Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Любимый запах
    от TatyanaCH в разделе Косметология и красота
    Ответов: 2342
    : 09.01.2024, 10:58
  2. Ответов: 5
    : 24.02.2013, 19:30
  3. Дайте совет! Четыре месяца назад ушел любимый человек, очень любимый. Ушел ...
    от светлана в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 06.06.2010, 21:37
  4. У меня сильный запах изо рта, после курса антибиотиков запах ухудшился. Зуб...
    от Аня в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 07.08.2004, 11:50
  5. Ответов: 1
    : 12.06.2004, 07:48
  1. ipolakova
    #856
    Читатель Недуг.Ру
    Belle, угу, именно их я и имела в виду - Pleasure. Поднадоели они мне, но мужчин мой по ним прёца как удав по стекловате. Наверно опять к ним вернусь.

    Счас у меня духи очень душные - такие восточные, очень стойкие - цветочно сладкие с добавлением сандала, ладана, хвои... Для лета, да при высокой влажности - нет... не то совсем... чувство меры у меня есть, но даже совсем немного этих духов - уже - ударно... Это для зимы и холода - точно:-) Moubussin называются... вроде бы... за флаконом лень бежать:-)

  2. Вадим
    #857
    Читатель Недуг.Ру
    Belle, угу, именно их я и имела в виду - Pleasure. Поднадоели они мне, но мужчин мой по ним прёца как удав по стекловате. Наверно опять к ним вернусь.

    Счас у меня духи очень душные - такие восточные, очень стойкие - цветочно сладкие с добавлением сандала, ладана, хвои... Для лета, да при высокой влажности - нет... не то совсем... чувство меры у меня есть, но даже совсем немного этих духов - уже - ударно... Это для зимы и холода - точно:-) Moubussin называются... вроде бы... за флаконом лень бежать:-)

  3. Natacha
    #858
    Читатель Недуг.Ру
    Belle, угу, именно их я и имела в виду - Pleasure. Поднадоели они мне, но мужчин мой по ним прёца как удав по стекловате. Наверно опять к ним вернусь.

    Счас у меня духи очень душные - такие восточные, очень стойкие - цветочно сладкие с добавлением сандала, ладана, хвои... Для лета, да при высокой влажности - нет... не то совсем... чувство меры у меня есть, но даже совсем немного этих духов - уже - ударно... Это для зимы и холода - точно:-) Moubussin называются... вроде бы... за флаконом лень бежать:-)

  4. Яков
    #859
    Читатель Недуг.Ру
    Belle, угу, именно их я и имела в виду - Pleasure. Поднадоели они мне, но мужчин мой по ним прёца как удав по стекловате. Наверно опять к ним вернусь.

    Счас у меня духи очень душные - такие восточные, очень стойкие - цветочно сладкие с добавлением сандала, ладана, хвои... Для лета, да при высокой влажности - нет... не то совсем... чувство меры у меня есть, но даже совсем немного этих духов - уже - ударно... Это для зимы и холода - точно:-) Moubussin называются... вроде бы... за флаконом лень бежать:-)

  5. Boy
    #860
    Читатель Недуг.Ру
    Belle, угумс... я имела в виду именно Pleasure:-) Идёт мне этот запах, и мужчин мой прёца по нему как удав по стекловате. Наверно снова к нему вернусь...

    А счас у меня очень "восточный" аромат - запах тягучий и сладкий, с нотками сандала, хвои, ладана. Духи очень стойкие, и без чувства меры с ними нельзя - ударно слишком получится... Называются кажется духи Moubussin. Запах такой.. для лета - душный.. да ещё в условиях повышенной влажности если - бррр...

  6. lizza
    #861
    Читатель Недуг.Ру
    Сорри за почти флуд... вот ведь... не смогла вовремя инет устаканить.... вот гадость-то...

    А в духах- да, душно сейчас уже.

  7. ecologic
    #862
    Читатель Недуг.Ру
    А не могли бы знатоки посоветовать парфюм с отчетливым яблочным запахом?

  8. huso
    #863
    Читатель Недуг.Ру
    Ralph (Women) от Ralph Lauren, -на мой нос яблоко там - откровенней некуда :-)

  9. Dixl
    #864
    Читатель Недуг.Ру
    Hugo(Hugo Boss)-в красной коробочке,флакончик плоский, круглой формы,-свежий яблочный аромат.Более сладкое яблоко-All about Eve(Joops!Parfums).

  10. leilaXXX
    #865
    Читатель Недуг.Ру
    еще в желтой риччевской Красотке сладкое яблочко имеется

  11. ася
    #866
    Читатель Недуг.Ру
    Присоединяюсь к предыдущему оратору - Желтая красотка с пряным джонотаном - просто очаровательные духи.

    Посмотрите еще Сенсейшен (Жиль Сандер) - теплые нежные духи с ярко выраженной (на мне) ноткой зеленого яблочка.

  12. Еля
    #867
    Читатель Недуг.Ру
    Всем большое спасибо, прямо сегодня пойду смотреть.

  13. avt221
    #868
    Читатель Недуг.Ру
    Ох, не могу нравится мне Ligth Blue от D&G. Что делать то очень уж распространенные, не очень хочется пахнуть как многие и многие. Может быть посоветуете что-нибудь?

  14. BECHA
    #869
    Читатель Недуг.Ру
    Paul Smith Woman



    Lolita Lempicka



    Herve Leger



    шикарные ароматы и очень модные

  15. Yaroslav
    #870
    Читатель Недуг.Ру
    Мои любимые духи - НОА Кашарель...Считаю это "своим" запахом, потому что только когда я надушена ими, чувствую себя суперсексуальной и привлекательной, и еще мне все всегда говорят, что пахнет от меня потрясающе. Должна сказать, что на каждой женщине одни и те же духи "сидят" совершенно по-разному, поэтому то, что нравится вам на подруге, вовсе не означает, что от вас будет пахнуть так же, ведь запах духов перемешивается с запахом тела, и получается абсолютно третий вариант.

    А так еще очень нравятся Жадор, Миркл, Айсберг Твайс (оч классные духи, хотя и не особо дорогие), Дзен, Вери Валентино, Елисейские поля, КоКо Шанель (Мадмуазель и много-много-много еще оч приятных духов,надоест, если все здесь писать ))

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •