Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Любимый запах
    от TatyanaCH в разделе Косметология и красота
    Ответов: 2342
    : 09.01.2024, 10:58
  2. Ответов: 5
    : 24.02.2013, 19:30
  3. Дайте совет! Четыре месяца назад ушел любимый человек, очень любимый. Ушел ...
    от светлана в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 06.06.2010, 21:37
  4. У меня сильный запах изо рта, после курса антибиотиков запах ухудшился. Зуб...
    от Аня в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 07.08.2004, 11:50
  5. Ответов: 1
    : 12.06.2004, 07:48
  1. Лейла
    #871
    Читатель Недуг.Ру


    А мне очень нравятся духи Молинэр парфюмерного дома Молинэр, но не видела их уже года 3.

    Никто не встречал? Или может кто-нибудь знает, как пишется правильно? (это франсэ) Я уже все варианты в искалке испробовала





    MOLINARD was created in 1929 by the design house of Molinard. A beautiful floral with soft citrus notes. A romantic blend of jasmine, rose, olibanum and amber.

    http://www.perfumeland.com/detail.php?id=297

  2. Богушевич Настя
    #872
    Читатель Недуг.Ру
    В субботу иду на день рождения подруги. Она никогда не покупает себе духи сама, считая, что духи можно только получать в подарок, такой вот у нее прибамбас (по-видимому, с застойных лет). Это мне, ессно, на руку - нет проблемы "что дарить?". В названиях парфюма она разбирается слабо, но я точно знаю, что она предпочитает нежные, в меру теплые ароматы, в общем духи для женственной и элегантной дамы. То, что с ее имиджем это не вяжется никак, это отдельная тема, по стилю одежды и поведения моя подруга - вылитая Евдокия Германова в фильме "Ниагара", но речь не об этом.

    Мне надо выбрать духи. Мало того, что в запахах этого направления я совсем не копенгаген, с понедельника по сей день я валяюсь дома с гриппом, и вряд ли к уикенду мой нос начнет что-то чувствовать. В Арбат-Престиж планирую отправиться в субботу, так что жду ваших рекомендаций.

  3. asyafilippova
    #873
    Читатель Недуг.Ру
    У меня подружка очень такая женственная, мягкая и пухленькая. Ей просто классно подошел цветок Кензо. Просто сливаются воедино. Это именно теплый аромат. Вы наверняка его знаете. Но если у Вашей подруги внешность не соответствует, то теряюсь...



    Зайдите в Рамстор на Ярцевской. Там девочки очень неплохо ориентируют. Арбат Престиж в смысле консультаций отдыхает.



    Да, еще, как мне кажется, довольно теплый и мягкий запах у Hot Couture Givenchy. Но только розовая, другой цвет - табачный запах. Мне кажется, этот запах подойдет любой внешности. Я, во всяком случае, ими одно время пользовалась и мне нравилось, хотя внешность у меня... ну не очень такая уж прямо и женственная.

  4. Шуша
    #874
    Читатель Недуг.Ру
    Женственно-темпераментный (этакий бесенок в образе леди) аромат "Venezia" Laura Biagiotti. Или Venezia pastello---облегченный вариант. Неизбито, хоть и не ново. Если же подруга в плюс к запаху ценит и оригинальность такового---очень даже.

    Еще один запах к которому я относилась с предубеждением но, "опробовав" на себе, влюбилась в него--- "Poison Hypnotic" Christian Dior. Воистину женственный и сексуальный аромат. Мнения о нем настолько различны (от "ах" до глубокого "фи") что прислушиваться к ним не стоит---либо вы проникаетесь этим запахом.... либо нет. Третьего не дано

    В случае предпочтения пассивно-женственного (без излишней "агрессии") стиля трудно ошибиться выбрав Bvlgari---очень нейтральный и ненавязчивый аромат.

    ................

    Удачи в покупке!

  5. alan
    #875
    Читатель Недуг.Ру
    С "Venezia" Laura Biagiotti я бы не рисковала - явно выраженнный восточный чувственный аромат, пастельная же Венеция очень сладкая, хотя и не столь восточная.

    Попробуйте Truth от Калвина Кляйна , Birmane от Van Cleef & Arpels, Paris или NU от YSL, Glamourous от Лорана.

  6. гоша11
    #876
    Читатель Недуг.Ру
    Скромно посоветую Cerruti 1881-женственный и мягкий.

  7. Крестная
    #877
    Читатель Недуг.Ру
    Мне очень женственным и приятным кажется Miracle (Lancome).

  8. max_cn
    #878
    Читатель Недуг.Ру
    А я вам могу порекомендовать"МАТ"(мэт)от.....(непомню как зовут того японца).Реклама у них забавная-ребенок, сосущий женскую грудь.Запах одновременно и легкий и немножко "малиновый", духи шлейфовые и очень стойкие.По- моему мнению они подойдут и темненьким и светленьким.Стоят от 550руб в зависимости от объема и магазина.





    А еще полный балдеж-это "MIRACLE"(миракл) от "ланком"-узнаете по яркой розово-малиновой коробочке.Никто не сказал, что не понравились.Стоят от 950 руб

    ---------------------------------------------------------

    "Лауру..." не советую, т.к. ее духи не на всех "пахнут".

  9. Filip Moris
    #879
    Читатель Недуг.Ру


    С "Venezia" Laura Biagiotti я бы не рисковала - явно выраженнный восточный чувственный аромат,



    Ну для меня это скорее ярковыраженный итальянский аромат---запах абсолютно не вызывающий, элегантный,--- итальянцы по части ароматов бооольшие доки (ИМХО)--но, да, фруктовый, теплый. Хотя на вкус и на цвет как известно.... Но мы же советуем по запросу "теплые женственные ароматы".







    пастельная же Венеция очень сладкая, хотя и не столь восточная.



    А мне горчинка такая пикантная в них слышится..... Снова же---все дело в флюидах кожи, ее собственном запахе. А уж дело духов подчеркнуть этот запах или же внести дисгармонию с ним, увы. Поэтому духи нужно выбирать самостоятельно. Дарить духи дело неблагодарное. Угадать сложно.



    Чтоб "реабилитироваться"---могу еще "Mania" Armani присоветовать.

  10. paromenkova
    #880
    Читатель Недуг.Ру
    , может быть "Premier Jour" от NINA RICCI ? Это последный запах у NINA RICCI (если не ошибаюсь). Мне кажется, что он подходит под Ваши описания аромата. У NINA RICCI все ароматы женственные, цветочные, нежные...

    И присоединюсь к и по поводу "MIRACLE" от "ланком"- один из последних ароматов и тоже подходит под описания.

    А вот с "Mania" от Armani я бы не рискнула, запах восточный, сексуальный, вечерний. Летом может показаться тяжелым. И я бы сказала запах интересный, но "на любителя".


  11. alla spb
    #881
    Читатель Недуг.Ру


    Я ни в коем сл. с вами не спорю :- .У меня самой Венеция в любимчиках, но только для редких "охмурительных " случаев. Они совсем не на каждый день. Но м.б. у вас такая химия тела, что этот парфьм поглуше звучит ?.

    А Мания прянная очень , там перца - на любителя

    Да и вводная была дана , что обьект предпочитает "нежные, в меру теплые ароматы"



    Девочки, я знаю многих, кто не в восторге от MIRACLE; сама такая, по мне - компот компотом.

    А вот идеи с МАТом(белым) и Первым днем совсем неплоха. Оба запаха очень нежные , женственные, не раздражающие. Их и в офис, и на вечеринку и на прогулку одевать можно.

    Но вообще, когда человек всегда носит только даренные парфюмы - то это свидетельство того, что человек не приколот на запахах и будет носить все, что ни предложат, ну или уж такая везуха, что всегда удачно дарили.

  12. АнатолийСергеич
    #882
    Читатель Недуг.Ру
    А я бы сказала, что очень женсвенный и ненавязчивый и вообще безумно приятный Sotto Voice от той же Лауры Биаджотти. На каждый день использования ведут себя очень хорошо - не вызывающие, обволакивающие, запоминающиеся, создают притный шлейф за хозяйкой - вообщем на многие случаи жизни )

  13. alex82
    #883
    Читатель Недуг.Ру


    Я бы тоже посоветовала "Миракл" и "Гуччи Раш 2" - они даже чем-то немного похожи, особенно в первоначальной ноте. Оба аромата теплые, изысканные, нежные, не агрессивные и на мой взгляд не навязчивые. Мне показалось, что "Миракл" более стойкий, чем "Гуччи Раш 2". Если хочется более свежих и естественных нот, то пожалуй "Лайт Блю" Дольче Кабана, правда не особо стойкий, и носить его лучше тем, кто не стронник "классики" в образе, но весьма, весьма...


  14. KDO
    #884
    Читатель Недуг.Ру


    А я бы сказала, что очень женсвенный и ненавязчивый и вообще безумно приятный Sotto Voice от той же Лауры Биаджотти. На каждый день использования ведут себя очень хорошо - не вызывающие, обволакивающие, запоминающиеся, создают притный шлейф за хозяйкой

    Согласна на все "сто", как говорится, очень чувственный аромат. Я долго не могла найти ему определение, но где-то набрела на перевод названия этого аромата "Шепотом" или "Тихим голосом" - воистину, именно так. Я помню, что подумала, что именно эти слова характеризуют данный парфюм. Очень приятный да, тоже можно рассамтривать как вариант .


  15. imported_АВ
    #885
    Читатель Недуг.Ру
    Оооо.

    Миракл.

    Присоединяюсь, вопчем.



    Хотя рискну присоветовать Coco. Шанель которая.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •