Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Любимый запах
    от TatyanaCH в разделе Косметология и красота
    Ответов: 2342
    : 09.01.2024, 10:58
  2. Ответов: 5
    : 24.02.2013, 19:30
  3. Дайте совет! Четыре месяца назад ушел любимый человек, очень любимый. Ушел ...
    от светлана в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 06.06.2010, 21:37
  4. У меня сильный запах изо рта, после курса антибиотиков запах ухудшился. Зуб...
    от Аня в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 07.08.2004, 11:50
  5. Ответов: 1
    : 12.06.2004, 07:48
  1. gggg
    #391
    Читатель Недуг.Ру
    В поддержку Алексу - Готье и Лемпика - просто СУПЕРПРЕЛЕСТЬ. Если нравится нота аниса (а он есть и в этих 2 духах и, кажется, в Лу-Лу), посмотрите еще Крицию (она посвежее Лолиты, но чуть похожа. А может еще посмотреть Шалимар?

  2. Александр
    #392
    Читатель Недуг.Ру
    Еще о возможной замене Лу-Лу - а последний Герленовский аромат, Самсару Шайн, Вы выдели?

  3. Надежда
    #393
    Читатель Недуг.Ру
    Зравствуйте, все!

    Alex, а не могли бы Вы мне сказать Ваше мнение о Banana Republic, что можете сказать об их новом запахе, и чем это все можно заменить в условиях России, где данный парфюм не продают (в Европе тоже его нет нигде). Дело в том, что проблема замены аналогом для меня очень актуальна, но нюхать все подряд - нет сил. Прошу посильной помощи )



    ------------------


  4. s_shatohina
    #394
    Читатель Недуг.Ру
    оч. люблю Vanilla Fields, alex2001 thanx за напоминание.

    Надо купить снова.

  5. Леча
    #395
    Читатель Недуг.Ру
    , мне кажется, что вовсе не свежий, а скорее горький... Вот оно как

    Посоветуйте, плиз, что-нибудь , без прохлады, свежести и без цветов (Hiris слишком цветочный, ирис ведь все-таки). Что--нибудь горько-теплое, древесное, запах мокрой земли, или полынно-степной (как уже просили наверху). Cristalle Chanel пробовала, не то. Мужесковатый запах (для меня). И только не Cherutti Image!!! У нас им полофиса пахнет Да и запах мне этот банальным показался...

    А кстати, есть ли запах аналогичный запаху костра? (например, из еловых веток - это что-то!...)

  6. ulya
    #396
    Читатель Недуг.Ру
    Alex2001, не боюсь, и спасибо. Уже усе записала в записную книжку. Проблем в том, что я духи совершенно не могу нюхать больше двух - везде начинаю чувствовать только запах спирта и все. гайморит чертов в детстве. В процессе лечения умерло обоняние на большу часть, только сильные запахи чувствую . Ощущаю духи только уже на людях .



    А можно вопрос -- тут Вы такие энциклопедические знания демонстрируете - это хобби, да? вы коллекционируете парфюм?

  7. Ксю и Гергий
    #397
    Читатель Недуг.Ру
    Не стоит, Волькин, потому как в Питере Vanilla Fields найти - это еще надо побегать на манер эфиопского стайера.



    Лесли - я пару постов назад(и еще ранее) перечислял свежие запахи и намеренно туда не включил Sensation. Пусть не покажется это Вам противоречивым, но, он, все-таки свежий. Просто в нем присутствуют другие компоненты, которые его делают слегка "бархатистым". Скажем, как лист сочного лопуха - на взгляд зеленый и прохладный, а на ощупь - теплый и бархатистый. И это не позволяет его отнести к "чисто свежим".

    А ощущение горечи частенько возникает на коже некоторых людей при использовании древесно-бальзамических компонентов(в Sensation они присутствуют - Sander вообще тяготеет к свежим древесным ноткам).

    И отношение к Cristalle меня не удивляет - туда специально была добавлена горьковато-цитрусовая нота свойственная в основном мужским ароматам.

    Теперь, что посоветовать... затруднительно, конечно. Попробуйте Boss Woman. Как смягченный аналог Image предложил бы 212 on Ice Herrera.

    Эврика - про Banana Republic только слышал поэтому сказать ничего не могу.

  8. Болен
    #398
    Читатель Недуг.Ру
    Maytreya - да глючит чего-то сервак у ребят в последнее время... Это у меня хобби... с детства... запах Красной Москвы или Пани Валевской у меня всегда ассоциировался с праздниками... Потом, интерес к женщинам - а они почти всегда хорошо пахнут, а я любопытный...

    Вот так, потихоньку, как говорится "курочка по зернышку клюет". И если у меня трудный день был или настроение на нуле - нет лучшего лекарства для меня, чем зарулить в какую-нить парфюмерную лавку и досаждать продавцам вальяжным.

    Ну, и коллекционирую немножко... то, сам куплю, то, подарят... то, пробничек где удастся перехватить или хотя бы блоттер

  9. Svetlana1960g
    #399
    Читатель Недуг.Ру
    А вот когда, интересно, пропал "элипс"? Помню, когда-то у матушки был, мне очень нравился. Подросла, захотела купить - ан нету! Никто не помнит, что это и чье это?

  10. Ju
    #400
    Читатель Недуг.Ру
    ОООООО, Alex, так надо встретиться, дам Вам понюхать остатки Banan`ы... )



    ------------------


  11. Ирина Кириллова
    #401
    Читатель Недуг.Ру
    Пася - Ellipse - это неувядаемое творение Jaques Fath. Достать очень сложно... однако, слышал, что в Москве в одном магазинчике был по осени.

    Эврика - нет ничего проще - берете остатки и приезжаете в Питер...

  12. vovan
    #402
    Читатель Недуг.Ру
    alex2001, спасибо, попробую.

    Эх, и где они, мои самые любимые горькие-прегорькие духи?...

  13. Скрепка
    #403
    Читатель Недуг.Ру
    Раз уж пошла такая пьянка, то, может, Алекс, вы и мне тоже что посоветуете? Обожаю Noa, Premier Jour,Baby Doll, In love again, правда последние выпускались только в юбилейный год Yves Saint Laurent . Люблю еще Green Tee , но почему то я ими не пахну . Прыскаю на руку и не успеваю даже пройти 10 метров до соседнего магазина. От запаха не остается и следа. Продавщица говорит что-то про мои силные флюиды и, что на мне запах горит. Возможно ли такое, вообще? А может это духи очень нестойкие?

  14. Oli
    #404
    Читатель Недуг.Ру
    Нира - для этого и предназначены тестеры. Чтобы прыснуть на тело и как минимум полчаса, чтобы запах "устоялся". Иногда может и пропасть запах, который на других людях держится чрезвычайно стойко - не расстраивайтесь - такова биохимия Вашей кожи. Значит, это запах - не Ваш.

    По набору могу предложить So Pretty Cartier, 5th Avenue Ardenn

  15. Дмтр
    #405
    Читатель Недуг.Ру
    alex2001 - ну так как, мир? :-)

    Давайте в качестве выражения доброй воли я Вам свои любимые назову, а Вы скажете, что Вы обо мне по такому принципу думаете? :-)... "раз пошла такая пьянка"... :-)

    Кстати, может быть подскажете, какие духи из существующих похожи на "Abishag"?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •