Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Головные боли и головокружения
    от Наташа_П в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 430
    : 19.12.2022, 12:16
  2. Ответов: 1
    : 06.08.2004, 21:37
  3. Ответов: 1
    : 18.06.2004, 03:28
  4. Ответов: 2
    : 13.05.2004, 00:00
  5. Ответов: 1
    : 06.05.2004, 19:21
  1. Marina_Cvetkova
    #181
    Читатель Недуг.Ру
    А кроме походов к врачу и лопанья таблеток что никаких средств нет? У меня вот уже второй день голова болит....Глазами пошевелить больно...

  2. nnnn
    #182
    Читатель Недуг.Ру
    - так у вас там снега с дождями щас....Давление видать скачет....Не?

  3. kombi
    #183
    Читатель Недуг.Ру


    Уважаемая, а Вы часом не без шапки по улице ходите??? У меня однажды было такое, застудила лицевой нерв троичный - неделю валялась с жуткими головными болями, даже встать не могла, никакие таблетки не помогали, вызвали врача ( помтому что подозревали минингит) к счастью обошлось, прсото нужно в шапке ходить Помогали на время эффералган упса шипучий такой, и прогревания солью простуженного нерва Правда с тех пор - чуть чуть на холоде побудешь - и потмо голова просто раскалывается, но слава Богу проходит через некоторое время... Шапка нужная вещь....

  4. Таня П.
    #184
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, соль вотрите в голову и смойте горячей водой. Нужно, чтобы вода попадала на затылок и загривок.

    Соль и волосы укрепляет, кстати.



    Правда, от метеопатии это не поможет. Когда голова "от погоды" болит, я пью не анальгетики, а сосудорасширяющие.

  5. Busy
    #185
    Читатель Недуг.Ру
    А может быть, это предменструальный синдром?

    У меня такое бывает, правда не по две недели, но за неделю до этого - безумные головные боли (ибупрофен, родной, правда всегда помогает), ломота в костях, хондроз, откуда-то проявляется в спине. Но считаю свой случай - не чрезвычайным и по врачам таскаться неохота. Говорят, надо 100-процентно исключать в это время кофеин - но отказаться от утренней чашки кофе и вечерней чашки чая не могу себя заставить.

  6. Murad
    #186
    Читатель Недуг.Ру




    Вот-вот у меня тоже такая боль была. Именно глазами шевелить больно )) У меня неделю болела. Помогла конная прогулка по марийским лесам


  7. Yulia
    #187
    Читатель Недуг.Ру
    мои 5 копеек:

    давление низкое, без кофе - никуда, но когда вот такие жуткие головные боли аж до тошноты, когда не помогают никакие таблетки спасаюсь чашкой-второй крепкого, горячего, ОЧЕНЬ сладкого чая.

    Сосуды, наверное, от него расширяются..становится значительно легче.

  8. Muse
    #188
    Читатель Недуг.Ру
    И мои 5 . Полтаблетки баралгина + таблетка но-шпы, одновременно.

  9. J3J
    #189
    Читатель Недуг.Ру
    Я тоже головными болями иногда мучаюсь, спасаюсь Solpadeine- щипучими таблетками. Головная боль моментально проходит.

  10. Len
    #190
    Читатель Недуг.Ру
    Недавно мне посоветовали носить на шее сандаловые бусы - якобы они оказывают обезбаливающее действие и спасают от головных болей. Не верила, но решила все-таки купить. Работает! Ей-богу!

  11. scully1305
    #191
    Читатель Недуг.Ру


    Юлечка - так у вас там снега с дождями щас....Давление видать скачет....Не?



    Ага, погода "шепчет"... Черт его знает, может и скачет, вроде нет проблем с давлением....Голова вроде прошла, но весь wеекенд насмарку, это факт!





    А может быть, это предменструальный синдром?



    они, родимые, как раз кончаются...так что не думаю





    Помогла конная прогулка по марийским лесам



    Обожаю конный спот! Но тут сейчас не та погода чтобы по лесам скакать



    Да, вот еще: я не могу пить ничего что содержит аспирин (ибупрофен соответственно пролетает...) И вообще таблетки - это последнее дело.



    Обязательно попробую соль...Чай с сахаром пить физически не могу - такая отрава.... Насчет кофе не поняла: так можно его при головной боли или нет?

  12. Kseniya
    #192
    Читатель Недуг.Ру


    Очень Вам сочувствую, но мне кажется надо к врачу - неврологу. У меня такая ситуация была в прошлом году, тоже к вечеру ужастные головные боли и все тело ломит. Мне прописали целый курс лечения и сказали что зимой (даже при потеплении) без головного убора ни-ни! Теперь если хоть немного голова замерзнет в течение дня - головная боль к вечеру обеспечена, но слава богу не часто и с едальгин помогает.

  13. ara
    #193
    Читатель Недуг.Ру
    А я опять с позвоночником влезу у меня болела голова не каждый день, но довольно часто и немотивированно, как мне казалось. Как только вправили позвонки в спине - все прошло (плюёт три раза)

  14. Serjio
    #194
    Читатель Недуг.Ру




    Ответила. Может быть, поделитесь Вашими предположениями и советами со всеми ?





    Уважаемая, а Вы часом не без шапки по улице ходите???



    Ходила, конечно, когда 0...+2 было. Холоднее - в шапке .





    А может быть, это предменструальный синдром?



    Нет, у меня, как правило, не бывает .







    А вот мне кофе помогает. Притупляет все, что ли...



    Вот еще вопрос: какие ароматические масла снимают головную боль? Я созрела, чтобы их покурить или в ванной полежать.

  15. jka
    #195
    Читатель Недуг.Ру
    охохо, у меня тоже болит второй день... около полудня начинает болеть за левым ухом, и вот к двум-трум дня болит вся левая половина башки бедолажной вовсю. лопаю анальгин. к вечеру проходит, только вкус противный во рту остается... тут противно еще, на работе, хаб на расстоянии двух метров жужжит, телефон этот трезвонит... отключу-ка я его, хоть на полчаса...



    а вообще голова у меня редко болит... почти никогда.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •