Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Любимый запах
    от TatyanaCH в разделе Косметология и красота
    Ответов: 2342
    : 09.01.2024, 10:58
  2. Ответов: 5
    : 24.02.2013, 19:30
  3. Дайте совет! Четыре месяца назад ушел любимый человек, очень любимый. Ушел ...
    от светлана в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 06.06.2010, 21:37
  4. У меня сильный запах изо рта, после курса антибиотиков запах ухудшился. Зуб...
    от Аня в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 07.08.2004, 11:50
  5. Ответов: 1
    : 12.06.2004, 07:48
  1. san
    #271
    Читатель Недуг.Ру
    nickie



    http://www.aromat.ru/parfum/women_n...3?cat=117&let=c

    Я тоже их люблю.

  2. MacMil
    #272
    Читатель Недуг.Ру
    Мне стала нравится звездочка, которая "Ангел"... Раньше- ужас какой, а не духи! Бывает же!

  3. oksi
    #273
    Читатель Недуг.Ру
    А мне ну оч нравяться Gucci Rasch 2,Dolche Vita,Cerrotti 1881.

  4. Saglara
    #274
    Читатель Недуг.Ру
    Мне как раз маман подарила духи на Новый Год. Пошли с ней в молл, ну я и выбрала... долго выбирала, все перенюхала, Ангел были ничё, Гуччи Раш разочаровали, в конце концов, купили все те же обажаемые Ив-Сен-Лорановские Бэби-Долл. ЛУБЛЮ!!! Вот на самом деле--мой запах. Нравится мне много чего, но голова кружится только от него.



    А Черрути Имэдж мне тоже подарили. Бутылка классная, но пахнет--так себе. Обычный какой-то запах.



    А еще мне очень нравятся Ланком Трезор и Соня Райкель. А Иссеи Мияке--терпеть ненавижу.

  5. Pelena
    #275
    Читатель Недуг.Ру
    А мне больше всего нравятся для лета-Дольче Габана"Голубая жизнь", La Perla, для зимы-Габриэла Сабатини"Дивижион", "Плеже", а вообще лучше всего новинки, чтобы ими не пахло все окружающее население!

  6. Эльвира
    #276
    Читатель Недуг.Ру
    Народ, всех с Новым Годом! Вот, на НГ милый подарил "Feminite du Bois" Шисейдо, запах действительно очень необыкновенный, только у меня вопрос к аlex2001 (Ау! Кацца это Ваши любимые духи). Мне показалось, что запах больше летний,ИМХО, хотя на морозе звучит очень оригинально (или для этого запаха подходит любое время года?). Alex2001, хотелось бы услышать Ваше мнение, откликнитесь плиз.



    З.Ы. Да, еще сестре подарили "Анжелику Варум". Запах о-о-очень понравился , т.к. сильно напоминает "Плеже", а это одни из моих любимых! Даже не ожидала от них такого.





  7. Александр 1
    #277
    Читатель Недуг.Ру
    А я полюбила уже давно Eden Cacharel(в светло-голубом флаконе).

    Пыталась на что-то другое сменить для разнообразия - и снова вернулась к ним же.

    Мой запах:-))

    А раньше очень Obsession уважала

    Тоже все спрашивали, чем это так пахнет классно.

  8. doktor
    #278
    Читатель Недуг.Ру
    А я нашла - таки пласстмасовый запах, это оказалась роза... а духи Пату де Амор..., хотя Алекс рекомендовал Пату 1000, но они оказались резковатые и очень сладкие, но все-равно спасибо

  9. KAlena
    #279
    Читатель Недуг.Ру
    Народ, у меня ностальгия по старым запахам, помнится при жизни в России, ну тогда еще в СССР любила я рижские духи. Названий не помню. Выпускают ли их сейчас? И еще "Диалог" обожала.. подскажите, можно купить ли где нить?

    А сейчас люблю Билл Блессовский "Нюд", это мой так сказать signature запах. Климу купила здесь в штатах, туалетную воду, не столь стойкая как духи, но запах тот же. Еще энви гучевский, 24 карата - живаго, анжел дрим - виктория сикрет, аллюре - шанеловский.

    А еще вопросик - кто как пользуется духами? Я предпочитаю одни и те же, меняю время от времени. Знаю, что многие пользуются каждый день другими, а как же запах остающийся на одежде?

  10. Зюзя
    #280
    Читатель Недуг.Ру
    you - большое спасибо!!!!!!!!!


  11. Георг.
    #281
    Читатель Недуг.Ру
    Amiga - Feminite - вряд ли можно отнести к сезонным запахам - он универсальный. Хотя и подойдет в любой ситуации, но... все-таки, он больше вечерне - представительского плана... на дискотеку они не пойдут... и женщине до 25 - тоже...

    Запах, для уверенных(хотя бы внешне), и обольстительных женщин... брюнеток и шатенок, но, не блондинок...

  12. jane_a
    #282
    Читатель Недуг.Ру
    Замарашка, проблема пахнущей определёнными духами одежды решается либо ношением одних и тех же духов с одной и той же одеждой, либо ненадеванием конкретной одежды более одного раза без стирки, либо нанесением аромата на места, с одеждой не соприкасающиеся.. я практикую комбинацию первого и второго способов :-)

  13. Sterik
    #283
    Читатель Недуг.Ру
    посоветуите пожалуиста

    мне нуйно купит подарок длиа молодои 23г девушки

    она лубит свежие легкие ароматы но не цветочние

    я приглиадываусь к Долче Габана лаит в таком синем флаконе но может еше идеи ест...

    но толко луx никаких там Орифлаим и иже с ними

    заранее благодарна

  14. rm2003
    #284
    Читатель Недуг.Ру
    nugget

    а почему бы не Miracle? Мне очень нравится. КМК, для 23 лет поидет

  15. maja
    #285
    Читатель Недуг.Ру
    Alex2001, спасибо Вам большое за столь исчерпывающую информацию , и как Вам только удается так точно описать запах? Браво!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •