Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Химическая завивка
    от Toksana в разделе Косметология и красота
    Ответов: 415
    : 17.12.2023, 14:40
  2. окрашивание и химическая завивка ресниц
    от regent5 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 68
    : 06.08.2005, 02:31
  3. Химическая завивка волос
    от s_e_r_g_o_r_o в разделе Косметология и красота
    Ответов: 22
    : 02.08.2005, 12:35
  4. Завивка ресниц
    от zula в разделе Косметология и красота
    Ответов: 16
    : 30.07.2005, 02:46
  5. ХИМИЧЕСКАЯ ЗАВИВКА РЕСНИЦ
    от Незнакомка в разделе Косметология и красота
    Ответов: 16
    : 15.06.2005, 13:47
  1. ViSHn
    #61
    Читатель Недуг.Ру


    Бумеранги - крупные, длинные, мягкие, бигуди-коклюшки на проволочной основе.

    Локоны напрямую зависят от толщины этой самой "бигудины", могут быть очень крупными. Могут быть и красивыми...

    Только волосы портятся не от этого, а от состава, от двойного химического воздействия.

  2. inna-004
    #62
    Читатель Недуг.Ру
    Ксюшенька,

    может лучше купить в магазине для парикмахеров эти самые бумеранги - упаковка 8-10 шт - 250-300 руб. Они длинные - около20 см, диаметром около 2 см, резиновые на провоке, служат долго.

    И после мытья на уже высушенные, но чуть влажные волосы на час накручиваете на них прядки толщиной в палец от концов до самого корня. Через час снимаете - кудряшки и сумасшедший объем.

    Можно на пенку накручивать, чтоб дольше держалось, можно под горячим феном.

    Мне они очень нравятся. Они предназначены для химии, но я и без химии делаю себе, своей сестре, подругам даже на совсем торжетвенные случаи, где без укладки не обойтись - очень красиво.


  3. света @
    #63
    Читатель Недуг.Ру


    присоединяюсь

    эти самые "бумеранги" - хорошая вещь , и кудряшки получаются замечательные





    а про объёмные локоны , которые рекламируют , как результат химической завивки , уже тут не раз писАли - враньё это всё , не будет их таких после химзавивки , всё равно придётся укладывать и на те же "бумеранги" завивать . Да ещё и для волос ничё хорошего , химия эта

  4. Тарас
    #64
    Читатель Недуг.Ру
    Не надо никакую химию делать фее. Лучше на бигуди накручивайте и все. А то у меня волосы от природы кудрявые и я их просто ненавижу Хожу в неделю 2 раза в салон их вытягивать. Я вас умоляю не надо кудрей плиииз.

  5. bumer
    #65
    Читатель Недуг.Ру
    Химия ацтой! Беее. Даже думать нечего. Волосы укладывать надо все равно, так они еще и блеск и цвет свой теряют

  6. tank42
    #66
    Читатель Недуг.Ру
    Решать конечно Вам. Только особенности волос разные бывают. У меня густющие и тяжелые, их накрутишь, а погодка влажная например, или жаркая жутко, тут же все и расходится. Извелась вся. А в ноябре, когда дождит- вообще тушите свет. Да, с химией надо укладывать- но и дольше держится потом укладка.Иногда без нее бывало высушишь феном , локоны красивые,спать ляжешь, а утром- сначала ничинать приходится, уже плойкой. Так что вопрос- чем мучить волосы так-проще сделать что-нить удобное. Но енто, естесс-но, субьективный опыт.

  7. Alexandra
    #67
    Читатель Недуг.Ру
    Э-э-э-х! Надоели прямые волосы просто до жути, Кудряшек легкомысленных хочется. Как думаете есть сейчас какой-нить не очень вредный перманент? Подскажите, не хочется испортить волосы

  8. Эллина
    #68
    Читатель Недуг.Ру
    Советую обратится в салон - там подберут и толщину завитка и вид перманента, но не стоит экспериментировать в домашних условиях - волосы будут потом как вата. А вообще, чем плохи бигуди? от перманента ты потом долго не сможешь избавится, неизвестно какой эффект будет когда волосы отрастать потихоньку будут...

  9. ALAN1979
    #69
    Читатель Недуг.Ру




    На моих волосох - бигуди бессмыслены, всю ночь можно промучаться - спать на бигудях, а утром раскрутить, дойти до работы - волосы прямые, особенно если воздух влажный

  10. Алексей М.
    #70
    Читатель Недуг.Ру




    Ну я в салон и собираюсь идти, я просто хотела поитересоваться не придумали ли еще что-нить не слишком портящее волосы.



    А вот бигуди и на моих волосаз применять бессмысленно - держатся минут 15 и все, потом полный бардак

  11. Лелик
    #71
    Читатель Недуг.Ру
    Девушка лучше не химию, а химическую завивку, при чем на крупные бигуди. Если сделать в хорошем салоне то даже профессиональные парикмахеры потом думают что это у Вас волосы вьются. Абсолютная естественность, лицо оживляется и молодеет, и когда корни отрастают не заметно, ведь у людей завитки не всегда от макушки идут ;-) так же очень просто волос выпрямить в домашних условиях, ведь волнистые за пол года могут и надоесть или просто не подойти к какому ни будь платью (пол года это я так просто пример привела, держится обычно долго)

  12. shura_zd
    #72
    Читатель Недуг.Ру
    Химия волосы очень портит - это я могу сказать с 100% уверенностью как специалист в этом деле (лечила волос после химии и всяких других химимических воздействий). Если уже решилась сделать химию, то потом маски+бальзамы+кремы станут добрыми помощниками!

  13. Alex1982d
    #73
    Читатель Недуг.Ру
    Заверяю волосы не портит, даже лучше становятся, ведь там (в хороших салонах) тут же всякие маски наносят что бы восстановить, подпитать чем либо полезным, да и до процедуры что-то наносят что бы не сожгло волосы. Если хотите я Вам кину фотографию с завивкой на крупные бигуди которой уже пол года.

  14. ЛарисаКарташова
    #74
    Читатель Недуг.Ру
    Химия по пределению не может не портить волосы, как и краска. Потому что это хи-ми-я... Маски, бальзамы, пенки просто помогают уменьшать негативное воздействие. Возможно, щас много новых способов завивки. Но все это волосы травмирует, так как затрагивает их природную структуру. Ну если тах уж хочется сделайте легкомысленные кудряшки щипцами. Тлько не часто, а то тоже вредно.

  15. Снежанна
    #75
    Читатель Недуг.Ру
    Гм. Не иначе, как у меня троится в глазах. За последние несколько месяцев все захотели химию.



    Хочу сделать химию? Кто против?

    Помогите пож-та ....Химия для волос???

    Неудачная химия

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •