Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Головные боли и головокружения
    от Наташа_П в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 430
    : 19.12.2022, 12:16
  2. Ответов: 1
    : 06.08.2004, 21:37
  3. Ответов: 1
    : 18.06.2004, 03:28
  4. Ответов: 2
    : 13.05.2004, 00:00
  5. Ответов: 1
    : 06.05.2004, 19:21
  1. Nata S
    #61
    Читатель Недуг.Ру
    Главное - насколько это для Вас типично. Судя по постингу - нет. Видимо, это малореально, но надо ко врачу!

  2. dara04
    #62
    Читатель Недуг.Ру
    Выпейте таблетку спазмолгона или нурофена. Это обезбаливающие - средние примерно, т.е. не очень слабые, но и не самые сильные.Мне помогает, побочных я не замечала.Ну, и проветренное помещение, минимум света, шума, свежий чай с лимоном.Не болейте!

  3. Александр МАГ
    #63
    Читатель Недуг.Ру
    То же хорошо помогает теплый очень крепкий и очень сладкий чай. Так это такая гадость, но от головной боли помогает лучше таблеток.

  4. Дзен
    #64
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо, девочки, пошла обедать и пить чай. Со спазмалгоном вприкуску

  5. МарияМ
    #65
    Читатель Недуг.Ру
    Шельма, ну как там твоя головушка?

  6. Vex
    #66
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо, помогло!!!! Конечно, гвозди я ей забивать не смогу (да и вряд ли понадобится), но работать уже в состоянии. Так что вы меня спасли, за что моя благодарность!!!

  7. All
    #67
    Читатель Недуг.Ру
    У меня два года назад были жуткие головные боли - ходила как пьяная и ничо не сображала от боли. Таблетки совсем не помогали. Думала внутречерепное давление, а оказалось - шейный остеохондроз. Походила на массаж, еще кой-какие процедуры, уколы и все - голова больше не болит.



    Так что ищите причину, раз болит, значит что-то не так. А массаж очень хорошо помогает и предупреждает боли.

    _______

    не болейте!

  8. natus
    #68
    Читатель Недуг.Ру
    Соглашусь с marisya сначала нужно снять головную боль.

    Затем решить вопрос:"Какая это боль?" т.е заболела и прошла или постоянно повторяется или все время болит и болит и нечто не помогает!!!

    В последнем случае нужно идти к врачу и желательно найти ХОРОШЕГО может быть даже в каком нибудь НИИ.

    Пройти обследования сдать анализы и найти причину отчего, почему болит? Обязательно полечиться!!!

    Не надо надеяться на то что пройдет голова это очень серьезно!!! В ней мозги живут!



    Сама страдала головными болями и прекрасно знаю что это такое. Меня спас мануальщий НО после ремисии и курса массажа. По сей день его вспоминаю. Дай Бог ему того что пожелает.

  9. TALA
    #69
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, спасибо, но она уже не болит Это от погоды, резко скакнуло давление, вот и маялась.

  10. lena79
    #70
    Читатель Недуг.Ру
    Ну вот, опять ...

    Что это, мигрень? Давление? Невроз?

    Как выходной, праздник или любой отдых, менее, чем три дня - бесполезно высыпаться или пить болеутоляющее. Она болит, будто ударенная боксерской грушей. И вся я - как разобранный конструктор... При том, что в будни - и спортом занимаюсь, и бегаю бодренько, и все вроде в норме. Кто-нибудь сталкивался с проблемкой?

  11. Овчинников
    #71
    Читатель Недуг.Ру
    Вы же не спите в выходные столько же, сколько и в рабочие дни. Наверняка не встаете в такую же рань. Диагноз - резко сдвинутый режим сна. Чтобы избежать этого, постарайтесь придерживаться более стабильного режима.

  12. Максим 3
    #72
    Читатель Недуг.Ру


    Очень вероятно высокое давление. Особенно нижнее.

    Если такие постоянные боли, то нужно обязательно сделать ЭЭГ.

  13. K.E.A.
    #73
    Читатель Недуг.Ру
    Поддерживаю Tigerlily

    Это от нарушения привычного ритма жизни. Когда отдых более длительный, то организм успевает перестроится, а за выходные нет Даже статью где-то про виды головных болей читала и там как раз был и такой.

    Для смягчения синдрома выходных нужно постараться пораньше встать (пусть и не так рано, как на работу) и давать телу какую-то нагрузку, аналогичную Вашим каждодневным занятиям спортом. В выходные очень хорошо идут ролики, лыжи, велосипед (в зависимости от сезона), т.е. то, что на свежем воздухе. В общем постарайтесь не делать очень большой разницы в каждодневном и выходном режимах.



    У меня тоже это временами случается, я это называю "отходняк"

  14. Xtut
    #74
    Читатель Недуг.Ру
    Отходняк - верное слово !

    Спасибо, девчонки. Вообще-то я постоянно недосыпаю, и в выходной встаю не поздно, 10 - крайний случай. Если и в субботу подниматься в 7, как обычно, как тогда "добирать" сон? Ложиться раньше - не получается, т.к. не засну... Замкнутый круг какой-то. По поводу физ. активности - а как ее проявлять-то, если голова - как чугун, и чем больше двигаешься - тем хуже... Беда. Пойду искать невропатолога, энцефалограмму делать.

  15. Poluks
    #75
    Читатель Недуг.Ру
    Надо пару часов поспать после обеда. Последствия недосыпа излечиваются только сном, не ночным - так дневным.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •