Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Любимый запах
    от TatyanaCH в разделе Косметология и красота
    Ответов: 2342
    : 09.01.2024, 10:58
  2. Ответов: 5
    : 24.02.2013, 19:30
  3. Дайте совет! Четыре месяца назад ушел любимый человек, очень любимый. Ушел ...
    от светлана в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 06.06.2010, 21:37
  4. У меня сильный запах изо рта, после курса антибиотиков запах ухудшился. Зуб...
    от Аня в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 07.08.2004, 11:50
  5. Ответов: 1
    : 12.06.2004, 07:48
  1. Скорп
    #901
    Читатель Недуг.Ру
    Хотела Noa присоветовать как стандартный подарочный вариант, но для полтинника он, конечно, не прокатит. Миракл при всей моей любви к нему, пожалуй, тоже - да и действительно, на каждой второй. Сама вон уже только дома его ношу.

    Присоединюсь к Лесюне - вполне можно Glamourous попробовать (моя последняя любовь ), только где вы его в Москве найдете, непонятно

    So Pretty de Cartier, Coco (только не Мамзель, а старая добрая Коко), Herve Leger, Венеция та же самая (но не Пастельная, имхо)... Вот проблема, если б не лето, выбрать было бы намного проще - все-таки все парфюмы примерно такого направления скорее зимние, а подарок ваш разнюхиваться и оцениваться будет прямо сейчас.



    Во, Sa Mageste La Rose Лютеновская! На ЦСКА есть, и поторговаться можно, хотя все равно недешево Зато не будет ни у кого почти.

  2. Леньчик
    #902
    Читатель Недуг.Ру


    Хотела Noa присоветовать как стандартный подарочный вариант, но для полтинника он, конечно, не прокатит.



    Эта почему же это? Я щас тебя покусаю - что ж мне срочно надо всю Ноа на себя выливать?



    А вот про Золото Торрентовое никто не вспомнил - тоже такой весь женственный и пушистый запах


  3. Sergey
    #903
    Читатель Недуг.Ру
    , мне кажется, что СОСО достаточно мощный запах, нежным его не назовешь (очень долго им пользовалась, в застойные времена был любимым).





  4. alexu79
    #904
    Читатель Недуг.Ру
    Я в восторге от нового аромата Изабеллы Росселини "Manifesto". Ну очень нежныи! http://www.osmoz.com/encyclo/marque...ARFUM&LANGUE=en

  5. YM-1979
    #905
    Читатель Недуг.Ру


    Эй, не надо меня кусать, я невкусная!

    Я ж про обычного человечка говорю, тем более пользующегося исключительно подаренными ароматами Про городских сумасшедших вроде нас чего говорить-то? У нас (гордо бия себя в небогатую грудь) предрассудков нету! Ты б еще бабушку свою с 212 CH в пример привела



    Если по-простому, в соответствии с бытующими в большом количестве стереотипами - Noa действительно аромат для трепетной романтической барышни, на которую мамзель старше 20 и не тянет (хо-хо). Вот представь, получит дама Ноа в подарок, вспомнит рассказы консультантов, рекламки в журналах, отзывы на Аромате - и решит, что это над ее юбилейным возрастом гнусно прикалываются. А из описания Юрьевны не следует, что именинница будет прислушиваться скорее к своим ощущениям, нежели к стандартным формулировкам. Хотя рада буду ошибиться



    Кстати, весь флакон на себя вылить - это идея Может, хоть тогда она на мне больше 10 минут продержится



    И вообще, старушенция, щас народ почитает и решит, что тебе 192 года через месяц стукнет



    А с Золотишком - да, неплохая идея. Вынуть его, что ли, из холодильника и ощущения обновить?

  6. LINUX'er
    #906
    Читатель Недуг.Ру


    Ну для меня это скорее ярковыраженный итальянский аромат---запах абсолютно не вызывающий, элегантный,--- итальянцы по части ароматов бооольшие доки (ИМХО)...



    Ага... Наитальянили Вам там... Это делает "Проктер и Гембл"...


  7. Lilleke
    #907
    Читатель Недуг.Ру
    Nacht!!!!памагите! ну где искать описание

    был такой парфюм назывался Oh my dog ну или что то там с собакой видела в ЦУМе последний раз хоть убей не помню кто что как а понюхать или хотябы почитать хочется

  8. алинка
    #908
    Читатель Недуг.Ру


    Ага... Наитальянили Вам там... Это делает "Проктер и Гембл"...

    Ну и что





    , ловите: http://www.sephora.com/browse/produ...ldPaginate=true

    Только Вы в курсе, что он и правда для собак? Для любителей кошек еще и Oh My Cat есть

    Продается, по-моему, везде, в т.ч. в Артиколи, в Риволи, etc.




  9. marechelllo
    #909
    Читатель Недуг.Ру


    спасибо большое вы мне очень помогли это подарок собачатнику и кошатнику в одном флаконе он без ума от псин и кошаков шампуней итд не мерянно вот парфюма нема было а теперь будет



  10. ТАМАРА В
    #910
    Читатель Недуг.Ру


    Ясно Всей милой компании привет


  11. kisena
    #911
    Читатель Недуг.Ру
    Ой.. Не надо Мирикл. И Премьер Жур не надо. Они не всем нравятся. Меня, для примеру, от них просто с души воротит. Уж, извините, что я так резко, но прямо терпеть их ненавижу.. Деньги на ветер..

    А как вам Мадмуазель Коко? Очень уж мне они нравятся..

  12. Annetta_13
    #912
    Читатель Недуг.Ру
    Огромное спасибо всем! Остановилась я все-таки на "Премьер жур". Уже подарила, подруга в полном восторге. Насколько я такие запахи не люблю, но побрызгала себе запястье, и очень мне понравилась.

    Еще раз thanks!

  13. Toksana
    #913
    Читатель Недуг.Ру


    Ага... Наитальянили Вам там... Это делает "Проктер и Гембл"...

    Ну и что



    Да ничего, в общем-то... Просто на сарае тоже разное пишут, а заглянешь внутрь - там дрова. Так и здесь. Разрабатывает запахи одна транснациональная компания (IFF кажется), разливает другая, а итальянского - одна фамилия, владелец которой получает деньги за её использование...


  14. Wavebourn
    #914
    Читатель Недуг.Ру


    Nacht!!!!памагите! ну где искать описание

    был такой парфюм назывался Oh my dog ну или что то там с собакой видела в ЦУМе последний раз хоть убей не помню кто что как а понюхать или хотябы почитать хочется



    А посмотрите в модных журналах за прошлый год - там хвалебных жужжалок про ЭТО много было, даже про презентацию писали. Состав изобрели трое мужиков и вроде как действительно для собак. Во всяком случае писали, что он абсолютно неалергенный для животных.

    В магазинах "Риволи" его усиленно продвигали. Там смотрели?

  15. Lisenko
    #915
    Читатель Недуг.Ру
    А мне "Премьер жур" не то что бы совсем не понравился, но показался очень похожим на небезызвестные концентрированные духи "Майский ландыш" за 6 рублей

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •