Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Любимый запах
    от TatyanaCH в разделе Косметология и красота
    Ответов: 2342
    : 09.01.2024, 10:58
  2. Ответов: 5
    : 24.02.2013, 19:30
  3. Дайте совет! Четыре месяца назад ушел любимый человек, очень любимый. Ушел ...
    от светлана в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 06.06.2010, 21:37
  4. У меня сильный запах изо рта, после курса антибиотиков запах ухудшился. Зуб...
    от Аня в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 07.08.2004, 11:50
  5. Ответов: 1
    : 12.06.2004, 07:48
  1. leonata
    #1111
    Читатель Недуг.Ру




    Хорош шик - это про Джениферку. Мыло Сорти, тогда уж сразу Тайдом или Фэрри.


  2. Roman
    #1112
    Читатель Недуг.Ру
    Nifty! Ну, я же чего и говорю. Чисто мылом!

    Хотя, каждому своё!!!

  3. Одессит
    #1113
    Читатель Недуг.Ру
    ... ну вот... как обычно.. начиталась старушки... и возникло острое желание стать шикарной

    Если шикарная - то и аромат должен быть шикарным, и желательно чтобы редкий.

    И мне, и мне!...

  4. Шишкина Света
    #1114
    Читатель Недуг.Ру


    J Lo во-первых:уж очень попсовая по форме. Сама-то бутылочка неплоха, но все "украшательства" - дешевенькие такие ; во -вторых очень непредсказуемо ведет себя на разных шкурках. На моей, к примеру, вообще не пах ничем первые минут 20, хотя и оросила я себя не скупясь, а затем запахло таким тривиальным мылом... многие масмаркетовские ароматы звучат куда достойнее.ИМХО

  5. CiPi
    #1115
    Читатель Недуг.Ру


    У меня похожая реакция была на NAOMAGIC by Naomi Campbell...

    Вначале вроде ничего... но потом... ну такая дешевка...

  6. JUGGALO
    #1116
    Читатель Недуг.Ру
    , у меня вопрос Я вот в подарок одной, на мой взгляд, достаточно шикарной женщине, яркой брюнетке за 40, небольшого роста... и очень-очень... как бы это сказать... уравновешенной и умнице, купила Bvlgari Blue. Как ты думаешь, подойдет? Я понимаю, что запах довольно избитый, но я с ней очень давно не общаюсь и не знаю, какие духи она любит. Мне подумалось, что этот запах достаточно нейтрален... и при этом в общем вполне неплох Что скажешь?

    Я извела хозяйку парфюмерного магазина, минут 40 выбирала

    Металась от Guerlain до Hermes, от Chanel до уж не знаю чего.. и вернулась к этим в итоге Хотелось марку известную, но не избитую и не приторную...

    Пардон за легкий ОФФ, который в то же время и не совсем ОФФ, а почти в тему

  7. manunja
    #1117
    Читатель Недуг.Ру
    ,

    а я ее и не пробовала , как-то сразу заподозрила неладное . А с JLo лопухнулась, увидела вдали бутылочку и на форму потянулась, а лишь затем "брульянты" на горлышке разглядела. Честное слово, на ее фоне котишные же поля и Апрельские и Ванильные( лет надцать назад они , кстати, исключитьельно в Лауро Эшлевских бутиках были) кажутся безусловным эксклюзивом

    А вы О де Недриен от Аник Гуталь пробовали? Кажется, если я правильно помню ваши парф. пристрастия, вам должно пойти. И у Артизана Мимоза хороша.ИМХО

  8. Amali
    #1118
    Читатель Недуг.Ру


    Мне, честно говоря, не очень нравится Гуталь. Что-то, что роднит все ее духи, какая-то "нота". Не мое это Хотя, из всех известных мне, О де Хедриен - самые мне близкие. Из Артизана мне очень и очень нравится L'Artisan's La Chasse Aux Papillons. На данный момент - самые любимые. Я от них просто как пьяная делаюсь На втором месте - неопозанный пузырек Firmenich. А на каждый день - Hiris (Hermes).

    А что скажете про выбранный мною подарок?

  9. Диляра
    #1119
    Читатель Недуг.Ру
    чёт никто не упомянул Эсте Лаудер.. ИМХО - там все ароматы как раз шикарные и офисные... Не душат сладостью и приторностью по крайней мере... И что-то есть у дамы Эсте... ну почему-то для меня именно они - шикарные.. Да и из заезженных - ну тока Плэжерс, а так-то - мона выбрать

  10. Mark
    #1120
    Читатель Недуг.Ру


    на мне все Bvlgari как-то не так звучат. Вот мне в них что-то общее во всех мерещится и до того оно не мое, что я даже поизучать их , из спортивного интересу, себя заставить не могу. Не то, что-бы не нравились, а какие-то чужие все они в соприкосновении в моим "тельцем", резкие и мужеподобные. Т.ч. извините, но тут "старушка" больше может сказать - она у нас "энциклопедист"( с уважением )

    А как на вас Ирис звучит? Одинаково ровно или же в зависимости от Луны? На мне он чудесен только пару дней в месяц, а в остальное время только пыльная горечь . Вот так и стоит "в тумбочке" дожидаясь своего часа





    У Эсти( глубокое ИМХО) исключительно хороши все старые ароматы. Но до них дорости нужно, как минимум в гормональном плане. С возрастом меняется гормональный фон и, возможно, от этого те духи, что нам в эмбриональной юности казались нафталиново-старушичими, в нынешнем зрело-юном состоянии раскрываются и такими гранями начинают играть, что определение "шикарные", как-то даже тускловато Наверняка есть и юные девы с таким гормон. фоном, что могут достойно выглядеть в "серьезных" ароматах. Кстати, какой шлейф у Эстишных шедевров - м-м-м! но я это стала чувствовать только с год назад.

  11. macflay
    #1121
    Читатель Недуг.Ру


    С Хирисом я еще не совсем разобралась. Он у меня недавно



    А Лаудер кстати я вот не люблю.. видать не доросла

    Впрочем, как и до Шанель

  12. Вета
    #1122
    Читатель Недуг.Ру
    Лесюня, и я эти духи как разнюхала - так и всё.. не интересует меня больше ни модность духов, ни новинки.. Ну понюхаю для интереса - и к стенду лаудеровскому И чегой-то смоим гормональным фоном - 24 года всего

  13. Marice
    #1123
    Читатель Недуг.Ру


    Да, Ирис стоит того, что-бы с ним разобраться.Те пару дней, что он на мне "звучит" - это что-то необыкновенное.

    Вы Эсти пробуйте раз в году, что-бы не пропустить момент, когда она начнет нравиться. Я сейчас хочу наборчик из миниатюр ее старых парфюмов прикупить. не купила как-то на Канадско-Америк. границе правильный, вот локти кусаю Все-таки ароматы уж очень обязывающие, их в нашей среднеклассовой североамериканской действительности носить, особо, некуда

    Шанель она , тоже, разная бывает. Вот ни 5 , ни 19 ко мне и близко не подходят, а Кристаль и Аллюр - как по заказу, хотя между собой они совсем не похожи.

    А вы герленовское Секретное Намерение ( Secret Intention) меряли? Вдруг встретите - обратите внимание, благороднейший аромат, хотя и почти неосязаемый - одна аура

  14. olgaval
    #1124
    Читатель Недуг.Ру


    Нет. Мне Шанель вообще не нравится. Вся. Даже пресловутая "русская кожа". Не спорю - интересные запахи, но - не мои. Для меня они слишком приторно-монотонны и... похожи

    Не. Эсти не люблю. Пробовала много раз. Не мое

    А Герлена упомянутые - нет, не встречались. Я тут как раз на днях перенюхала вариантов 15 герленовских - старых, классических. Ничччего не понравилось Пожалуй, я только примитивную Herba Fresca люблю





  15. Tribiti
    #1125
    Читатель Недуг.Ру
    Это согласно Нахту она примитивная, но он же ее не на наших( да и не на своем ) телах тестил. А по мне она очень даже хороша. До старых Герленовских я еще тоже "не доросла", кроме Шалимара и О д'Империал. А из недавних Терракотту и Грейпфрут пользую с преогромнейшим удовольствием.

    И вообще есть какие-то ароматы. что я люблю только нюхать, но на себе не выдерживаю более 10 минут, а другие совсем не впечатляют при понюхе на ком-то\чем-то, зато на собственной шкурке чудесно раскрываются. Короче - мерить надо

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •