Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Любимый запах
    от TatyanaCH в разделе Косметология и красота
    Ответов: 2342
    : 09.01.2024, 10:58
  2. Ответов: 5
    : 24.02.2013, 19:30
  3. Дайте совет! Четыре месяца назад ушел любимый человек, очень любимый. Ушел ...
    от светлана в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 06.06.2010, 21:37
  4. У меня сильный запах изо рта, после курса антибиотиков запах ухудшился. Зуб...
    от Аня в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 07.08.2004, 11:50
  5. Ответов: 1
    : 12.06.2004, 07:48
  1. Cotya
    #436
    Читатель Недуг.Ру
    Айка - я уже посоветовал... читайте выше

  2. panzer
    #437
    Читатель Недуг.Ру
    Mulledwine, alex2001 и 3me, спасибо!

    Бум искать. Бум пробовать.

    2all

    Кстати, попробовала вчера Bvlgary Black. Это было что-то... жуть. Запах паленой резины. В описаниях этого аромата пишут что-то про urbanity, но ЭТО..... это даже нюхать невозможно, не то что носить....бр-р-р. (имхо!)

  3. natana
    #438
    Читатель Недуг.Ру
    Девушки, ваше Хот кутюр так режет глаза, что скоро ослепну, От кутюр - неужели никогда не слышали это выражение?



    Алекс, вы злонамеренно замалчиваете рыжеволосые запахи. Кроме пресных блондинок и пылких брюнеток существует категория женщин поистине неземной красоты. Неземной, потому как химики до сих пор не в курсе откель берется рыжый пигмент. Пожалуйста, осветите этот животрепещущий вопрос

  4. Enigma
    #439
    Читатель Недуг.Ру
    Очень люблю Wish и Samsara , мне кажется, это из серии тяжелых запахов, нравятся за их обволакивающую способность, но найти что-то подобное сама не могу, а так хочется чего-то новенького

    Попробуйте Casmir, Madness , Mira-Bai (Chopard) или Cashmere Mist (Donna Karan)!! Судя по всему это ваши запахи!




  5. slimline
    #440
    Читатель Недуг.Ру
    А я люблю Betty Barclay "Woman" и "Hypnotic Poison" от Christian Dior. По моему обалденные запахи

  6. Лесандра
    #441
    Читатель Недуг.Ру
    [i]Belle - не совсем понял Ваш вопрос... Вы хотели, чтобы я по парфюмерному набору(а он весьма неплох) дал какие-то характеристики? Боюсь, что это мне не под силу...[/иi



    Жаль :-)

    Тогда может быть что-нибудь посоветуете, с учетом моего "набора"? :-) Кстати, я, растяпа, забыла один из самых любимых упомянуть - "Aqua Allegoria Herba Fresca" :-)

  7. Prishvin
    #442
    Читатель Недуг.Ру
    Кстати, попробовала вчера Bvlgary Black. Это было что-то... жуть. Запах паленой резины. В описаниях этого аромата пишут что-то про urbanity, но ЭТО..... это даже нюхать невозможно, не то что носить....бр-р-р. (имхо!)



    Да уж.. о вкусах не спорят ;-) Мне "сам по себе" запах Black не нравится. Но стоит мне "в нем" куда-то прийти - спрашивают сразу что ето такое классное :-) Потому что на мне они очень хорошо "смотрятся" ;-)

  8. Катя Т.
    #443
    Читатель Недуг.Ру
    Alex, можно и я спрошу?

    Послe любимой, но раскритикованной мужем за запах корицы Organza Indecence не смогла подобрать ничего в таком же стиле - везде первая нота кажется слишком резкой (пробовала Cashmere Mist, Samsara, Maboussin, Mystere... еще что-то - все не то). Не подскажете мягкие восточные запахи?

  9. Даниэла
    #444
    Читатель Недуг.Ру


    Лингвистическая справка, специально для вас.

    Название аромата от Живанши Hot couture основано на игре слов.

    Haut couture - изначальная смысловая основа. Переводится с франц. яз как "высокая мода". Haut произносится как ОТ.

    Сам же аромат носит название Hot couture. Hot (англ. "горячий, жаркий"). Произносится именно как ХОТ.

  10. Castillo
    #445
    Читатель Недуг.Ру
    Лесли, возможно, вы правы, но Алекс пишет Haut Couture, поэтому я думала, что тут говорится об От кутюр.

  11. Алма
    #446
    Читатель Недуг.Ру
    ага, вернулась , посмотрела , Азалия упоминает Hot



    тогда - ой!

  12. klochan
    #447
    Читатель Недуг.Ру
    Serendipity, а Вы пробовали Рому (Лаура Биаджотти), Джунгли (Кензо), новую Самсару Шайн и Ль Ор Бле (Герлен) и Жан Поль Готье - по-моему все эти восточные ароматы очень нежные и интимные. Обожаю!

  13. Назиля
    #448
    Читатель Недуг.Ру
    Mulledwine, боюсь, наши понятия о нежности отличаются в корне - Samsara Shine меня чуть с ног не сбила Остальное попробую попробовать.

  14. IRINA 1
    #449
    Читатель Недуг.Ру
    Serendipity - соглашусь с Мулледвайн. Замечу только, что требуется уточнение насчет Jungle Kenzo(их два типа, один с тигром, другой со слоном) и L'heure Bleue Вы вряд ли найдете.

    Еще добавил бы сюда - Flower Kenzo и Desnuda Ungaro

  15. gambo
    #450
    Читатель Недуг.Ру
    Алекс - увы, увы, увы - Джунгли Тигр снимаются с производства. Ну почему перестают выпускать такие классные ароматы?!

    Что касается L'heure Bleue в Москве они бывают в Риволи и Артиколи.

    Кстати, можно еще посмотреть Йоджи.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •