Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Химическая завивка
    от Toksana в разделе Косметология и красота
    Ответов: 415
    : 17.12.2023, 14:40
  2. окрашивание и химическая завивка ресниц
    от regent5 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 68
    : 06.08.2005, 02:31
  3. Химическая завивка волос
    от s_e_r_g_o_r_o в разделе Косметология и красота
    Ответов: 22
    : 02.08.2005, 12:35
  4. Завивка ресниц
    от zula в разделе Косметология и красота
    Ответов: 16
    : 30.07.2005, 02:46
  5. ХИМИЧЕСКАЯ ЗАВИВКА РЕСНИЦ
    от Незнакомка в разделе Косметология и красота
    Ответов: 16
    : 15.06.2005, 13:47
  1. Karina_S
    #31
    Читатель Недуг.Ру




    <BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Arial, Times New Roman">цитата:</font><HR>между "сделать химию" и "угробить волосы" никак нельзя ставить знак равенства! Все индивидуально, и в лучшем случае можно просто оценивать степень риска, исходя из начальных условий и статистических данных.[/quote]



    А вот здесь я с Вами полностью согласна


  2. kava
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    Дорогие кофейници!!!

    Подскажите пож-та. По весне все больше возникает мыслей сделать химию. Но я знаю, что она разная бывает - а какая??? Мне таких ужасов нарасказали, что волосы так портятся - чуть ли не вылезаю клочьями.

    Просто у меня на укладку волос уходит куча времини, а если не укладывать то ужас какой-то.

    Кто нибудь делает ее!!!

    Заранее фэнкс!!!

  3. ЮЮ
    #33
    Читатель Недуг.Ру


    Была с месяц назад такая тема "Хочу сделать химию. Кто против?" или похожее название. Поищите.



    ЗЫ Все были против

  4. lilya
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    Ну если делать химию по технологии районной парикмахерской,то присоединилась бы.Но ведь наука парикмахерская не стоит на месте сейчас в составы входят куда более щадящие компоненты,витамины,нейтрализоторы.После процедуры нужно купить средства для окрашенных и поврежденных волос.Очень здорово действуют средства с силиконом.

  5. leming
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    В хороших салонах химия безопасна. Можно сделать химию на неделю, 2 месяц. Я иногда делаю химию на корни волос, чтоб пышнее было и укладка мне после этого вобщем-то не нужна.

  6. suann
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    Знаете, я делала химию не в районной парикмахерской - нет, волосы не испортили, живенькие остались. Только вот красивее не стали. Я к чему - многие не вполне четко понимают, как химия выглядит (я тоже не поимала , когда делала). Вам она для чего? Чтобы ходить без укладки? Тогда будут волосики, как после заплетенных на ночь косичек. А если будете укладывать - будут роскошные пышные волосы. Если не испортят. Вот такое ИМХО


  7. Kind Fairy
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    тоесть все ети вертикальные кудряшки надо укладывать я то думала что просто после мытья головы не надо рачесывать ........значит все равно надо будет на вертикальные бигуди накручивать да? просто держаться лучше будет?

  8. a345345a
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    Химическая завивка не является сама по себе "прической", а только основой для таковой. Поэтому от укладки избавиться не удастся, скорее наоборот, время на уход за волосами увеличится.

    Правда, некотрым нравится ходить с неуложенными хим-волосами.

  9. Лариса С.
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    ну незнаю,как на счет "время укладки увеличится". Я делала себе химию. Вот уж что-что,а время укладки почти в три раза сократилось.Ни кто не говорит,что можно неукладывать совсем.Уладываешь,но гараздо за меньшее время. Да и волосы я себе не так уж и испортила.Масочка раз в неделю и усё зер гуд



    Если надумаете делать химию,то идите в хороший салон,а не в обычную пар-кую.

    =================================

    С наилучшими пожАланиями

    Я

  10. Анастаия
    #40
    Читатель Недуг.Ру
    Лучше так- идите к хорошему мастеру,хороший салон не всегда гарантирует первое,т к сами понимаете не всех на хорошее место берут из-за способностей.А на то,что если мне возразят,что плохого мастера сразу выгонят,я скажу,что не всегда так...Достаточно часто видела,как к косметичкам без образования и хороших рук ходят клиенты.Сама косметика-маски,сыворотки гарантирует какой-то эффект,за сложные случаи угревой сыпи и т д они не берутся,да и наши женщины не особенно избалованы!

  11. krilony
    #41
    Читатель Недуг.Ру
    <font color=red>Перенесено из закрытой темы:</font>



    Надёныш

    Новичок отправлено 18-05-2002 00:03 Профайл • Редактировать • E-Mail • Cofe-Mail • IP



    --------------------------------------------------------------------------------

    У меня прямые волосы и я ношу короткую стрижку. Укладываюсь иногда феном, а иногда на термобигуди. В последнем случае получаются очень симпатичные кудряшки, которые мне очень идут. Только вот ыолосы непослушные и быстро развиваются :-( Может, сделать легкую химию. Может, посоветуете, где? Если делать, то в хорошем салоне, а то я однажды чуть не испортила себе волосы. С тех пор зареклась такие эксперименты проводить. Но так хочется кудряшки...

    Не подскажете какие-нибудь хорошие салоны?




  12. Vafa
    #42
    Читатель Недуг.Ру
    Салоны посмотрите на http://www.cosmetology.ru

  13. WorkStudio
    #43
    Читатель Недуг.Ру
    Ой я не могу, одна моя подруженция сделала себе эту химию. Теперь я на нее смотреть без слез не могу. Волосы у подруги, что называется три пердинки в два ряда, после химии выглядит как одуванчик - умора да и только. Не делайте деченки химию - она же старит внешность лет на 20.

  14. Нейроонколог
    #44
    Читатель Недуг.Ру
    ,



    Не делайте деченки химию - она же старит внешность лет на 20.



    Согласна!

  15. Марусик
    #45
    Читатель Недуг.Ру
    Еще в школе делала химию, причеи не каким то там щадящим составом, а обычным Локоном -- волосы после этого не испортились ни на грамм. И не отрастала она вовсе, просто потихоньку сползла, волосы становились все менее и менее волнистые и пришли в свою "прямую" форму.



    Сейчас вот снова собираюсь, обычной Вэллой буду завиваться, и не думаю, что будет что-то ужасное. Даже скорее всего, что щадящая завивка мои волосы не возьмет.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •