Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Любимый запах
    от TatyanaCH в разделе Косметология и красота
    Ответов: 2342
    : 09.01.2024, 10:58
  2. Ответов: 5
    : 24.02.2013, 19:30
  3. Дайте совет! Четыре месяца назад ушел любимый человек, очень любимый. Ушел ...
    от светлана в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 06.06.2010, 21:37
  4. У меня сильный запах изо рта, после курса антибиотиков запах ухудшился. Зуб...
    от Аня в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 07.08.2004, 11:50
  5. Ответов: 1
    : 12.06.2004, 07:48
  1. динара
    #421
    Читатель Недуг.Ру
    Алекс, подскажите пожалуйста. Оч. нравится Contradition, все время к нему возвращаюсь, хотелось бы чего-нибудь новенького, но близкого к нему. И еще вопрос- как вам Ghost Deep Night Спасибо вам за граммотные консультации

  2. Izutova
    #422
    Читатель Недуг.Ру
    , SOS!

    Два парфюма, меж которыми мечусь аки та мартышка, и не могу решить, что же купить.... Hot Couture и Birmane. Какие они, по-вашему? В интернете везде изругали как смогли Hot Couture, все считают что они удушливо-сладкие. А Birmane, я опасаюь, что они чересчур вечерние, не для дня. Помогите советом плиз, на вас одна надежда

  3. oxana1972
    #423
    Читатель Недуг.Ру
    Лесли, не обидетесь если я вклинюсь перед Алексом? (Алекс, тоже, пожалуйста, не обижайтесь)

    Просто мне лично на много больше нравится Бирман, по-моему они вовсе не тяжелые, зимой подойдут и для дне.

    Что касается Хот Кутюр, то не на всех они "сидят" одинаково. Например на мне они пахнут приторной магнолией и все, а на других милой подвядшей малинкой.

  4. Дашка
    #424
    Читатель Недуг.Ру
    Alex если не трудно, посоветуйте и мне, пожалуйста, что-нибудь. Очень люблю Wish и Samsara , мне кажется, это из серии тяжелых запахов, нравятся за их обволакивающую способность, но найти что-то подобное сама не могу, а так хочется чего-то новенького

  5. Катеррина
    #425
    Читатель Недуг.Ру
    Лесли - оба запаха хороши! И сколько бы ни ругали Haut Couture(надеюсь, что Вы имели ввиду Живанши, а не одноименный запах от Hanae Mori - тоже, кстати, неплохой) - я считаю, что он безусловно удался. И его вполне можно носить днем. Вот, Birmane - действительно, вечерний. Я бы сказал, что он близок к Hypnotic Poison. Могу посоветовать как вариант обратить внимание на Allure Chanel.

    Luiza - Deep Night впечатлил - есть в нем для меня некая "изюминка". Кстати, как вариант Contradicion он вполне подойдет, наряду с Desire Dunhill, Jaipur Saphir(Boucheron) или Intuition(Lauder).

    Айка - Wish, конечно, не легковесен и единственное, что мне приходит в ассоциации с ним, так это Angel(Mugler), ну может быть, еще более ранний Шопаровский Casmir. Просто Вам по душе плотные восточные мотивы... попробуйте Cashmere Mist(Karan), мой любимый Feminite de Bois(Shiseido) - пока он еще есть. Может быть Dolce Vita(Dior) или Sotto Voce(Biagiotti)


  6. alenka911
    #426
    Читатель Недуг.Ру
    Alex, посоветуйте и мне пожалуйста!!! Очень хочется чего-то новенького. Мои фавориты сейчас Жадоре, Хот Кутюр, Хьюго Восс (вроде понравился в пробничке), а ещё очень нравится Мэт от Масаки Моцушима. Я блондинка (вроде это имеет значение при выборе ароматов).

  7. Natika
    #427
    Читатель Недуг.Ру
    Alex :-)))))

    Что обо мне скажете - если исходить из обратного:

    имеются в наличии Miss Dior, Very Valentino, Alchimie, L'eau D'Issey, Accenti, Black (Bvlgari), Misha (Baryshnikov), Stephanie...

    Не могу сказать, что они все САМЫЕ любимые, но... пользуюсь, чередуя под настроение.

    Но самых-самых еще не нашла. :-)

  8. GONOVMR
    #428
    Читатель Недуг.Ру
    Alex, будьте добры, посоветуйте и мне, шатенке с голубыми глазами. Не люблю сладкие и очень зеленые запахи, до последнего времени жаловала Sonia Rykiel (синий), но хочется чего-нибудь новенького.

  9. лёша
    #429
    Читатель Недуг.Ру
    Эх, и где они, мои самые любимые горькие-прегорькие духи?...



    Лесли, попробуйте Easy Krizia от Krizia. Для меня они самые горькие - прегорькие :-) http://www.inin.co.kr/easy_krizia.html

  10. vasiliy_vpss
    #430
    Читатель Недуг.Ру
    Светочка, учитывая Ваш набор могу предположить, что Вы тяготеете к цветочным ароматам со свежей ноткой... если Вы помоложе - то, попробуйте Light Blue(D&G), Tommy Girl(Hilfiger), Aqua di Gio(Armani)

    Если постарше - Cool Water(Davidoff), Romance(Lauren), DKNY

    Solen - возможно Touch(Berberry's)... L'Eau De Riekel запах довольно неоднозначный

    Belle - не совсем понял Ваш вопрос... Вы хотели, чтобы я по парфюмерному набору(а он весьма неплох) дал какие-то характеристики? Боюсь, что это мне не под силу...

  11. Ольга Б
    #431
    Читатель Недуг.Ру
    Алекс,

    очень интересно а что ты можешь (я надеюсь обращение на Ты не смущает ) посоветовать из новых запахов, если сейчас мне нравиться Truth от Calvin Klein...И что-нибудь из такой палитры для мужчины

  12. goldy ira
    #432
    Читатель Недуг.Ру
    То Alex2001 и всем, кто в курсе. Были такие духи замечательные Anoushka (Аннушка в общем) от Revillon. Их перестали выпускать, или они у нас просто не продаются? У меня был флаконище этой туалетной воды, кончился, хочу еще...А нету ((

  13. Golovch
    #433
    Читатель Недуг.Ру
    А-а-а... и Fiori тут появилась... ну, что - Truth запах неплохой, причем, что нехарактерно для американцев(они привыкли делать streight запахи) - он подобно французским ароматам "переливчатый". Сначала даже слегка травянисто-прохладный, а затем дает необычайно "теплую" древесно-восточную гамму.

    Такие же мотивы присутствуют в Pleasures(Lauder) и Oxygen(Lanvin)

  14. дельфин
    #434
    Читатель Недуг.Ру
    to fiori:

    Если вам нравится Правда, то попробуйте Colgone от Тэрри Мюглера( новинка). Это унисекс.

  15. Dred
    #435
    Читатель Недуг.Ру
    Alex если не трудно, посоветуйте и мне, пожалуйста. Очень люблю Wish и Samsara. Мне кажется, это из серии тяжелых запахов,но мне очень подходят. Нравятся за их обволакивающую способность, но найти что-то похожее не могу. Спасибо.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •