Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Любимый запах
    от TatyanaCH в разделе Косметология и красота
    Ответов: 2342
    : 09.01.2024, 10:58
  2. Ответов: 5
    : 24.02.2013, 19:30
  3. Дайте совет! Четыре месяца назад ушел любимый человек, очень любимый. Ушел ...
    от светлана в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 06.06.2010, 21:37
  4. У меня сильный запах изо рта, после курса антибиотиков запах ухудшился. Зуб...
    от Аня в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 07.08.2004, 11:50
  5. Ответов: 1
    : 12.06.2004, 07:48
  1. sch1305
    #316
    Читатель Недуг.Ру
    А мне кажется, что Light Blue От D&G уже затаскали. Из-за этого себе решила не покупать. Весь Питер пахнет этим ароматом. Господи, вчера еду в лифте домой и соседка ей уж под 60 я думаю, - и та, им воняет. Именно воняет, а не благоухает в данном случае. И в трансопрте, и в кино, и везде им пахнет каждая вторая.



    ------------------


  2. арестов
    #317
    Читатель Недуг.Ру
    Ого, Алекс, да ты, оказывается, и жнец, и швец, и на дуде игрец! И в сексе советы даешь, и в духах разбираешься! Браво!



    Скажи.-ка мне тогда, какие духи подойдут девушке с рыжей гривой? (Я не хотела - так получилось. краска подвела )



    Тут недавно зашла в Этуаль и понюхала новый запах от Лолита Лемпика, такой, в виде яблочка. Кажется, так и называется "Лолита Лемпика".



    Уж насколько я сладкие запахи не люблю, а тут... прямо очаровалась! Он такой легкий, ненавязчивый, неприторный - просто сладкий и... теплый, что ли...



    Девчонки, кто-нибудь пробовал?

    Если да, скажит, легко ли его "носить"?

    Дело в том, что многие сладнкие джухи минут через пять начинают буквальну душить их носителя.

  3. Забадашка
    #318
    Читатель Недуг.Ру
    Gala - там же где я писал о том, что Feminite du Bois перестали выпускать я упомянул о том, что еще пару-тройку лет можно будет не беспокоится - будут распродавать остатки. Так что смотрите на сроки годности...

    Камиллочка - так на том стоим... их есть у меня...

    Значит рыжая грива? Мой выбор таков - L'Feu D'Issey, Samsara(Guerlain)... возможно, Princesse Marina de Bourbon.

    Кстати, и Lolita Lempica - вполне подойдет! И отважусь еще назвать Desire(Dunhill)

  4. Larsson
    #319
    Читатель Недуг.Ру
    Моей подруге на 8 марта подарили Лолиту Лемпика. ВОт она сама не может ими пользоваться - душат, а окружающим нарвится.



    ------------------


  5. zay
    #320
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо, Алекс.

    Загляну на днях в "Арбат престиж"...

  6. nata
    #321
    Читатель Недуг.Ру
    Алекс, вот никогда не могла понять этой классификации духов по типу внешности "блондинка", "брюнетка", рыжая"... По-моему, все зависит от естественного запаха кожи и от стиля. Вот я брюнетка самая что ни на есть, правда с очень светлой кожей- и мои любимые запахи- все как один -нежные легкие и прохладные, зелено-цветочные. Eau d'Eden, Aqua Di Gio, Aroma Tonic... В -общем , принцип такой: флакон с зеленоватой водичкой - самое оно. А вот сладкие духи "для брюнеток" , равно как и ультра свежие унисекс, терпеть не могу. Так что по моему выбор духов по "масти" - несколько неуместен...Что скажете?

  7. elenka
    #322
    Читатель Недуг.Ру
    Зайка



    Довольна ощутима белая лилия в двух духах от Эсти Лаудер: White Linen и Beautifull

  8. Lera5
    #323
    Читатель Недуг.Ру
    Как говорил Володя Шарапов - "а так и скажу, что права твоя хозяйка..."

    Все верно - судить приходится только по фенотипу сложившемуся в моей слабой голове из представленного описания, некоторых уместных аналогий и, естественно, личных предпочтений(а куда от этого денешься?). Чтобы советовать "правильный" аромат - надо человека хорошо узнать.

    Потому и советы мои весьма поверхностны и размыты - а что Вы ожидали?

    Ох, попеняю Камилле... слегка... конечно, Лаудер - но! в Pleasures

    видимо за лилию Вы приняли фужерные нотки указанных ароматов...

    я бы еще присовокупил сюда Gucci Envy

  9. Oksana20
    #324
    Читатель Недуг.Ру
    Alex, ну подскажите мне, пожлста, духи с основным запахом розы! И вобще, кто знает?

  10. doctor
    #325
    Читатель Недуг.Ру
    У Герлена в серии Aqua Allegoria

    есть Rosa Magnifica

    Guerlain(L.V.M.H.) France



    Olfactive family:Floral Aldehydic



    Olfactive description:Aldehydic Green Floral(Rose, Hyacinth, Iris)

    Роза там ощутимо доминирует и аромат очень стойкий.



  11. Maksim
    #326
    Читатель Недуг.Ру
    marisya - так ведь, есть роза и роза! В основном используется болгарская роза, вернее розовое масло... хотя есть и турецкая и французская, и марроканская...

    Запахам таким несть числа... типичные представители - L'Air du Temps(Ricci), Patou 1000 и Joy, Magie Noir - это болгарская роза

    Diva Ungaro - это марокканская...

    Да влюбой классике она присутствует - даже в Шанель N5 или Vanderbilt

    из модерновых - попробуйте Sonya Rykiel Rose

    а розы еще и по цвету различают... короче - кошмар




  12. Innusia
    #327
    Читатель Недуг.Ру
    Ой, спасибо за содержательные ответы

    Я имею ввиду такую розу, как в Пату де Амор. А вот Пату 1000 эт совсем не то...

  13. Fatima
    #328
    Читатель Недуг.Ру
    У этих духов розовый флакончик, и пахнут они как настоящая розовая роза

  14. Luta
    #329
    Читатель Недуг.Ру
    Люблю когда дерево пахнет "Болгарской розой", всегда капаю их в свою шкатулку. Но на коже я их не представляю, по-моему будет ужасно приторно...

  15. Sanya
    #330
    Читатель Недуг.Ру
    Zayka, запах лилии очень очивиден в парфюме Eternity от Calvin Klein.

    Когда мне на день рождения подарили букет лилий, то на ум сразу пришел именно этот аромат! Просто один в один.


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •