Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Любимый запах
    от TatyanaCH в разделе Косметология и красота
    Ответов: 2342
    : 09.01.2024, 10:58
  2. Ответов: 5
    : 24.02.2013, 19:30
  3. Дайте совет! Четыре месяца назад ушел любимый человек, очень любимый. Ушел ...
    от светлана в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 06.06.2010, 21:37
  4. У меня сильный запах изо рта, после курса антибиотиков запах ухудшился. Зуб...
    от Аня в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 07.08.2004, 11:50
  5. Ответов: 1
    : 12.06.2004, 07:48
  1. Beirut
    #451
    Читатель Недуг.Ру
    Мулледвайн - надеюсь, что Вы имели ввиду "красный" Йоджи. У нас в Питере последний раз несколько лет назад случайно видел L'Heur... сейчас не вижу.

    А то, что снимают с производства - я тоже совсем не понимаю логику, причем, порой, довольно новые и классные ароматы... вот, чудаки!

  2. Axana
    #452
    Читатель Недуг.Ру
    Алекс,

    Pleasures(Lauder) и Oxygen(Lanvin) я знаю, пройденный этап, люблю всегда искать что-то новенькое...можешь посоветовать что-нибудь этакое в такой же гамме?

    ...

    Лесюня,

    а Мюглер пожалуй надо понюхать, спасибо...





  3. constanta
    #453
    Читатель Недуг.Ру
    Алекс, а в форуме на www.lita.ru тоже Вы пишете?

  4. Krock
    #454
    Читатель Недуг.Ру
    А как вам такие запахи, как Cashmir от Chopard или Mira-Bai?

  5. алексан
    #455
    Читатель Недуг.Ру
    Не могу не поделиться. Случайно купила вчера Escada Country Weekend. И хотя я вообще-то не в восторге от этой фирмы, но эта водичка приводит меня в состояние эйфории. Такое ощущение что наконец нашла своё.

    И ещё мне почему-то показалось что они похожи на Shiseido Feminine du bois, хотя из общих нот там вроде только кедр.

  6. irina gelver
    #456
    Читатель Недуг.Ру
    А мои самые-самые любимые духи "Шампс Элизэ" от Guerlen. Запах просто супер! И стоят нормально: 30 мл. 850 р. (правда, эта цена для туалетной воды, духи чуть-чуть подороже).

    А еще у меня есть маленький секрет: лет 6 назад я открыла для совершенно чудный аромат. Все говорят, что запах обалденный и, несомненно, французский. Но самое главное, что эта туалетная вода продается на рынке и стоит сейчас 120 руб. Стоит просто копейки, а результат потрясающий, особенно мужчинам нравится.

  7. Мингиян
    #457
    Читатель Недуг.Ру
    А мои самые-самые любимые духи "Шампс Элизэ" от Guerlen. Запах просто супер! И стоят нормально: 30 мл. 850 р. (правда, эта цена для туалетной воды, духи чуть-чуть подороже).

    А еще у меня есть маленький секрет: лет 6 назад я открыла для совершенно чудный аромат. Все говорят, что запах обалденный и, несомненно, французский. Но самое главное, что эта туалетная вода продается на рынке и стоит сейчас 120 руб. Стоит просто копейки, а результат потрясающий, особенно мужчинам нравится.

  8. Helena1
    #458
    Читатель Недуг.Ру
    А мои самые-самые любимые духи "Шампс Элизэ" от Guerlen. Запах просто супер! И стоят нормально: 30 мл. 850 р. (правда, эта цена для туалетной воды, духи чуть-чуть подороже).

    А еще у меня есть маленький секрет: лет 6 назад я открыла для совершенно чудный аромат. Все говорят, что запах обалденный и, несомненно, французский. Но самое главное, что эта туалетная вода продается на рынке и стоит сейчас 120 руб. Стоит просто копейки, а результат потрясающий, особенно мужчинам нравится.

  9. Nathaly
    #459
    Читатель Недуг.Ру
    Алеx, принюхалась я к Shiseido .

    Теперь диллемма, не знаю на чем остановиться. Мне очень понравились "Vocalise", а "Feminite du bois" оставляет непонятное пока впечатление...

    Такое ошушение что запах как бы сам по себе, а ты сам по себе, т.е. он не является частью твоего образа, тебя...

    Загадочные духи.


  10. Jannett2005
    #460
    Читатель Недуг.Ру
    Flyer, у меня точно такое же впечатление!

    Запах сам по себе хорош, но существует отдельно от меня. Мне в них неуютно... Есть мнение, что это духи для женщин постарше, после 35 - может. в этом дело?

    Зато муж, подаривший их, тащится и требует, чтоб носила

  11. Goodlark
    #461
    Читатель Недуг.Ру
    Вот именно этой загадкой меня Feminite и привлекает! Загадка всегда будит воображение...

  12. САВ
    #462
    Читатель Недуг.Ру




    А откуда мнение об етих духах как о духах "для дам за 35"???? Просто интересно. Мне 27, и моему мужу они тоже очень понравились . Консультанты в Шииседо говорят что их парфюмерия имеет качественно другои подход, т.е. она призвана возбуждать+тонизировать+вызывать определенные емоции, в отличии от обычных парфюмов других домов!





    Вы удивительно правы, теперь я поняла почему они Вам так нравятся . Что интересно, ето средняя нота парфюма, раскрываюшаяся позже-такои восхитительныи запах, чуть древесныи, оооооо!




  13. Фриман
    #463
    Читатель Недуг.Ру
    Alex

    Вы не подскажите кому подходит (возраст, цвет волос, характер) Сhanel N5 ? У меня есть лишний флакончик, хочу

    подарить его кому-нибудь из подруг, но не уверена кому бы подошел этот запах.

    Спасибо зарание


  14. Nina.O
    #464
    Читатель Недуг.Ру
    , я наверное никогда не перестану мучить Вас вопросами. Сбилась с ног в поисках парфюма. Все не то и не то...

    На аромат.ру пишут в описании и отзывах: "пряно-горький аромат". Иду и пробую. Ощущаю острый цветочный запах (в лучшем случае, в худшем - типично мужской для меня). Где они там пряности обнаружили?... И так который раз.

    Вот сегодня пробовала в Арбат-престиже Un Air de Samsara/Guerlain. На аромат.ру читаем: "Свежая, легкая и изящно-трогательная цветочно-древесная композиция". Нюхаю. Пахнет зубной пастой (я не шучу).

    Или вот. Bvlgari Extreme. "Горьковатые и пикантные нотки чая." Пробую - острый свежий запах зелени.

    В-общем, придется видимо покупать уже знакомый Sensation. Но так не хочется терять надежду!..

    Алекс, можно еще обойму вопросов?

    Есть ли парфюм с запахом курительных индийских палочек?

    А с запахом дерева (не зеленый с запахом молодой коры, а сухого дерева)?

    А с пряностями (черный перец, кориандр)? Знаю, что есть парфюм Coriandre, но пишут что он тем, кому за 50. И есть ли в нем действительно тот запах, который получаешь, если потереть в руке зерна кориандра?

    Спасибо за Ваши советы-ответы

  15. Пантера
    #465
    Читатель Недуг.Ру
    Flyer - все верно! вот за это я и люблю парфюмы от Шисейдо!



    Kat - Вы задаете трудный вопрос, у меня, почему-то к творчеству Шанель довольно прохладное отношение. С N5 - картина сложная. С одной стороны в Европе они который год бьют рекорды по продажам, с другой - запах, хоть и качественный, но... довольно, простой(на мой нос). А уж кому подарить... Вы своих подруг знаете лучше. Я бы подарил той, которая имеет пиетет к "именам", все-таки Шанель!



    Лесли - нет проблем, всегда готов поговорить на эту тему. Вы не морочьте себе голову тем, что, Ваше впечатление и восприятие не совпадает с "общепринятым". Я тоже иногда читаю аннотации или слушаю разговоры и они совсем не совпадают с моим впечатлением. Я тут уже спорил с кем-то по "табачным" ноткам...

    Самое лучшее - ходите, нюхайте, спрашивайте и составляйте "свое" личное мнение... и если нет среди новинок ничего Вас прельщающего - так покупайте снова то, что уже когда-то нравилось и до сих пор волнует! Вот и все...


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •