Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Головные боли и головокружения
    от Наташа_П в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 430
    : 19.12.2022, 12:16
  2. Ответов: 1
    : 06.08.2004, 21:37
  3. Ответов: 1
    : 18.06.2004, 03:28
  4. Ответов: 2
    : 13.05.2004, 00:00
  5. Ответов: 1
    : 06.05.2004, 19:21
  1. Belosnegka
    #166
    Читатель Недуг.Ру
    Пью Спазган, помогает.

    Массаж воротниковой зоны - это только если боль не в височной части головы или лобной. Только если сзади - иначе от массажа ваще крыша едет. Спать на правильной подушке и столько, сколько надо. Самое главное, не больше. Надо лечить позвоночник. Еще давление высокое часто, чуть понервничаешь и кирдык, здравствуй ужас.

    Ноги в таз с горячей водой. Голову задирать по максимуму, чтобы позвоночник чуть вытянулся. Впасть в кому и терпеть, пока не пройдет.

    Побольше свежего воздуха, поменьше курить.

    Еще читала страшную историю про капустный лист, который надо прикладывать - но как на грех, никогда нет капусты.

  2. болшево
    #167
    Читатель Недуг.Ру
    У меня такая бяка: вторую неделю жутко болит голова. С утра нормально, а ближе к вечеру все сильнее и сильнее, как будто прострелили . Нурофены с Седальгинами почти не помогают. И самое обидное, что любимые парфюмки все пролетают - ничем не могу пользоваться и нюхать, доходит до тошноты и головокружения (т.е. лаванду понюхать или аромамасла покурить не получается). Чего делать?

  3. Marusenka
    #168
    Читатель Недуг.Ру


    Как мне это знакомо!!!!!!! Я в таких случаях вызываю врача. Мне делают укол баралгина и реланиума (шоб спала, как лошадь!). Помогает, только на утро затуманено все, но зато тащищься, что голова не болит. Выздоравливайте!

  4. Tom
    #169
    Читатель Недуг.Ру
    Мне помогает залезть в теплую ванну и помыть голову или просто полить ее из душа.

  5. Gulshen
    #170
    Читатель Недуг.Ру
    C помыть голову хороший совет. И при мытье массаж сделать, волосы чуть потянуть.

    Еще хорошо подстричь кончики, не поверите - помогает.

    А вы курите, Свинка? Кофе, опять же, не злоупотребляете?

  6. Andrey0907
    #171
    Читатель Недуг.Ру
    Гм.. А если она у нее от низкого давления болит (типа гипотонический сосудистый криз)?..

    2All: Причин у головной боли - несколько десятков. Только врач может чо-нить сказать, если даже анальгетики не помогают.




  7. Valentinka
    #172
    Читатель Недуг.Ру
    Блин у меня тоже болит, уже 5 дней В понедльник ко врачу пойду и вам советую.

  8. Kosh_ka
    #173
    Читатель Недуг.Ру


    Мне делают укол баралгина и реланиума (шоб спала, как лошадь!).



    Не, это нам нельзя - нам работать как лошади надо .







    Я не курю, но кофеманю . Но 1-2 большие чашки в день - не так уж много. Кончики подстригу, в ванной посижу и голову помою (хотя я ее и так ежедневно мою ).







    А давление у меня всегда было пониженным. Я боюсь, как бы голову не застудила - без шапки хожу, пока не холодно. Простуда маловероятна - температура в норме, а анальгетики вообще все убили. И вообще, ломит не только голову, но и ручки-ножки - и так 2 недели подряд!!!

  9. gelo
    #174
    Читатель Недуг.Ру


    Мне помогает залезть в теплую ванну и помыть голову или просто полить ее из душа.

    Мне тоже так помогает, но , а потом с новой силой!

  10. Рагимов
    #175
    Читатель Недуг.Ру


    Боль от низкого давления проходит вместе с повышением давления.

    Внутричерепное давление проверьте, когда к врачу пойдете. И ЭКГ не помешает.

  11. VovaNich
    #176
    Читатель Недуг.Ру




    Может недосиживаете? 6 Радуетесь, что меньше стала и вылезаете, а надо посидеть, пока совсем не пройдет.









    Проверьте спальное место, у меня голова неделями болела, когда топить начали со страшной силой, а сплю я головой к батарее, потом щель из которой шпарило закрыли и с головой все нормализовалось.

  12. julietta2005
    #177
    Читатель Недуг.Ру
    Если пьешь ОК - прекрати. Если не пьешь - сделай тест на беременность.

  13. Ориша
    #178
    Читатель Недуг.Ру
    Согласна с !

  14. сэр
    #179
    Читатель Недуг.Ру




    Не пью . И не беременна.

  15. Apos
    #180
    Читатель Недуг.Ру
    - cofe-mail.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •