Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мезотерапия, ботокс, лимфодренаж и прочее
    от ns в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1302
    : 26.04.2024, 15:55
  2. Ботокс
    от Алекандр в разделе Косметология и красота
    Ответов: 7
    : 14.11.2017, 22:46
  3. Мезотерапия
    от Belth в разделе Косметология и красота
    Ответов: 3
    : 14.08.2005, 22:52
  4. Мезотерапия
    от maro в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 3
    : 30.09.2004, 17:20
  5. Помогает ли лимфодренаж от темных кругов под глазами?...
    от Юлиана в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 11.06.2004, 02:37
  1. ЗеКа
    #136
    Читатель Недуг.Ру
    Я советую вот ето почитать.



    К сожалению, статья на англииском, прошу прошения у тех, кто не читает по-англииски.

    саит www.fda.gov (USA Drug and Food Administration) очень информативныи, просто наберите в поиске слово "ботокс", вам кучу всего выдаст .



    А то, о чем рассказывает , я видела по ТВ. Ужас

  2. Val
    #137
    Читатель Недуг.Ру
    Поднимаю тему- не хочется заводить новую. Здесь вроде как уже и обсуждали воспросы вредности-безвредности и совместимости препаратов.

    Вообщем, мезотерапию мне не сделали... Причем, я сама как-то усомнилась в квалификации специалиста, хотя уточняла у нее- врач она или косметолог. Врач, говорит. По образованию - физиотерапевт.

    Осмотрела, назначила миостимуляцию током. Мезотерапию рано(?). Начинаем разбираться...

    - У меня гель в межбровных складках...

    - Ничего страшного, это не помешает...

    - Но миостимуляцию вызывает сокращение мышц, гель может начать мигрировать...

    - Вы так думаете? (!!!). Тогда и мезотерапию Вам нельзя делать...(Какая связь?)

    Вообщем, "каши мы не сварили"...

    А центр-то дорогой и вроде как престижный... Эх, горе-врачи, ничего толком объяснить не могут.

    Поэтому вопрос- Елена, я помню, что Ваш врач очень занятой человек, но, может, к ней хотя бы на консультацию попасть можно? А сами процедуры я найду где делать...

    А, может, кто-то сталкивался с такими ограничениями после биогеля?




  3. sach23
    #138
    Читатель Недуг.Ру
    На консультацию можно,наверное,напишите мне на кофе-мейл.Честно слово,мне не жалко,но больше рекомендовать ее не могу,потому что она действительно страшно занята и очень просила не направлять.Поэтому здесь публиковать ее телефон не могу.

    Ваши опасения мне кажутся резонными.Читала,кто может работать с мезотерапией-те,кто хорошо знает анатомию и строение лица.Это могут быть не только косметологи,но и стоматологи,к примеру.Высшее образование обязательно.

  4. Kristi
    #139
    Читатель Недуг.Ру
    Елена, спасибо большое, пишу уже... А остальные наши собеседницы пропали? Хочу ужасов про миграцию геля после других процедур...

  5. e-lenochka
    #140
    Читатель Недуг.Ру
    Не могу, оказывается, надо зарегистрироваться... Сейчас попробую и потом отошлю...

  6. Jozefina
    #141
    Читатель Недуг.Ру
    Записалась, тоже жду, когда группу наберут. Только не в лицо, а от гипергидроза. Наоборот слышала, что у Ботокса нет побочных эффектов. ? Естественно, если ставит профессионал. Мне будет делать лор-хирург.

  7. Корнелиус
    #142
    Читатель Недуг.Ру


    На счет лечения головной боли,в Клинике головной боли ботоксом лечат мигрень(некоторые виды),которая возникает от напряжения.Я так понимаю сей механизм-мышцы,отрафированные ботоксом не смогут напрячься(по простому). Но это нужно ко врачу,т к мигрень может быть и по гормональным причинам и следствием травм,опухолей и т д.



    Спасибо.. надо будет узнать тут, где я живу, есть ли такое.

  8. verchik
    #143
    Читатель Недуг.Ру
    Елена, я зарегистрировалась и послала Вам сообщение на кофе-мэйл.


  9. sashas78
    #144
    Читатель Недуг.Ру
    решила вытащить эту тему на свет божий, т.к. жду обещанную статью

    А про врачей - это как бы ни о чем не говорит. Человек мог учиться в институте, но в данный момент он может просто не знать мышцы лица и особенности их иннервации, но колоть ботокс. Естесственно, если курс анатомии был 10-15 лет назад ( на 1-м курсе), то он просто забыт, такова человеческая память, а ЛОР врач имеет очень посредственное отношение к мускулатуре лица ( практически никакого). Поэтому мне кажется, что выбирать нужно врача, который на ботоксе ( или чем-то другом) уже наработал большой опыт, а по профессии он может быть кем угодно. Неплохо бы спрашивать альбомчики посмотреть с предыдущими его работами ( если они есть). И если врач толком не может ответить на вопросы и все понятно обьяснить , отдавать себя ему в руки я бы тоже не стала.

  10. sergey2004
    #145
    Читатель Недуг.Ру
    Тина,Вам пора уже написать тогда,как сходили на консультацию!

  11. Gori
    #146
    Читатель Недуг.Ру
    Читаю с удовольствием, но пока со страхом.

    Решаюсь. Спасибо. Пишете искренне.

    А в зеркале себе уже активно не нравлюсь Возраст возрастом, но выглядеть хочется

    Пишите, пожалуйста, не забрасывайте тему!

  12. Аннасмирнофф
    #147
    Читатель Недуг.Ру
    Ботокс - это укол, от которого мышцы не двигаются, да?? (простите за тупость, я еще молодая). Так вот а со скольки лет можно делать??? ))

  13. babai
    #148
    Читатель Недуг.Ру
    Олеся, здесь особенных возрастных рамок нет. Когда появились заметные морщинки, тогда его и делают. А появиться они могут у всех в разное время - у кого-то в 40, а у кого-то и в 25.

  14. CombineSoldier
    #149
    Читатель Недуг.Ру
    У меня врач не просто лор, а практикующий хирург. это большая разница, говорят, он в самые дебри лица тоненькой иголочкой попадает и как раз куда надо. так что это самое то, пожалуй.

  15. Marina
    #150
    Читатель Недуг.Ру
    Подскажите, у кого сколько держится эффект? Я сделала 4 месяца назад, по-моему морщины начали восстанавливаться. Может мне это кажется?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •