Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. комедогенные ингредиенты
    от Лев_20лет в разделе Косметология и красота
    Ответов: 86
    : 12.06.2005, 14:46
  1. gushinalena
    #16
    Читатель Недуг.Ру


    если кожа проблемная, то ей и комедогенная помада может навредить. У одной моей знакомой все время высыпали прыщики вокруг рта - оказалось, что это помада содержит комедогенные вещества.

    Прыщи могут появиться как реакция на неподходящий продукт, даже если вы консилер только под глаза наносите: в области рядом могут забиться поры. К сожалению, это действительно так.


  2. funtik
    #17
    Читатель Недуг.Ру




    Воистину многие знания - многие печали...

    Скоро уже продукты питания на камедогенность начнём проверять - вдруг прыщ на языке вскочит

  3. SandPiper
    #18
    Читатель Недуг.Ру


    то есть не втом месте где я наношу консилер , а в другом?????

    а консилер чудо как хорош


  4. artur
    #19
    Читатель Недуг.Ру


    именно так, к сожалению. Но это не обязательно. Просто имея очень чувствительную кожу, склонную к проблемам, мне пришлось внимательно изучать ингредиенты, пробовать, спрашивать... так что все из личного опыта также.



    Но если у вас кожа не реагирует подобным образом, то продолжайте использовать консилер. Вам повезло. А я (как уже говорила здесь в одной из тем) не могу румяна подобрать. Все закупоривают поры.

  5. Aurora
    #20
    Читатель Недуг.Ру




    А чего хотите спросить?Я упаковки не выкидываю(и уход и косметику-кстати полезная привычка (!)оказалась),может есть ...у меня?

    Кстати спасибо за ссылку.Нагружу их скоро своими вопросами.


  6. Alexdolinsk
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    а я постеснялась , там Анна Марголина жаловалась , что ей приходится выступать в качестве шифровальщика ингридиентов ((((((((

  7. Proctolog
    #22
    Читатель Недуг.Ру


    хорошая у вас привычка! надо перенять!

    а Кларинс у вас не завалялась? У меня сейчас крем мульти-актив, серум увлажняющий, бальзам для век...



    ...а я думаю, распечать себе список самых сильных комедогенных веществ и начать сверять самой!!

  8. Alex_Spb
    #23
    Читатель Недуг.Ру


    Ну это я так тока обещаю,а может и сама застесняюсь



    На самом деле...очень полезно

    Гляну ...напишу.Хотя по -моему нет Кларанс.Но точно напишу потом.

    Кстати.У Кларанс на сайте отвечают хорошо.Мыло дать?Я им писала по поводу как раз инградиентов.Оченно душевно ответили.


  9. wolf@
    #24
    Читатель Недуг.Ру


    дайте, а то у меня только их французский сайт

  10. Ольга Г.
    #25
    Читатель Недуг.Ру


    а я постеснялась , там Анна Марголина жаловалась , что ей приходится выступать в качестве шифровальщика ингридиентов

    Да это когда была то А я считаю, что все правильно - назвался груздем, полезай в кузов

  11. Ява
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    Вот их мыло

    clarins-advice@clarins.net



    Посмотрела.Кларанс у меня тока крем для рук.Другого нет,к сожалению.Если еще чего надо пишите не стесняйтесь,по др. фирмам.Я как раз сейчас работаю над увеличением скорости печати на англ. яз. А инградиенты печатать...это...в общем помогает.

    Адрес вверху.Я по нему консультировалась по инградиентам(собираюсь их б-м для губ прикупить,но было сомнение что в нем мед).Попробуйте попросить список,думаю пришлют.



    Сайт их на сяк. случай. http://int.clarins.com/main.cfm?sec=pb


  12. faris
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    написать что ли письмо МАС-у ))))

  13. Руслана
    #28
    Читатель Недуг.Ру


    А что?Очень увлекательно,кстати.

    В моем случае такая переписка отличный опыт в английском письменном.Не говоря о полезности полученной инфы.тока не все отвечают.

    ПС:я писала почти всем под копирку о кодах дат выпуска.Чтоб понимать что там пробито.К сожалению ответили не все


  14. elmt
    #29
    Читатель Недуг.Ру


    спасибо большое за адрес и полезный совет. Только что написала им письмо. Буду ждать, может и правда пришлют список ингредиентов. Потом поможете с ним разобраться?

  15. feona
    #30
    Читатель Недуг.Ру


    Потом поможете с ним разобраться?

    Да я с удовольствием.Тока ни фига в этом не смыслю,в инградиентах я имею в виду .Есть всяческие ссылки на такие списки...поищу сюда скину


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •