Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Любимый запах
    от TatyanaCH в разделе Косметология и красота
    Ответов: 2342
    : 09.01.2024, 10:58
  2. Ответов: 5
    : 24.02.2013, 19:30
  3. Дайте совет! Четыре месяца назад ушел любимый человек, очень любимый. Ушел ...
    от светлана в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 06.06.2010, 21:37
  4. У меня сильный запах изо рта, после курса антибиотиков запах ухудшился. Зуб...
    от Аня в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 07.08.2004, 11:50
  5. Ответов: 1
    : 12.06.2004, 07:48
  1. Lubushka
    #331
    Читатель Недуг.Ру
    Алекс,а вот хочется чего нибудь горьковатого.Степь,полынь, костерок...Что посоветуете?

  2. glow
    #332
    Читатель Недуг.Ру
    Посоветую выехать в степь и посреди полыни развести костерок...

    а серьезно - то, Диор умеет придать пикантную горчинку...

  3. foZIq
    #333
    Читатель Недуг.Ру
    Алекс,в степь-если только с Вами.Пошла нюхать Диора.Спасибо.

  4. Lana_K
    #334
    Читатель Недуг.Ру
    Скажите, а после того как аромат сняли с производства, возможно ли будет его где-то потом достать? Мои любимые "Ysatis" от Живанши (1984 год), говорят, уже не производят. С трудом разыскала в Москве бааальшую бутыль туалетной воды, больше нигде ее не вижу и собираюсь растянуть лет на 10. А потом? Может, во Франции где-то это будет? Кроме музея.

  5. asdefer
    #335
    Читатель Недуг.Ру
    Alex 2001,скажите, пожалуйста, что Вы думаете по поводу Angel Innocente.Для кого он подходит?

  6. Бокк
    #336
    Читатель Недуг.Ру
    Ну кто-нибудь, может, пользуется этими духами, какое мнение,please?

  7. Mama
    #337
    Читатель Недуг.Ру
    Ириска, это "политкорректный" вариант Ангела, один из популярнейших запахов в Европе. Сладкий, но не душный. стильный. Никого не раздражает, как его "старший брат". Годится в качестве дневных духов на холодное время года. На мой взгляд, хорош на холодных (имеется в виду цветовой тип)блондинках от 25 до 40...

  8. МАРИНА ЮРЬЕВНА
    #338
    Читатель Недуг.Ру
    Sunny,а мне столько Исатиса надарили за прошедшие праздники,полный набор с гелем и лосьоном,духи и т.воду,пудра для тела,духов даже двое оказалось.Самое интересное,что этот запах не совсем в моём вкусе,мне его столько не надо.Кстати,здесь,в Америке его полно,никто не берёт.Я не слышала ничего о прекращении выпуска..

  9. анеля
    #339
    Читатель Недуг.Ру
    (падая ниц)О алекс!Подскажите что-нить с запахом фрезии,плиииз!И так чтоб его,этого запаха,в букете поболее было.Меня этот запах с ума сводит!А найти не могу.И еще б в таких парфюмах,что брюнеткам подходят

  10. mayak
    #340
    Читатель Недуг.Ру
    А я прикупила парфюм с обалденным запахом ,для меня как раз то что надо.

    Angel by Thierry Mugler, может кто-то тоже пользуется такой?поделитесь впечатлениями. Просто моему мужу этот запах не нравится, хотя я отказываться парфюма этого все равно не буду, только на выход без мужа буду пользоваться, а при нем, теми которые нравятся нам обоим.Интересно знать, так большинству все таки нравится этот запах, или все же нет? А то получится, что только мне нравится и многим нет, в общем отстой получится.

  11. Newman
    #341
    Читатель Недуг.Ру
    Камиллочка, поскольку я тебя видела, не в обиду, но Лолита не пойдет, хотя не знаю....

    рыжий цвет волос, это же далеко не весь образ, у Лолиты совсем другой характер...

    ну для примера, я Лолитой уже 2 года пользуюсь, понимаешь о чем я?

    это спрятанные духи, а ты сама просто сбиваешь с ног! (это комлимент )

  12. DJUDI
    #342
    Читатель Недуг.Ру


    unregistered отправлено 19-01-2002 13:22

    --------------------------------------------------------------------------------

    Девчонки, подскажите, пожалуйста, кто знает хорошо аромат Christian Dior Higher. Слышала, не давно этот парфюм появился в продаже, но понюхать так и не удавалось. Скоро у моего мужа день рождение, хотела подарить, но побаиваюсь, а вдруг запах ему совсем не подойдет. Что скажете?





    УчастниК отправлено 19-01-2002 13:36

    --------------------------------------------------------------------------------

    как ни банально, но енто очень индивидуально....

    из новинок мне больше понравился мужской " Miracle"....

    ну на крайняк купить парфюм как дополнение к подарку, маленький литраж...

    даже если не понравится, хоть не так обидно будет..

    удачи!




  13. Солнышко
    #343
    Читатель Недуг.Ру
    На самом деле, Angel by Thierry Mugler - аромат на любителя, в действительности он очень сладковат, не удивительно, что он не нравиться вашему мужу. Моя знакомая тоже им пользуется, так мне аж нос приходиться затыкать, когда к ней поближе подхожу. Хотя надо отдать должному производителю - аромат очень стойкий.

  14. Amira
    #344
    Читатель Недуг.Ру
    Анита, я на Новый год своему другу подарила CD Higher. А купила его, даже не понюхав, во-первых, времени не было на размышление, во-вторых, просто доверилась всемирно известной марке, в-третьих, продавец (покупала я его в интернет-магазине [Link Removed] так описал мне этот запах, что я даже колебаться не стала. И правильно сделала, моему молодому человеку этот аромат безумно понравился, даже попросил меня, когда этот флакон закончится, купить еще такой же.

  15. Gala
    #345
    Читатель Недуг.Ру
    Alenkas

    я уже поняла что это арамат нужно наносить по минимуму. Лучше просто вверх прыснуть и под облачко встать, так нормально парфюм ложится и не сильно пахнет.

    По идее это парфюм вообще подходить ко мне не может, я и молодая, и блондинка, мне веселые, цитрусовые запахи идут, но это меня валит с ног ( в хорощем смысле) Чего бы не говорили , я все равно буду им пользоваться.



    Кто то сказал на аромат.ру об этом аромате - если его ненавидят, то от всей души, а если любят, то до сумашествия.))я тоэе этого же мнения.) Хотя к моим любимым ароматам так же и ИссеМийяки относится, и Laura.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •