Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Любимый запах
    от TatyanaCH в разделе Косметология и красота
    Ответов: 2342
    : 09.01.2024, 10:58
  2. Ответов: 5
    : 24.02.2013, 19:30
  3. Дайте совет! Четыре месяца назад ушел любимый человек, очень любимый. Ушел ...
    от светлана в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 06.06.2010, 21:37
  4. У меня сильный запах изо рта, после курса антибиотиков запах ухудшился. Зуб...
    от Аня в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 07.08.2004, 11:50
  5. Ответов: 1
    : 12.06.2004, 07:48
  1. NetGhost
    #286
    Читатель Недуг.Ру
    Nugget - Miracle, конечно, запах замечательный... но к свежим его можно отнести лишь отчасти. Light Blue - вполне... равно как и L'Eau Par Kenzo(правда, уж очень популярный), или Givenchy Oblique(Fast Forward), или Ozone Sergio Tacchini

    Есть и другие свежие запахи, но, они уже для тех кто постарше

    Amiga - не за что... а как удается... меня тут уже упрекали в том, что, в разных темах под одним ником вроде как разные люди пишут. Вроде доктора Джекила и мистера Хайда... так и живем...

  2. Беата
    #287
    Читатель Недуг.Ру
    Кто-нибудь пользовался Armani Emporio White? Как вам этот запаx?

  3. Serg Golubev
    #288
    Читатель Недуг.Ру


    Участник отправлено 10-01-2002 09:33

    --------------------------------------------------------------------------------

    Хочу прикупить себе духи с запахой сладкой, свежей дыньки!!!

    Посоветуйте мне пожалуйста туал. воду с таким вкусом, чтоб была сладкая, но в то же время свежая и чтоб дыньку напоминала...






  4. zoludev
    #289
    Читатель Недуг.Ру
    Никуша, попробуйте Escape (CK). Дыня точно есть.

  5. fancy
    #290
    Читатель Недуг.Ру
    Никуша - попробуйте также Sunflowers E.Ardenn

  6. DN2003
    #291
    Читатель Недуг.Ру
    а я хочу цветочно-травяной парфюм в котором бы присутствовала черная смородина. Сальваторе Феррагамо не предлагать.=)))

  7. Spilantra
    #292
    Читатель Недуг.Ру
    Очень явственная черная смородина в Hugo Deep Red (Hugo Boss) и в Poison (CD).

  8. dorika
    #293
    Читатель Недуг.Ру
    Еще вспомнила - In love against, но их уже года 4 не выпускают .

  9. артем83
    #294
    Читатель Недуг.Ру
    Амори - ну, какая же смородина в Ferragamo?

    Однако, задачки Вы ставите... попробуйте женский Portfolio Perry Ellis... если у нас найдете, конечно...

    Русской пианистке - In love AGAINST - это сильно! Мне понравилось!

  10. DeSky
    #295
    Читатель Недуг.Ру
    Ну, в С.Ф. смородины - валом. Вроде с нюхом всё нормально, да и в любой рекламе пишут, что там смородина - чуть ли не основная нота.



    Да мне С.Ф. нравится, но он какой-то отчужденный.... легкости в нем не хватает, романтичности что ли...

  11. aav
    #296
    Читатель Недуг.Ру
    Alex2001, а что бы Вы посоветовали подарить моей близкой подруге из парфюма. Она натуральная блондинка, очень миниатюрна, имеет зеленые глаза теплого и красивого оттенка.Ей будет 31 год, она сильный духом человек, но вместе с тем ранимый человек, просто старается это никому не показывать.По моим наблюдениям она любит свежие нотки и все такое с изюминкой, т.е. необычное.Заранее благодарю.Всегда интересно выслушать мнение знатока.

  12. Топортилла
    #297
    Читатель Недуг.Ру
    В Ив Рошевской Оде любви - розовый флакон - основная нота - черная смородина. Так и прет этой смородиной.

  13. Lady in Red
    #298
    Читатель Недуг.Ру
    Кьяра, я, конечно, не Алекс, но попробуйте First от Van Cleef&Arpels. Но у этих духов (как и у всех хороших духов) есть особенность - их запах на человеке очень связан с его обменом веществ...

    А лучше пригласите подругу с собой в парфюмерную лавку и выбирайте вместе - я всегда так делаю.



    О, насчет черной смородины: дамские Safari (Ralf Lauren - у него не только Polo (бррр), но и класс люкс есть) - "смородиннее" не бывает. Только последние годы вижу почему-то только мужской вариант.

  14. imported_Ивна
    #299
    Читатель Недуг.Ру
    Ив Роше за парфюм не считаю... Имела неосторожность покупать.=)))



    Мне нужны духи которые не пахнут смородиной СХОДУ!!! Не люблю я простые запахи. Мне нужно ( повторюсь) что-нибудь цветочно-травяное, с присутствием смородины.

  15. ASA
    #300
    Читатель Недуг.Ру
    Elie, спасибо за совет.Обязательно постараюсь найти этот парфюм, хотя, наверное, будет сложно, т.к. живем мы в маленьком городке. Спасибо еще раз.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •