Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Любимый запах
    от TatyanaCH в разделе Косметология и красота
    Ответов: 2342
    : 09.01.2024, 10:58
  2. Ответов: 5
    : 24.02.2013, 19:30
  3. Дайте совет! Четыре месяца назад ушел любимый человек, очень любимый. Ушел ...
    от светлана в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 06.06.2010, 21:37
  4. У меня сильный запах изо рта, после курса антибиотиков запах ухудшился. Зуб...
    от Аня в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 07.08.2004, 11:50
  5. Ответов: 1
    : 12.06.2004, 07:48
  1. Natali81
    #841
    Читатель Недуг.Ру


    А зато Белая Коллекция ХК - просто сказка. Я ее собираюсь надеть поослезавтра и пойти гулять в БотСад. А сегодня я нежусь дома в Терракотте. Тоже сказка :0)))

  2. kolpachok
    #842
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки,спасибо всем. Я вот толко не поняла. У маня HC коллекция нр.1. В пробнике "гробик" лежит на белом прозрачном

    основании. Действително, запаx в конце сладковатый (что-то напоминает Дали нежно-розовый). А скажите, HC чёрный флакон

    и Белая коллекция как различаются в запаxаx. Меня интересует запаx сладости, где он менше присутствует?

  3. crukkh
    #843
    Читатель Недуг.Ру
    , насколько я помню БК свежий достаточно запах,

    , вам лучше о нем расскажет . Я же добавлю, что там сильна жасминовая нота( мой организм ее не вынес), но те, кто любят ее, будут довальны.



    ,

    а я который день не вылезаю из герленовской Розы - очень странно т.к. и не люблю ее так, чтоб очень, а, поди-ж ты, ничего другого, по этой погоде, надевать не хочется, ну разве что, опять розовый, Париж.

  4. Vesta
    #844
    Читатель Недуг.Ру
    , беда с этими кутюрами )

    Могу предположить что варианты в европе и штатах как то отличаются. Я смотрела их в штатах под "черный флакон" имела в виду именно подкладку, сорри за не совсем точное выражение.


  5. Яяна
    #845
    Читатель Недуг.Ру
    уффф.... умаялась читать всю ветку... Понравилось, только жутчайше запуталась. Вопрос у меня счас назрел следующего характера - какие запахи считать летними, а какие зимними? Раз уж лето на носу, а духи мои несколько тяжеловаты для жары. если можна - ответьте примерами, буду премнога благодарна

    И ещё - вот например Плеже Лаудеровскую - эт что - летнее или зимнее удовольствие???

  6. ddez2
    #846
    Читатель Недуг.Ру
    уффф.... умаялась читать всю ветку... Понравилось, только жутчайше запуталась. Вопрос у меня счас назрел следующего характера - какие запахи считать летними, а какие зимними? Раз уж лето на носу, а духи мои несколько тяжеловаты для жары. если можна - ответьте примерами, буду премнога благодарна

    И ещё - вот например Плеже Лаудеровскую - эт что - летнее или зимнее удовольствие???

  7. ural
    #847
    Читатель Недуг.Ру


    Гм... а духи подразделяются так категорично на "летние и зимние"?

    Я вот лично ношу то что мне нравится... тогда когда мне нравится

    "под настроение" В жару просто не хочется пользоваться слишком "тяжелыми"... но что кажется мне тяжелым может совсем таковым не казаться кому-то другому.. ИМХО это индивидуально очень и от вкуса зависит... А "дозировка" в общем должна быть разумной - независимо от сезона... ИМХО

    Мне кстати было бы скучно пользоваться ТОЛЬКО одними духами в любое время (года или дня и ночи), как делают многие... но при этом я понимаю и уважаю такой подход... просто мне он не подходит...



    Пы.Сы. "Плеже" - это "Pleasure"?

    И кстати просто любопытно, какие духи из своих Вы считаете "тяжеловатыми для жары?



  8. Генадий_40
    #848
    Читатель Недуг.Ру
    Мне тоже стало это интересно. Я вот в наступившем тепле поняла, что мои Аллюр Шанель как раз тяжеловаты. А вот Черутти 1881 нормально. Амаридж от Живанши тоже хорошо на лето, имхо.



    Может пора уже новую тему об этом открыть?... а то многие испугаются в такую длинную ветку заходить. это на усмотрение модератора, конечно...

  9. Irik
    #849
    Читатель Недуг.Ру
    Амаридж от Живанши

    Ох, я просто от них балдею... сейчас пользуюсь ими, очень нравится....

  10. teterev7@rol.ru
    #850
    Читатель Недуг.Ру
    Совлани, я их раньше не понимала, а тут получила пробник маленький и расспробовала их, теперь люблю восточные такие, строгие... а еще они на теле очень хорошо раскрываются.

  11. Liza
    #851
    Читатель Недуг.Ру


    вот посмотрите, если интересно http://www.webboard.ru/mes.php?id=3...3532&lst=&arhv= как раз речь шла о летних вариациях парфюмов :0)


  12. Клара
    #852
    Читатель Недуг.Ру


    Амаридж от Живанши

    Ох, я просто от них балдею... сейчас пользуюсь ими, очень нравится....



    А мне вот совсем плохо от них... Так что, все индивидуально


  13. Arabbeska
    #853
    Читатель Недуг.Ру
    Pleasure однозначно летние. Легкие такие! Безумно приятный запах! Сразу ассоциации с весной возникают. Очень нравятся!

  14. Лотос
    #854
    Читатель Недуг.Ру
    Belle, угумс:-) Именно их я и имела в виду. Дело втом, что это однозначно мои духи - идут и все их на мне любят. Наверно опять их куплю, хоть и поднадоели.. Мужчин мой от них прёЦЦа как удав по стекловате...

    Счас у мну вообще - экспериментальные духи какой-то ювелирной фирмы... Moubussin кажется называются... Запах сладкий, по крайней мере на коже остаётся именно такая цветочная сладость.. хотя в бутылке там скорее восточный аромат - хвоя, ладан, сандал - за что я их и купила... стойкие - аж жуть:-) Дозировка разумная... но как-то душновато получается...если ещё и влажность высокая...

  15. maxpol
    #855
    Читатель Недуг.Ру
    Мираж, так если Вам в духах не душно (или не холодно зимой) и если они не удушают окружающих, то все нормально - для данного сезона духи подходят.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •