз, немного на лбу - можно консервативными методами избавиться.

    Удачи вам, а если какие вопросы будут - задавайте, вон тут сколько знатоков!


  9. MaBK
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо за советы. Да, я живу в Москве, и поэтому хотела, чтобы мне посоветовали косметолога, к которому действительно можно обратиться за консультацией. Дело не в цене, просто, как я поняла, иногда попадаешь к такому, который не очень компетентен или старается раскрутить по максимуму. А если кто-то уже ходит к мастеру, и давно, и доволен - почему не порекомендовать?

    А на этот сайт я обязательно загляну, спасибо, Mumpel.

  10. Алена28
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    Nata63, я сейчас хожу в Институт красоты на серию процедур - лифтинг, уменьшение морщин, повышение тонуса. Но все консервативно - маски, микротоковая терапия, точечный массаж и т.п. Институт только-только открылся у метро Университет, называется Ле колон. Мне удобно, т.к. рядом с домом. Расценки, на мой взгляд, высокие - для меня (сеанс около 100-120 долларов). Сколько стоит консультация - не знаю, думаю рублей 500. Если вам интересно, дома посмотрю свою карточку клиента и отпишу телефон. Они по телефону все очень подробно рассказывают. Я туда пошла, можно сказать, именно из-за этой высокой цены (хотя это не всегда показатель, естественно), просто если уж за такие деньги они меня изуродуют - я их всех подвешу, а с обычного кабинета при парикмахерской что возьмешь? Может, в парикмахерской и гениальный косметолог работает (что сомнительно, т.к. все хорошие уже в других местах и за другие деньги), но препараты-то у него копеечные, в наличии фактически только руки, а с этим можно очень серьезно промахнуться - на форуме много об этом писали.


  11. РоСт
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    Азалия,Тори права- пластифицирующие маски,равно как и все лифтинговые средства действуют только на поверхностный слой и в глубинные слои кожи не проникают.Эффект от них- кратковременный и такие маски стоит делать перед ответственным мероприятием. Лучше пройти курс мезотерапии,результат правда наступает только после 4-го укола где-то,но зато действительно стимулируется выработка природного коллагена.Видела тех,кто сделал курс,результат -впечатляющий.На Страстях я все подробно описываю и о результате сообщу обязательно.

    Еще выработке коллагена способствуют физ.упражнения.

  12. Alex Baburin
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    Физические упражнения вцелом или гимнастика лицевых мышц?

  13. Afina
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    В целом- взяла совет от Джейн Фонды.

  14. Сеня
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    Если вцелом, то у меня их вообще не должно быть, т.к. спортом занимаюсь практически ежедневно. Но этот факт абсолютно не сказывается на том, что морщюсь за компютером и очень люблю посмеяться, от чего лучики счастья безобразят мое лицо все больше и больше.

  15. Dashunya
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    Азалия, ен знаю поможет ли вам такой способ. Я им еще в ранней молодости боролась со складками на лбу - они у меня еще со школы. И результат был.

    Берется тонкая бумага, например, калька. Должна быть гладкая поверхность. Может подойти кусочек целлофана. На смазанную кремом кожу, расправив морщинку, приложить эту бумажку. Она будет держаться на коже, но при попытке наморщиться - отваливается. И вообще мешает морщиться. Ее чувствуешь и помнишь. И так по полчаса два раза в день - утром и вечером.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •