Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Любимый запах
    от TatyanaCH в разделе Косметология и красота
    Ответов: 2342
    : 09.01.2024, 10:58
  2. Ответов: 5
    : 24.02.2013, 19:30
  3. Дайте совет! Четыре месяца назад ушел любимый человек, очень любимый. Ушел ...
    от светлана в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 06.06.2010, 21:37
  4. У меня сильный запах изо рта, после курса антибиотиков запах ухудшился. Зуб...
    от Аня в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 07.08.2004, 11:50
  5. Ответов: 1
    : 12.06.2004, 07:48
  1. Ana
    #376
    Читатель Недуг.Ру
    Belle!

    Ну что, ты себе подобрала новый парфюм? Ничего что "на ты"?





    Конечно на "ты" :-)

    Неа, не подобрала - все ищу, ищу... нету на свете идеала :-)

  2. sheriff
    #377
    Читатель Недуг.Ру
    "Извините великодушно, я Вас тут читаю и складывается очень несимпатичный образ человека, убежденного ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в своей правоте, или Вы считаете, что Ваши ассоциации и Ваш здравый смысл - единственные возможные на свете критерии? :-) Со стороны забавно читать в любом топике про парфюмерию Ваши категорические высказывания."



    Млин,Belle,

    ну покажите СВОИ обширнейшие знания о парфюмах,делов-то!Забавно читать ваши наезды на чужую компетентность.Свою продемонстрируйте в таком разе.

  3. Black-catty
    #378
    Читатель Недуг.Ру
    ни фига себе тут тусняк. АЛекс2001 всем дает консультации? можно мне, ненормальной женщине с практически не развитым обонянием, тоже поэксплуатировать специалиста? .



    Нравяцца свежие запахи. Нравился белый Кензо, потом он стал популярный и надоел. Нравится мужской Azzaro Chrome , еще неплохо OZONE Сержио Так(ч?)ини, мне кажется, он чаем отдает.



    Есть что нибудь еще в этом направлении? Только что нибудь небанальное ?

  4. b.viki
    #379
    Читатель Недуг.Ру
    Выскажусь слегка... во-первых - всем Татьянам мои поздравления!!!

    Belle - читаю Ваши яростные выпады в мой адрес и слегка посмеиваюсь в усы... Вы зачем-то выдумываете проблемы которых на самом деле нет...

    С чего Вы взяли, что мои ассоциации и мои критерии(ЛИЧНЫЕ - курсив для непонимающих или невнимательных) - есть истина в последней инстанции? Разве я об этом писал? Впрочем, можете сослаться - будет любопытно...

    Меня спрашивают - я отвечаю как могу! Технологию я Вам раскрыл без прикрас - не нравятся мои предпочтения - высказывайте свои, думаю, что спрашивающим будет интересно и Ваши ПРЕДПОЧТЕНИЯ узнать, а не глядеть на наезды в стиле "сам дурак" или споры о вкусах.

    И если сможете перечитайте рассказ В.Шукшина "Срезал"...


  5. rimmskaya
    #380
    Читатель Недуг.Ру
    Кстати, еще в офф-топик добавлю... Belle - если соберетесь меня в чем-то покритиковать(а это приветствуется) - нижайшая просьба вести ее с употреблением некоторой конкретики. Скажем, вместо "пустых" заявлений в адрес неизвестного фотографа, типа, "света нет, сюжета нет, ничего нет... и вообще все г..но", можно высказаться конкретно - Пример: "свет направильный, я бы добавила контражур(или добавила бы отраженный от флэша); посадила бы снимаемого не в три четверти в анфас; и т.д." - тогда разговор будет более предметный и профессиональный.

  6. andrey81
    #381
    Читатель Недуг.Ру
    че вы ругаетесь за фоты?! нет бы мне, темной, про духи рассказать!

  7. hjxrf
    #382
    Читатель Недуг.Ру
    Азалия, а точно ли Лу-Лу сняли с производства?

    В начале декабря я видела этот парфюм в Ш-2 в дюти-фри.

    Если найти из не получится, то может подобрать что-то сладкое и ванильное на замену?

  8. zamik2
    #383
    Читатель Недуг.Ру
    Мы не из-за фото - мы по регламенту...

    Ну, если не боитесь послушать мое ЛИЧНОЕ мнение - то, извольте. Свежих запахов - несть числа, к таким я отношу упомянутые уже Ozone и "белый" Кензо(полагаю, что это L'Eau Par Kenzo), еще присовокуплю то, о чем уже писал - Green Tea, Sunflowers(Ardenn); Oblique Fast Forward(Givenchy); Polo Sport(Lauren); 212 on Ice(Herrera)

  9. Slava 303762
    #384
    Читатель Недуг.Ру


    Кстати, еще в офф-топик добавлю... Belle - если соберетесь меня в чем-то покритиковать(а это приветствуется) - нижайшая просьба вести ее с употреблением некоторой конкретики. Скажем, вместо "пустых" заявлений в адрес неизвестного фотографа, типа, "света нет, сюжета нет, ничего нет... и вообще все г..но", можно высказаться конкретно - Пример: "свет направильный, я бы добавила контражур(или добавила бы отраженный от флэша); посадила бы снимаемого не в три четверти в анфас; и т.д." - тогда разговор будет более предметный и профессиональный.



    Алекс - я всего лишь выразила свое мнение о конкретной фотке :-) И вовсе не собиралась рассказывать как бы я это сняла сама. Зачем? :-))))) Сюжет кстати есть - любимая жена. И задача поставленная выполнена - показать при "direct light" лицо "до и после makeup". Но, повторюсь, никакой художественной ценности фотография не несет - ИМХО :-) Будем продолжать углубляться в ОФФ? Алекс, милый, от того, что Вы будете употреблять "умные" профессиональные слова - ничего не изменится. Ваше мнение останется Вашим, а мое - моим. По-моему мы сюда общаться пришли, а не меряться кто круче, нет?

  10. ooo__1
    #385
    Читатель Недуг.Ру
    Belle, какая же ты зануда!

  11. Yalo
    #386
    Читатель Недуг.Ру
    Бегония - очень мало информации, чтобы что-то предполагать Жадор и Лу-Лу - запахи не очень похожие...

  12. клер
    #387
    Читатель Недуг.Ру
    Алекс, а мне можете советнуть ?

    Очень понравился Mexx Woman, но слишком простой, вот чего-нибудь похожего бы...



    Еще очень нравится запах ванили, но не одуряющий, Hot Couture терпеть не могу...



    Сенькс.

  13. cvetok_lotosa
    #388
    Читатель Недуг.Ру
    Азалия, в дьюти фри Пулковском "Лу-Лу" точно были. Правда, было это летом.Недавно моей знакомой привезли этот парфюм родители, а летали они через Москву. Так что в дьютиках Лу-Лу должен быть.

  14. Гарпия
    #389
    Читатель Недуг.Ру
    Garry - насчет аналога Mexx не посоветую, а из "легкой" ванили, вполне - Jean Paul Gaultier, Lolita Lempicka, Signature Dupont, Vanilla Fields Coty

  15. Serg_pnz
    #390
    Читатель Недуг.Ру
    Да тут вовсю обсуждают Лу-Лу...

    Скажу от себя -

    по сложившейся традиции,я покупаю новые духи под Новый Год,перед прошедшим Рождество были куплены герленовские Samsara.Еще в употреблении Miss Dior, Forever&Ever,и всегда держу флакон "с птичкой" Nina Ricci - у меня к ним особая привязанность и флакончики всех мастей за последние лет десять выставлены в маленькой коллекции,почти что хобби уже

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •