Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мезотерапия, ботокс, лимфодренаж и прочее
    от ns в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1302
    : 26.04.2024, 15:55
  2. Ботокс
    от Алекандр в разделе Косметология и красота
    Ответов: 7
    : 14.11.2017, 22:46
  3. Мезотерапия
    от Belth в разделе Косметология и красота
    Ответов: 3
    : 14.08.2005, 22:52
  4. Мезотерапия
    от maro в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 3
    : 30.09.2004, 17:20
  5. Помогает ли лимфодренаж от темных кругов под глазами?...
    от Юлиана в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 11.06.2004, 02:37
  1. hvost_s_ushami
    #196
    Читатель Недуг.Ру
    ,а почему Вы не воспользовались поиском.Просто я многократно писала про процедуры мезотерпии,я делаю ее регулярно раз в три месяца уже год,очень довольна.По описанию процедура сделана нормально,вздутие необязательно,это особенности разной реакции.Иногда процедуру делают специальным пистолетом,но чаще,т к пистолет хоть и удобный,но дорогой ,шприцем.Длительность для умелого врача не больше 10 минут в зависимости от площади обрабатываемой кожи.Естественно,если обкалывается тело,она дольше.Если у Вас возникали вопросы к врачу,надо было до процедур спросить у нее лицензию на выполнение именно мезотерапии,т к я знаю,что многие делают ее без онной,но обычно в хороших центрах с этим все в порядке.Эффект проявится не раньше 4-й процедуры.

  2. Гаяне
    #197
    Читатель Недуг.Ру
    Я делала мезотерапию от целлюлита.

    Когда я лежала на животе у меня не было возможности посмотреть что она делает и ощущения были такие же как у вас: очень быстрые, легкие введения шприца создавали впечатление, что она просто касается кожи и ничего не вводит внутрь. На введение 2-ух шприцов у нее ушло минут 10 не больше. Я подумала что меня обманули, очень расстроилась и даже не хотела больше продолжать делать эту процедуру. Потом решила что схожу последний раз для очистки совести и буду следить за каждым ее движением. Я смотрела как она делает коктейль, набирает его в шприц и обкалывает проблемную зону (в этот раз она обкалывала зону бедер и я могла все видеть).

    Могу вас успокоить, что все так и должно быть, лекарство вводится НЕглубоко и в очень маленьких количествах от 0,02 до 0,2 куб. см за одну инъекцию, поэтому и создается такое впечатление, да еще если врач опытный и делает это быстро.

    Не волнуйтесь, вас никто не обманывает

    Я очень довольна результатом и теперь уверена, что меня не обманули

  3. buka
    #198
    Читатель Недуг.Ру
    Да, забыла написать, что никаких вздутий у меня не было, просто точки от уколов

  4. LETO
    #199
    Читатель Недуг.Ру


    Расскажите про результат подробнее? Какой у Вас был целлюлит и что стало?


  5. путник
    #200
    Читатель Недуг.Ру
    У меня целлюлит был на 1 стадии, основная проблема была сзади на ногах выше колена, галифе сбоку на бедрах и на попе. При сжатии бугорки были очень видны, а в нормальном состоянии кожа была чуть-чуть неровная, но не сильно, в глаза не бросалось.

    Прошла 11 процедур, обкалывалась через каждые 7-10 дней, врачи сами говорят когда нужно приходить в след. раз.

    Результат: кожа стала очень гладкой, подтянулась и целлюлита не видно совсем. Самое главное что и галифе исчезли Короче я совсем не жалею, хоть это и дорого.

    А еще хочу сказать, что после этой процедуры, знакомые заметили что я в целом стала лучше выглядеть. Видимо эти коктейли и на внешний вид тоже влияют. Цвет лица стал другой, раньше я все тональниками пользовалась, а сейчас только пудрой и то не всегда. Хотя может быть это совпадение


  6. Алена
    #201
    Читатель Недуг.Ру


    а в какой клинике или салоне делали, можно спросить?

  7. Катрин
    #202
    Читатель Недуг.Ру
    Салон называется "Магия красоты"

    тел.976-31-98 и 976-47-29


  8. Aksy
    #203
    Читатель Недуг.Ру
    а я как раз там и хотела. Пасиб.

  9. TITAN
    #204
    Читатель Недуг.Ру


    А надолго они обещали сохранение эффекта? Сколько у них стоит одна процедура?


  10. aram
    #205
    Читатель Недуг.Ру
    Я делала весной этого года. Тогда это стоило 1200 рублей за один сеанс обкалывания. Сколько сейчас не знаю.

    Вы можете позвонить по тел, который я указала для Lullaby выше и они вам все расскажут.

    Результат пока держится, но в салоне сказали что нужно делать профилактику один раз в год или полтора, у всех индивидуально. Причем врач сказала, что потом не обязательно повторять 10 сеансов, достаточно 2-5.

    Я для себя решила, что как только почувствую, что начинаю расползаться, побегу опять колоться


  11. федор
    #206
    Читатель Недуг.Ру
    Всем-всем-всем Огромное спасибо! Теперь я спокойна. Салон хоть и Очень хороший, но ... доверяй но проверяй!...

  12. Lizaveta
    #207
    Читатель Недуг.Ру
    Дорогие кофейщицы,



    почитала почти все старые темы - и, к сожалению, нашла лишь 2 адреса (Ин-т красоты и "Магия красоты"), где бы вы рекомендовали делать мезотерапию лица. Хочу подтянуть овал и избавиться от предвестников брылек. В носогубные складки несколько раз закачивала рестилайн и перлайн, эффект устраивает.



    Будьте любезны, если кто-то может дать еще конкретный адрес салона-клиники и порекомендовать врача-специалиста по мезотерапии - напишите, пожалуйста.



    , я поняла, что Ваш косметолог очень занят. Но, может быть, она порекомендует и даст адрес не менее квалифицированного специалиста, к которому можно будет обратиться по такому вопросу? Не хочется действовать вслепую и попасть в руки какого-нибудь "незнайки" - всё-таки лицо, симпатичное лицо .



    Заранее спасибо всем за ответы.

  13. Жак
    #208
    Читатель Недуг.Ру
    Сирень, а Вы консультировались по поводу совмещения всяких Перлайнов-Рестилайнов с мезотерапией?

    Не пропадайте, пишите, пжл...

    Я уже со Страстной Еленой обсуждала- у меня был закачан биогель в носогубные складки...Причем в минимальном количестве. Я дождалась, когда он, по идее, должен был расссосаться, побежала в медицинский центр... Там сразу отбой дали- мезотерапию используют только после 3 лет, после последней инъекции геля. Но я думаю, что цифру с потолка взяли- хотя что-то разумное в этом есть... Вчера была опять на консультации уже в своем медцентре. Врач-мужчина-косметолог, внимательно осмотрел мой овал лица и объяснил, что "биогель с мезотерапией даст просто термоядерную реакцию и ее последствия трудно будет предсказать..." А я уже с деньгами прибежала, думала первую процедуру тут же сделают...

    Потом долго объяснял механизм мезотерапии как коррекции овала лица-( Сирень, Елена, сразу говорю, что речь идет только о моем случае), инъекции дают кратковременный отек ( на 3-4 мес.), кожа лица слегка натягивается, овал улучшается. Но у меня лицо и так кругленькое, дополнительный отек и округление мне совсем ни к чему.

    Вообщем, этот мужчина-умница, неким образом сберег пока мои деньги...

    Проблему прийдется решать другим, более длительным и муторным способом.

  14. imported_ирис
    #209
    Читатель Недуг.Ру


    а Вы консультировались по поводу совмещения всяких Перлайнов-Рестилайнов с мезотерапией?

    Не пропадайте, пишите, пжл...



    Думаю, не пропаду, потому как твердо решила заняться собой .



    Только что позвонила в клинику, где 2 паза делала инъекции рестилайна и перлайна ("КЛАЗКО", 953-4343). Девушка мне объяснила, что консультация у врача обязательно. Но в любом случае можно легко делать мезотерапию после биогеля и рестилайна. Я, например, хочу подкачать рестилайна и сделать мезо. Она сказала, что в таком случае минимальный перерыв между процедурами может составлять всего 3 дня. Мне не сказали ни о какой несовместимости препаратов!

    Подбирается индивидуальный коктейль, обкалывание лица и шеи стоит 100 у.е.

    Курс - не менее 6-8 процедур (обкалывание сначала раз в неделю, потом - через две недели). И поддерживающие уколы - 1 раз в месяц (может, и реже?).



    Наверное, решусь.

    И Вы пишите, не пропадайте.

  15. Olga_P
    #210
    Читатель Недуг.Ру


    Надо же, может девушка имела ввиду просто медицинский перерыв между процедурами, а не их несовместимость?

    Надо же Вам было нарваться на клинику, о которой у меня только негативные воспоминания . (О них я уже где-то много писала, так что это не антиреклама, а просто мой опыт...)

    Но на всякий случай- попробуйте хотя бы позвонить в другие клиники.

    Могу порекомендовать Поликлиннику АМН на Ленинском, у них очень сильное косметолог. отделение (там наблюдается А.Пугачева. Хотя она , наверное, где только не наблюдается...)

    Насчет поддерживающих уколов- это они точно Вас развели... Насколько я в курсе, обычно требуется 1 раз в 3-4 месяца (Ау, Елена, подтвердите...) А то прям, наркомания какая-то получается...

    Если Вы решитесь- пишите, как проходит...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •