Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мезотерапия, ботокс, лимфодренаж и прочее
    от ns в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1302
    : 26.04.2024, 15:55
  2. Ботокс
    от Алекандр в разделе Косметология и красота
    Ответов: 7
    : 14.11.2017, 22:46
  3. Мезотерапия
    от Belth в разделе Косметология и красота
    Ответов: 3
    : 14.08.2005, 22:52
  4. Мезотерапия
    от maro в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 3
    : 30.09.2004, 17:20
  5. Помогает ли лимфодренаж от темных кругов под глазами?...
    от Юлиана в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 11.06.2004, 02:37
  1. Кристина
    #211
    Читатель Недуг.Ру


    Надо же Вам было нарваться на клинику, о которой у меня только негативные воспоминания .



    Негативные воспоминания - о КЛАЗКО? Ой, мамочки, буду искать что-то другое, спасибо.




  2. Алена2003
    #212
    Читатель Недуг.Ру


    Ну вот, все-таки создала антирекламу.Эх, ну Бог с ними, жалько денежек, которые они из меня тогда выкачали... А тогда они для меня очень-очень тяжелые были, по 30$ из з/п откладывала...( здесь вздыхающий смайлик...)

    Удачи Вам.

  3. MarinaCollett
    #213
    Читатель Недуг.Ру
    ,попробуйте позвонить по тел 241-20-70 и спросить как позвонить в хирургическое отделение.Это Институт красоты,врач Горбунов Григорий Александрович.У него сама не делала,но слышала положительные отклики.Кроме того,косметические хирурги лучше справляються с мезотерапией.

    Не очень понятна связь геля и рестилайна с мезотерапией.И зачем нужен прежде биополимерный гель,мне тоже кажется,что будет термоядерная реакция,хотя я и не специалист.Но во всяком случае мне об этом никто не говорил,речь шла или,или,т к и мезо и гели с перлайнами преследуют одну цель-убрать носогубные складки.Честно говоря мне не понятна цена именно в 100 долларов,ведь цена зависит от расхода средства,а всех кожа-разная.Получается,что у кого две морщинки должен платить столько же,сколько тот,у кого их сто.

    Прямо и не знала,что с мезо-такая морока и странность.Видимо мне просто повезло.Да,я хожу раз в три месяца на 10 минут процедуры,вообще можно ходить и раз в полгода.

    Тина,не буду опрвергать врача,т к я Вашего случая действительно не знаю,но у меня лицо в свое время поплыло и округлилось,кроме складок,а после мезо оно подтянулось и как-то похудело.

  4. Юля8128
    #214
    Читатель Недуг.Ру


    Да нет, Елена, речь идет о том, что кто-то (не буду показывать пальцем, хотя это была я ) сначала ничего не знал о мезотерапии, и вкачал сначала в носогубные складки биополимерный гель несколько раз, а потом задумался о мезотерапии. И выяснилось, что врачи не рекомендуют опять туда (или возле...) чего-то опять колоть...

    Т.к. предполагают , что может случится что-то термоядерное...

    Но вот Сирени объяснили, что все будет хорошо...

    То есть можно найти места, где будут все рекомендовать и все делать


  5. marsianka
    #215
    Читатель Недуг.Ру


    То есть можно найти места, где будут все рекомендовать и все делать



    Да уж, сдедают всё - только плати . А потом будет термоядерная реакция на лице и буду я - страшнее атомной войны .







    Большое спасибо. Обязательно позвоню, посоветуюсь и, если всё будет ОК - сделаю.


  6. Змазнева И.
    #216
    Читатель Недуг.Ру
    , скажите, пож., а этот доктор делает ботокс?

  7. Annav
    #217
    Читатель Недуг.Ру
    Арабеска,А Вы ему позвоните.Я думаю,что,наверное,делает и ботокс.Он и пластику делает.

  8. Олег Х
    #218
    Читатель Недуг.Ру
    ,так поэтому я не пойму,почему в одних местах советуют одно,в других другое.Мне лично понятней мнение Вашего врача.

  9. Artem_Sokol
    #219
    Читатель Недуг.Ру
    , спасибо большое, позвоню. Может быть все-таки решусь на ботокс?

  10. Святослав
    #220
    Читатель Недуг.Ру


    Елена, позвонила по телефону, что Вы дали. Очень любезный человек, подробно ответил на все вопросы. Спасибо большое и Вам, и ему!





    Процедуры мезотерапии он порекомендовал делать в КЛАЗКО! Сказал, что там именно по этой теме – специалисты высокого профиля.

    Поскольку цены КЛАЗКО я уже знаю, сегодня вечером или завтра схожу в Институт красоты на Новом Арбате (никто там не был?) и узнаю, что они могут предложить там.

    Да, он, кстати, сказал, что, если нет никаких аллергий, то можно вполне совмещать и рестилайн, и перлайн, и мезотерапию (если есть в этом необходимость, конечно).



    Еще раз спасибо всем. Буду держать вас в курсе дела.






  11. LSI
    #221
    Читатель Недуг.Ру


    Вы только пишите, как получилось. Очень рада, что эта клиника изменилась в лучшую сторону ( я про КЛАЗКО).

    Мы с врачом после долгого обсуждения все-таки не решились на мезотерапию, написали курс процедур миостимуляции всяких околовисочных областей и т.д. Но боюсь, что терпения не хватит ходить на всякие длительняые процедуры... По мне так лучше бы мезотерапию...

    Или вообще личико чадрой закрыть...;0

  12. Ольга Владимиро
    #222
    Читатель Недуг.Ру


    Вы только пишите, как получилось.



    Тина, докладываю .

    В субботу, 30 ноября, сделала первый сеанс мезотерапии (препарат "Эмбриопласт") и вколола рестилайн в носогубные складки.

    Делала в салоне "Магия красоты" (м. "Тимирязевская"), рекомендацию которого видела в Кофейне в какой-то другой теме.

    Очень довольна!!! Можете мне не поверить, но эффект от мезотерапии увидела уже на следующий день! Стало меньше лучиков с внешней стороны глаз, меньше "морщинистость" вокруг губ, гораздо лучше стала кожа на шее. Видимо, у меня вообще "благодарная" к уходу кожа, потому что косметолог, узнав, что мне уже за 40, не смогла сдержать смеха - думала, видимо, что я гораздо моложе.

    В следующий раз - иду через неделю. Конечно, больновато - кололи без анестезии. Ну да ради красоты стерпеть можно!



    В общем, мне очень понравилось.

  13. Гелла
    #223
    Читатель Недуг.Ру


    Спасибо за информацию )

    А то никак не могу решиться, страшно...

    А какие деньги, если не секрет?

  14. marisha
    #224
    Читатель Недуг.Ру


    никак не могу решиться

    Решайтесь. Я, например, жалею, что не решилась на это раньше, года два назад.



    А какие деньги, если не секрет

    Да нет, не секрет.

    Одно обкалывание мезотерапии - 2.000 рублей.

    Рестилайн обошелся в 150 баксов.

    Удачи.




  15. Kuleshov
    #225
    Читатель Недуг.Ру
    ,купите мазь ЭМЛА,она применяется для местной анестезии и при обкалывании очень помогает избежать неприятных ощущений.Ее наносят за полчаса до обкалывания.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •