Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    : 16.07.2020, 13:34
  2. Клиника профессора Суханова: у кого есть опыт лечения в ней
    от Аглая в разделе Отзывы о клиниках Петербурга
    Ответов: 38
    : 25.10.2017, 12:57
  3. клиника Дикуля, Бобыря - у кого есть опыт лечения у них?
    от marusya в разделе Отзывы о клиниках Москвы
    Ответов: 64
    : 12.09.2017, 15:51
  4. Ответов: 5
    : 08.08.2004, 15:05
  5. Ответов: 1
    : 07.06.2004, 10:18
  1. *VINNI*
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    , так странно. Вы написали что зал стоил 50 руб занятие.. А мне сказали 12 занятий 9800..

    Может это уже после того, как первый курс отходишь, последующие такие дешевые... Или может вы с цифрами напутали..?

  2. Николай
    #17
    Читатель Недуг.Ру


    Не знаю даже что сказать. Я ходила в начале прошлого года на 6 занятий, чтобы запомнить упражнения, которые мне показывали. Потом получила видеокассету с ними. После- занятия еженедельно в зале рядом с работой, мне так удобней. В Беляево ездить далеко.

    Но тогда у меня не было впечатления , что все так дорого. Тем более , там много детей с искривлением позвоночника и пожилых, явно пенсионеров.

    Попробуйте узнать- может есть какие-то скидки?

    Или уточните- занятие в зале с персональным инструктором или с общим?

  3. sergo
    #18
    Читатель Недуг.Ру


    Только сейчас заметила, что Вы назвали продолжительность занятия в 3 часа. У меня был комплекс на 45 минут, кажется.

  4. Азат
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Я сейчас занимаюсь в отделении на Молодежной.



    Если нужно - точный адрес не помню , но от метро нужно идти по Ярцевской улице в противоположную от Рублевки сторону, пройти Рамстор и сразу за ним на светофоре направо, через 200-300 метров по левой стороне этой улицы увидите одноэтажное белое здание с синей крышей.



    Впечатления такие: нужно работать над собой системно, т.е. не отлынивать, серьезно. Тогда будет толк. Тренажеры - как в обычном тренажерном зале на первый взгляд, на самом же деле очень качественные и более сложные.



    По ценам так:



    Первая консультация стоит рублей 500 (не помню точно).

    курс из 12 занятий (этого мало, нужно минимум 3 курса, чтобы был толк, ну может быть с перерывом - обо всем говорить с наблюдающим врачом) стоит 8,500р. В эту цену входят занятия на тренажерах по составленной под вас программе, некоторые процедуры (не массаж и мануалка, это оплачивается отдельно), сауна.



    Массаж каждого участка спины (поясница, спина, шейно-воротниковая зона) по 250р. (по-моему, вместе дешевле - так как оптом )

    Цену мануалки не помню, мне не показано.



    На МРТ направили в клинику где-то в Кунцево (1200р.), но я туда еще не добрался из-за нехватки времени.

  5. Djamka
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Да, забыл написать: одно занятие с сауной и массажем после нее занимает у меня часа три.

  6. Винсен
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Мне кажется несколько сомнительным лечение позвоночника с помощью УЗИ (как, по всей видимости, советует Бобырь в своих рекламных наклейках)

  7. ASH2
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    Был опыт лечения у Бобыря. Он маму действительно чуть не угоробил (шейный отдел). Подскачило давление выше крыши. В нормальной больнице пришлось делать новокаиновую блокаду этой области. Я ходила с ней за компанию, без особых проблем со здоровьем, только студенческий сколиоз грудного отдела. Он вправил нормально. Так что вывод: с серьезным диагнозом и букетом заболеваний других там нечего делать. Все делается впопыпах.

  8. тучка
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    , так я так поняла что они с помощью УЗИ смотрят что именно с позвоночником.. А не лечат с помощью УЗИ.

    В общем кажется надо идти к Дикулю.

  9. Лена 2000
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    Девушки поднимаю тему.

    Замучили утренние боли в пояснице и ногах, причем правая нога по всей длине болит с акцентом на пятку, колено и в тазобедренный отдает. Срочно надо куда то пойти полечиться. Есть новости по поводу лечения у вышеупомянутых докторов? Хотела к Бобырю записаться, но после прочитанного страшно мне что-то...

    Может кто-нибудь открыл новых "светил" в этой области, творящих чудеса??? Хелп!!!

  10. Veronica
    #25
    Читатель Недуг.Ру


    Проверенный - только Дикуль.

  11. ЛиМа
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    http://www.dikul.ru

    но дело в том, что у них несколько центров, - на Каширке, на Войковской





    сайт не открывается у меня

    никто не подскажет координаты центра на Войковской?

    спасибо заранее

  12. Муха це-це
    #27
    Читатель Недуг.Ру




    http://www.dikul.net/



    http://www.kunzmed.ru/



    http://www.dikul.net/modules.php?na...&go=page&pid=27



    Адрес Школы Здоровья - ул.Михалковская, 38, стр.2 (судя по фотке, это в парке возле фабрики им.П.Алексеева), тел 153-21-68 ,773-92-24

  13. vbkfz777
    #28
    Читатель Недуг.Ру


    спасибо огромное!

    массаж уже не помогает

  14. Sanna
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    Elie

    А что у вас за персональный доктор был?

    (я не ошибся, у вас есть такой?)

  15. groz
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    Obsession

    массаж уже не помогает

    *************



    Знаете

    Мне счас лень

    Но

    Раньше я бегал

    И такое впечатление что если бегать на "легкие" дистанции и медленно то позвоночник встает на место

    А казалось что делать.. ведь массаж уже не помогает

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •