Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Большая куча кремов
    от Zinka в разделе Косметология и красота
    Ответов: 43
    : 30.07.2005, 08:36
  2. Щипет кожу от кремов
    от Андрей18 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 50
    : 16.07.2005, 18:11
  3. Креона не достаточно
    от Юрий в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 27.05.2005, 11:01
  4. помогите подобрать комплекс кремов
    от Наташа в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 12.10.2004, 02:47
  5. Ответов: 1
    : 05.05.2004, 15:31
  1. Zinka
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Я вот тут основательно занялась своей внешностью. так сказать, досуг появился. После зимы привожу себя в порядок, два года без отпуска была, пережила капитальный ремонт. Понакупила всяких кремов и масок - воз и маленькую тележку!



    Два раза в неделю у меня повторяется вот такой процесс, саму смех разбирает:

    1. Маски : на т-зону - одна, вокруг глаз - другая, на оставшиеся кусочки лица - третья

    2. На шею - питательный масляный компресс

    3. Душ с гелем, растираемся мочалкой

    После ванной

    4. На лицо - тоник, в глазки - визин

    5. крема: вокруг глаз - один, на лицо и шею- второй, антицеллюлитный, куда положено - третий, то что осталось не охваченым - четвертый



    И это не включая головомойку, маски для волос, эпиляцию(там еще лосьен есть после депилирования ) и обертывания . Честно говоря, я уже замахалась. Уф... А я тут еще отбеливающий крем прикупила, на нос мазать. косметичка присоветовала, говорит, там какие-то пигментированные поры есть.

    Эффект конечно классный, но мне так надоело мазать себя по кусочкам разными кремами. После каждого руки споласкивать, чтобы, допустим антицеллюлитный под глаза не попал Тешу себя мыслью, что у меня это ударный реабилитационный месячный курс. А ведь есть такие дамы для которых это норма жизни! А у вас много средств по уходу в ходу?

  2. ekrubleva
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    у меня маска питательная, скраб, маска очишающая, умывалка, два тоника, крем увлажняющий, крем питательный, крем против блеска днем....это для лица

    для тела: скраб, масло после душа.

    крем для ног.

    руки не люблю мазать.

    ну и все.

  3. vera bogdanova
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Если все это делать регулярно, то не так уж и много времени отнимает.

    -маску наношу вечером после ванны/душа 3 раза в неделю (15 минут), а крем на лицо и тело нанести - 5 мин нужно,

    -ноги эпилирую в субботу утром (если пользоваться эпилятором строго раз в неделю, то это отнимает минут 15, не больше - не то что заросшие мехом ноги заново проэпилировать),

    -затем делаю педикюр (точнее, подновляю, а собственно педикюр делаю раз в месяц в салоне) и маникюр - час на все.

    -голову обычно мою на ночь раза 3 в неделю, сушу и с утра только укладываю волосы, сбрызнув водой и нанеся пенку.

    -утром принимаю душ (5 мин), умываюсь (2 мин), чищу зубы (3 мин), наношу крем на лицо и тело (5 мин), крашусь (10 мин), укладываюсь (10 мин).



    В общем, при определенной привычке ухаживать за собой не в авральном порядке, а постоянно не так уж много времени уходит. Главное дисциплина и регулярность.

  4. rtifalex
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    А баночек, конечно, должно быть много - это оживляет интерьер ванной комнаты

    У меня, помимо кремов, гелей и шампуней, в ванной еще стоят банки с масляными шариками, ароматические свечки, пузырьки с эфирными маслами, куча щеток-расчесок для волос, несколько губок-мочалок, весы и деревянный массажер

  5. slk
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Юкка

    Ну вот и считайте, утром 35 минут, по Вашим прикидкам.



    Вечером, у меня уходит не меньше 40 минут. Еще массаж каждый вечер делаю антицеллюлитный и 2-3- раза в неделю электромассажером лицо.

    Да и дело не во времени, а в намазывании разными средствами, приходится руки постоянно мыть и вытирать после каждого тюбика. Вот это раздражает.

  6. Andin
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    у меня забит зеркальный шкафчик в ванной и полочка в холодильнике...



    для глаз неск. кремов и маска, для лица 2 тоника, очищающая водичка, 2 умывалки, несколько кремов, матирующая фиговинка и гель стягивающий поры для Т-зоны, 4 очищающих маски, 1 увлажняющая, 1 тонизирующая. Для рук 2 крема, для ног 1 крем. Для тела бальзам.. Да уж, мытье и всякие после него процедуры - процесс долгий

  7. Nelly22
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Я тоже руки мою.Кремы для каждого участка лица и тела свои...вот и получается.

    Основательно все равно ухаживать некогда.Не хватает времени и силы воли.И так вечером в ванной минут 40 торчу...Пока одно намажу...другое смою...

    В общем все как у всех.

  8. andrey101
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    А что там долгого-то? Про руки вы меня вообще удивили.

    Стала вспоминать, как и что я делаю

    Без маски - выхожу из душа, вытираю тело, потом лицо. Протираю лицо тоником, мажу крем под глаза, затем на лицо и шею. Далее наношу крем для тела. Руки не мою ни разу, получается

    С маской - выхожу из душа, вытираю тело, потом лицо. Наношу маску. Мою руки. Мажу тело кремом. Пока маска сохнет, массирую массажером попу, если охота или делаю какие-то другие мелочи - ногти чищу, например. Смываю маску, протираю кожу тоником, наношу крем на глаза и на лицо с шеей. Все.

  9. Ayr
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Маска, от крема для глаз вашей попе хуже не станет, я вас уверяю

  10. yana155
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    хм.. я маски наношу - руки мою, крем для тела наношу - тоже мою, крем для ног тоже - после него мою руки..

  11. Катя
    #11
    Читатель Недуг.Ру


    попе хуже не станет, а вот кошельку?



    По теме: у нас это называется "и крем для кончика хвоста". Ну нравится мне, наверное. Очень много всего разнообразного для отдельных частей лица и тела.

  12. людовик
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Маска, я же не предлагала вам его на попу мазать целиком

    Я имела в виду, что от доли грамма крема для глаз на вашем пальце свойства крема для тела вряд ли ухудшатся.

  13. Tori
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Посмотрела - у меня тоже всего воз и маленькая тележка ;-)

    Только у меня все больше гели для душа, пены для ванны и шампуни.

    И еще куча кремов для лица (грин мама, ив рошер - два разных, матис и эйвон, только не нашего распространения, а немецкого). А вот для рук всего один... Маски для лица 2, для волос - 1, крем для шеи - 1, антицеллюлитный - 2, скрабы - 3...

    По полной программе мажу на себя кремы (т.е. почти все, какие есть) где-то раз в неделю.



    Кстати, отбеливающий крем уже нельзя - если его применять, а потом ходить по летнему солнышку, то не только ничего не отбелится, но наоборот пигментные пятна могут появиться.

  14. 4566
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Крем для рук у меня тоже один, если не считать отдельного крема для кутикулы

  15. luda1332
    #15
    Читатель Недуг.Ру


    Только у меня все больше гели для душа, пены для ванны и шампуни.

    .....нууууу,я как ответсвтеный геледушевод кофейни,заявляю что у меня таж ерундень

    Пол-шкафа в ванной забиты гелями-шампуньчиками-масочками-кремчиками-бальзамчиками....и вы знаете что? ??Меня это дико радует! Открываешь дверцу,а там закрома-а-а буржуйские.Пользуйся--не хочу!А як душа радуется! мммммм....непередаваемо!





    А ведь есть такие дамы для которых это норма жизни!

    есь....ага...Я,например Мне Фсе эти процедуры в кайф.Я не парюсь.

    ВОт пришла так вечером,заперлась в ванной,дабы уроды всякие не мешали,пока водой ванная наполняется,в это время можно снять косметику,хорошенько очистить лицо и наложить маску на него.Зубья тут же почистить,к примеру.Потом как следует отмыться,отскрабиться,вытерется, отдепилиривать всё че требА,намазать кремом и всё....У меня на всё это уходит минут 30-60.Взависимости от того,сколько времени я могу на себя потратить в данный момент.



    Ну нравится мне,

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •