Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Химическая завивка
    от Toksana в разделе Косметология и красота
    Ответов: 415
    : 17.12.2023, 14:40
  2. окрашивание и химическая завивка ресниц
    от regent5 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 68
    : 06.08.2005, 02:31
  3. Химическая завивка волос
    от s_e_r_g_o_r_o в разделе Косметология и красота
    Ответов: 22
    : 02.08.2005, 12:35
  4. Завивка ресниц
    от zula в разделе Косметология и красота
    Ответов: 16
    : 30.07.2005, 02:46
  5. ХИМИЧЕСКАЯ ЗАВИВКА РЕСНИЦ
    от Незнакомка в разделе Косметология и красота
    Ответов: 16
    : 15.06.2005, 13:47
  1. ALEXX23
    #91
    Читатель Недуг.Ру
    Интересно, а по цене "химическая завивка" отличалась от "химии"? Мне это напоманает отличный маркетинковый ход, люди от "химии" шарахаются.. ну давайте назовем это "химической завивкой" - и сработало.

  2. Wendy
    #92
    Читатель Недуг.Ру
    Все-таки еще и химию сделала! В Велле. Симпатичненько так, волосы вроде пока не отпалиЮ мягинькие такие же как и были. А мужу как ндравицца!!!! Кррррасота

  3. Sunny
    #93
    Читатель Недуг.Ру


    Молодец! Главное сделать и поглядеть, чтоб не жужжало в одном месте! А то потом бы мучались - надо было сделать, а не сделала... И мужу нравится! Красота!

  4. ЯЯЯ
    #94
    Читатель Недуг.Ру




    очень за тебя рада ;-))))

  5. Паша_24
    #95
    Читатель Недуг.Ру
    так хочется что-нибудь изменить. Отращиваю волосы. Кто занимался этим, легко поймет меня. Какое-то время назад вдруг кинулось в глаза, что хотелось бы более аккуратно-ухоженно-беспроблемный вариант иметь на голове. И подумала, а не сделать ли "химию". Пожалуйста, приводите доводы "за" и "против". А то я так и не могу решиться...





    заранее всем спа

  6. MeanLizard
    #96
    Читатель Недуг.Ру
    Поддерживаю эту тему. Тоже над этим размышляю в последнее время. Парикмахеры говорят, что сейчас появились новые составы, которые не так портят волосы, как раньше, что делается завивка на боле крупные бигуди и не получается в итоге "мелкий бес". У меня достаточно длинные волосы (ниже плеч), но из-за проблем с укладкой (просто нет времени каждое утро накручиваться-укладываться) мне приходится все время ходить с хвостом. А так хочестя иногда распустить... Волосы у меня совершенно прямые и мягкие, укладки плохо держатся.

    Давайте вообще обсудим тему укладок, кто и как это делает наиболее безболезненным для волос и быстрым методом? Я во например так и не научилась самостоятельно феном укладываться. А щипцы - вредно. Волей-неволей задумаешься о химии.

  7. Anna222
    #97
    Читатель Недуг.Ру
    Тоже подумываю об этом. Подруга сделала на волосы до плеч щадящую химию и оч. довольна. Правда, проблему с укладкой это решает только на некоторое время. Сейчас химия у нее уже начала сходить, и приходится все-таки укладываться с помощью бигудей, но когда она была свежая - немного геля - и все в порядке



    К тому же она их подкрашивает пенками, и волосы не выглядят мочалкой, блестят и струятся.



    Вот только делать химию 2 раза подряд не стоит...

  8. ased
    #98
    Читатель Недуг.Ру
    http://www.Nedug.Ru/002042.html

    http://www.Nedug.Ru/002387.html

    http://www.Nedug.Ru/appleubb/noncgi/...HTML/003865.htm

  9. marishka
    #99
    Читатель Недуг.Ру
    toBelle: и не сомневалась, что накидают кучу линков, да я их, по правде говоря, уже и просмотрела все. Просто захотелось чего-то нового по теме услышать.

  10. Elli1969
    #100
    Читатель Недуг.Ру


    В таких случаях обычно Миу новый топик закрывает, а старый поднимает.

    Я же привела линки, дабы не повторяться самой. Мое мнение можно там прочитать, если интересно.

  11. Vitaly
    #101
    Читатель Недуг.Ру
    Belle, в любом случае спасибо огромное

  12. сергей 777
    #102
    Читатель Недуг.Ру
    сижу вот с химией, и практически без волос - вылезают по страшному... Никогда не буду больше так делать, а то мои волосы меня не простят.... Но если будет найден спобос вообще БЕЗОПАСТНОЙ для волос химии - позовите, полюбуюсь...

    А сначала так классно прическа смотрелась ... и укладываться не надо каждый день....

    скоро чувствую еще и на шампунях-опаласкивателях экономить буду за неимением объекта намыливания....

  13. f310762
    #103
    Читатель Недуг.Ру




    Сделала я 2 года назад легкую химию. Причем каким-то супер новым препаратом, супер облегченную, с какими-то там полезными компонентами. Парикмахер сказала, что она чуть ли не лечебная. И всего на 2-3 месяца.



    Результат: волосы стали как вата, ужасно испортились, повылезали, расчесать было невозможно, а когда расчесала, то от химии остались только слезы Правда через 3 месяца волосы вернулись в прежнее состояние, но за эти 3 месяца я прокляла все на свете. Волосы у меня до пояса.


  14. Ксюша К.
    #104
    Читатель Недуг.Ру
    Хм-м-м.... Я даже засомневалась... может мне просто очень повезло? Я сделала легкую химию в хорошем салоне... Довольна была как слон. Волосы совершенно не изменились, зато вопросы укладки решались просто и быстро

    Но повторюсь и подчеркну - делала в дорогом велловском салоне.

  15. pupil1
    #105
    Читатель Недуг.Ру
    А моим волосьям жирным химия нормально С 12 лет делаю и везло наверно так, что все в порядке было - не выпадали. Когда я с "ёжика" волосы начала отращивать, то как возможность появилась, нахимичила, оч. было удобно да и вообще тогда классная стрижечка получилась Тут все от мастера зависет и чем, соб-но вас химичат. Мне последние 3 года с Шварцкопф делали.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •