Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Любимый запах
    от TatyanaCH в разделе Косметология и красота
    Ответов: 2342
    : 09.01.2024, 10:58
  2. Ответов: 5
    : 24.02.2013, 19:30
  3. Дайте совет! Четыре месяца назад ушел любимый человек, очень любимый. Ушел ...
    от светлана в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 06.06.2010, 21:37
  4. У меня сильный запах изо рта, после курса антибиотиков запах ухудшился. Зуб...
    от Аня в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 07.08.2004, 11:50
  5. Ответов: 1
    : 12.06.2004, 07:48
  1. марс
    #406
    Читатель Недуг.Ру
    Belle - так мы, вроде и не ссорились, мы просто спорили о вкусах, чего делать не стоит даже в плохом настроении. Вы, судя по всему фотохудожник, я в этой области ремесленник и много лет(еще до появления всех этих Кодаков и пр. фотоцентров где за тебя все делают умные машины) зарабатывал себе на жизнь бытовой фотосъемкой и все делал своими собственными руками а заодно учился у кого мог. Так что пальцы гнуть незачем - для меня это пройденный этап.

    О том, что Вы упомянули - слышу впервые и сказать ничего не могу. У нас здесь такого никогда не видел. И в редкие выезды заграницу тоже не встречал - так что , извините...

  2. 333
    #407
    Читатель Недуг.Ру
    Дорогие ценители ароматов, может кто знает еще форумы по обмену духами, кроме как на Aromat.ru?

  3. Шумахер
    #408
    Читатель Недуг.Ру
    О том, что Вы упомянули - слышу впервые и сказать ничего не могу. У нас здесь такого никогда не видел. И в редкие выезды заграницу тоже не встречал - так что , извините...



    Да, это редкий запах - духи продавались только в Иерусалиме. "Библейский букет". Мне подруга подарила. При моей совершенной нелюбви к "восточным" ароматам, эти - мои самые любимые. Увы, их больше не производят вообще... Вот и пытаюсь найти что-то похожее.. описать аромат я навряд ли смогу - он достаточно горький, при этом насыщенный но не тяжелый. Якобы так должна пахнуть женщина :-) И никакой информации где-либо об этих духах я найти не могу....

    Я ими уже и не пользуюсь - только иногда приоткрываю чтобы насладиться запахом... И пузыречек махонький-махонький... :-(

  4. ИАС
    #409
    Читатель Недуг.Ру
    духи продавались только в Иерусалиме. "Библейский букет".

    так они и сейчас продаются, мне отец их привозил, он там живет

  5. Olgalissa
    #410
    Читатель Недуг.Ру
    Белль, эти духи у нас действительно продаются.Видела их в сувенирных магазинчиках в аэропорту и в дьюти фри.Так что приезжайте... когда обстановка полегчает ... и отоваривайтесь


  6. ГостьЯ
    #411
    Читатель Недуг.Ру
    ...... таааааак.. я убью ВСЕХ знакомых мне израильтян :-) Которые мне с пеной у рта доказывали, что этих духов больше нету... :-)

  7. ДМИТРИЙ Л.
    #412
    Читатель Недуг.Ру
    Белль, вы свои скорпионские бушующие страсти того... усмирите малость:glasses мы и так многострадальные, что ни день - то теракт...

    На самом деле, я эти духи только в аэропорту и видела, случайно так заметила, вспомнив ваши о них слова на Страстях где-то полгода назад. Причем они недорогие, и если не ошибаюсь, там была серия - лосьон для тела , пена для ванны и что-то в этом роде.

    Продавались они в сувенирном магазинчике, рядом с прочими изысками Святой Земли.

    Вот такие дела..

  8. НИКА
    #413
    Читатель Недуг.Ру
    Эх, Элина... :-)

    Осталось только попросить кого-нибудь их купить для меня... придется подумать над этим вопросом :-)

  9. Galinka
    #414
    Читатель Недуг.Ру
    А нет ли аналога Коко Мадмуазель от Шанель? А то уж очень они дорогие - наверное из-за того что новинка?

  10. Manresa
    #415
    Читатель Недуг.Ру
    Panta, Вы можете посмотреть духи восточно-цветочного направления. Это, например Органза, Жан Поль Готье, но я не уверена, что они намного дешевле.

  11. Д-р Менестрель
    #416
    Читатель Недуг.Ру
    Посмотрела в инет-магазинах - дешевле примерно раза в два...


  12. hRuX
    #417
    Читатель Недуг.Ру
    panta, Вы можете посмотреть www.osmoz.com - там дано еще много парфюма из данной группы.

  13. Lexa
    #418
    Читатель Недуг.Ру
    А вот кому как духи от паломы показались? Paloma Picasso и Tentations? Я одно время Tentations пользовалась, а бывший друг говорит - слишком сладкие

  14. vadglad
    #419
    Читатель Недуг.Ру


    Посмотрите в Очаковском Ар-Пр на втором этаже

  15. Анна К.
    #420
    Читатель Недуг.Ру
    Мне Палома очень даже нравится, но пока на других. Себе не покупала, для меня они слишком строгие, но может потом куплю.

    Тентейшен не впечатлил.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •