Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Любимый запах
    от TatyanaCH в разделе Косметология и красота
    Ответов: 2342
    : 09.01.2024, 10:58
  2. Ответов: 5
    : 24.02.2013, 19:30
  3. Дайте совет! Четыре месяца назад ушел любимый человек, очень любимый. Ушел ...
    от светлана в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 06.06.2010, 21:37
  4. У меня сильный запах изо рта, после курса антибиотиков запах ухудшился. Зуб...
    от Аня в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 07.08.2004, 11:50
  5. Ответов: 1
    : 12.06.2004, 07:48
  1. WELL
    #346
    Читатель Недуг.Ру
    для тех, кто искал Шизейдо "Feminite de bois" -хороший выбор сейчас есть в Арбат-Престиже, на Ленинском, в Москве.

  2. Kiuts
    #347
    Читатель Недуг.Ру
    Люба, я бы с удовольствием у Вас ненужный Исатис выкупила! Только как? Я-то в Москве...

  3. Siringa
    #348
    Читатель Недуг.Ру
    WOW - попробуйте Sui Dreams(Anna Sui) или Escada Tropical Punch. Можно еще и Miracle попробовать, но, кажется она(фрезия) там не так заметна.

    Angel вызывает у окружающих крайне противоречивые отзывы, что на ангела, собственно, не очень похоже...

    CD Higher - скажу так - ничего особенного... один из широкого ряда качественных, хорошо скомпонованных ароматов, но и только...



    Кстати, ШиЗейдо - это неплохо сказано...

  4. Dmitri_1
    #349
    Читатель Недуг.Ру
    Пожалуйста, помогите найти очень редкий в Москве парфюм от Jil Sander Background для любимого мужчины - просто нет нигде и все! А запах на редкость хорош!

  5. Kate1111
    #350
    Читатель Недуг.Ру
    WOW! Точно, прав Алекс, попробуй Miracle - на мой нос, фрезия там очень яркая.

  6. Масяня
    #351
    Читатель Недуг.Ру
    Алекс,спасибо! В ближайшие выходные прошвырнусь по магазинам.

    К Miracle я уже сто раз принюхивалась,и в флаконе,и на женщинах.По мне фрезия там забита другими компонентами.А мне такой запах хочется,чтоб побольше фрезий,побольше

  7. Aya
    #352
    Читатель Недуг.Ру
    А я заинтересовалась запахами от Шииседо.

    Что посоветуете? Необычного чего то- ну очень хочется!

    Не люблю "пудровые" запахи, и обожаю индивидуальность!


  8. Catherine
    #353
    Читатель Недуг.Ру
    Flyer - да у Шисейдо практически все в тему. Про Feminite не буду - уже достаточно написано, про распространенные Energizing и Relaxing - тоже... это можно и в магазине посмотреть...

    Вот, скажем довольно редкий экзотический сексуальный аромат Saso(впрочем, а что у Шисейдо не имеет оттенка сексуальности?) или загадочно-цветочная Dignita(так у него все загадочно-цветочно-восточное...), как тот же Dzen или Vocalise

    Единственное во что пока не въехал - это дорогущий We're

  9. elka
    #354
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо, Alex за информацию!

    Надо будет сходить понюхать

  10. vostok
    #355
    Читатель Недуг.Ру
    Ты, Flyer, сильно не настраиваися... Это у них в России все есть - а у нас тут в Канаде ни Feminite ni We're...

  11. RSV
    #356
    Читатель Недуг.Ру
    Мне подарили туалетную воду

    "Гуччи", "Фаренгейт" и "Хьюго Босс".

    Это ,как я понимаю,торговые марки,а вот названия самого аромата на флаконах и не написано.Как это понимать?

  12. gas_girl
    #357
    Читатель Недуг.Ру
    Номер 13 - Фаренгейт - это CD, а вот Gucci и Hugo Boss - это торговые марки. И если Вам что-то из них подарили, то, парфюм этот должен иметь точное название, скажем Boss N1 или Boss Elements.

  13. Administrator
    #358
    Читатель Недуг.Ру
    Еще в советские времена у мамы появились духи Tamango от Leonard(o?). До сих пор коробочка стоит и я, время от времени, ее нюхаю - оченнно нравятся. Порыскала по инету, поняла, что духи сейчас не выпускают, только туалетную воду (причем кроме Леонардо еще какая-то фирма).

    А мне вот охота именно духи купить. Не подскажете, какие еще ароматы близки к Таманго? Хочу подобрать что-то в том же духе.

  14. Алекс
    #359
    Читатель Недуг.Ру
    Ой, а может кто в Москве встречал "Кориандр", но не в зеленой коробочке, а в желтой.

    Ну очень хочется

  15. Регина
    #360
    Читатель Недуг.Ру
    Alex2001!

    Вы волшебник!

    А можно набраться наглости и попросить Вас... посетить форум на Страстях. У нас там фотогалерея имеется (искать в темах от Belle), моя фотография есть тоже. Как бы я хотела, чтобы Вы на свой вкус подобрали мне духи! Вокруг ведь одни профаны (и продавщицы не исключение)а среди знакомых таких знатоков нет и в помине!

    Ваш ответ будет просто бесценен!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •