Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Любимый запах
    от TatyanaCH в разделе Косметология и красота
    Ответов: 2342
    : 09.01.2024, 10:58
  2. Ответов: 5
    : 24.02.2013, 19:30
  3. Дайте совет! Четыре месяца назад ушел любимый человек, очень любимый. Ушел ...
    от светлана в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 06.06.2010, 21:37
  4. У меня сильный запах изо рта, после курса антибиотиков запах ухудшился. Зуб...
    от Аня в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 07.08.2004, 11:50
  5. Ответов: 1
    : 12.06.2004, 07:48
  1. Але
    #2296
    Читатель Недуг.Ру


    \\\\очень красивый аромат для ..... L`Arte du Gucci, \\\



    Ах если бы он "завалялся" ..... мечты.



    \\\Safari (Lauren) тоже в наших краях невиданный дефицит, очень достойный древесно-цветочный аромат.\\\\



    Вот это да, найти в тех же маршалсах-тиджеймаксах не проблема, очень красив, в России (на "аромате" во всяком разе) просят за него совершенно неприличные деньги.







    \\\Может, тетеньки склонны к альдегидным запахам\\\



    , может быть Ваши одариваемые носили в прежние времена First (Van Cleef&Arpels)? Тоже можно сейчас купить недорого в тех же магазинах. Женщины постарше наверняка его (запах ) помнят хорошо со времен Л.И. Брежнева

  2. Катя Ст
    #2297
    Читатель Недуг.Ру


    А зачем вздыхать: и то и другое - на аукционах.

    Ибо современные водицы страшно далеки от старых версий.

  3. imported_Лиса
    #2298
    Читатель Недуг.Ру




    А всё руки не доходят, да и не умею я, этими ебеями пользоваться Вот если б подарили - была бы на седьмом небе.

  4. urly
    #2299
    Читатель Недуг.Ру


    Такую ли нет?

    нет, такую никогда не видела

    видела голубые кубики. упс, щас вы меня посчитаете.

    , Vanderbilt - ваще нестойкий запах.

    был у меня в те самые застойные времена.

    так что - не печальтесь.

    а Же озе я помню тоже.

    морем не дойдут в это время года за 4 недели ни за што.

    обычноая авиапочта черти как идет начиная сейчас.

    только дорогая авиа доходит

    я морем ничего не посылаю. у меня невров таких нет.

    так шта...даже и не знаю что буду делать пока что

  5. Guliana
    #2300
    Читатель Недуг.Ру


    Vanderbilt - ваще нестойкий запах.

    А разве красота аромата - в его стойкости?

  6. Ольга1979
    #2301
    Читатель Недуг.Ру


    Vanderbilt - ваще нестойкий запах.

    был у меня в те самые застойные времена.



    У меня лично и небыло его тогда - почему-то игнорила. А потом пшикнула на себя у какой-то подруженьки и сел так, что мама не горюй Вообщем приятные воспоминания. Может и вашим одариваемым будет очень приятно, тем более на аукционах очень маленькие цены на него. А как воспоминание о "той эпохе" - самое то

  7. IgorD
    #2302
    Читатель Недуг.Ру


    а Же озе я помню тоже.

    морем не дойдут в это время года за 4 недели ни за што.

    обычноая авиапочта черти как идет начиная сейчас.

    только дорогая авиа доходит

    я морем ничего не посылаю. у меня невров таких нет.

    так шта...даже и не знаю что буду делать пока что



    А ничего страшного, это здорово, что Вы хотите сделать приятное дорогим для Вас людям Если не получится сейчас, то всё равно, рано или позже (может Вы сами захотите приехать сюда) или найдёте другие пути Ваши подарки будут очень приятными, потому что Вам не всё равно, что дарить Ну а мы, уж поможем

  8. Айринc
    #2303
    Читатель Недуг.Ру


    Такую ли нет?

    нет, такую никогда не видела



    Видели В фильме "Ирония судьбы"



    видела голубые кубики. упс, щас вы меня посчитаете.



    Не буду, не буду )



    обычноая авиапочта черти как идет начиная сейчас.



    Нормально идет, в пределах 3-4-х недель. Но если груз ценный, лучше, конечно, дорогую заказать Морем посылки мне шли от четырех до восьми недель.

  9. Anonimusus
    #2304
    Читатель Недуг.Ру


    А разве красота аромата - в его стойкости?



    Я кстати, очень не люблю стойкие ароматы, у меня кожа такая- пропитывается напрочь. Я уже готова изменить парфюму, а он меня не отпускает, а я хочу другой немеленно! Мне очень не нравится шлейф от "духов" - это очень напрягает, более классно когда запах звучит как аура. А то, присутствуешь так на каком - нибудь общественном мероприятии, а шлейфы деруться не нашутку (пересекаются) , потом неделю башку ломит- не до парфюма уже

  10. NNN
    #2305
    Читатель Недуг.Ру
    Пиковая Дама, может быть Ваши одариваемые носили в прежние времена First (Van Cleef&Arpels)? Тоже можно сейчас купить недорого в тех же магазинах.



    Этого у нас сколько хотите своего А вот другой ВанКлиф - весенний мимозный с зеленцой, легкий и тепленький Miss Arpels реально сложно найти, так же почти не продается и Gem. Вообще, у ВанКлифа красивая очень парфюмерия, а уж какие бывают шикарные флаконы..

  11. valeridy
    #2306
    Читатель Недуг.Ру


    так шта...даже и не знаю что буду делать пока что



    А ювелирку можно слать авиапочтой? Она тоже места занимает совсем немного

  12. vint145
    #2307
    Читатель Недуг.Ру


    А разве красота аромата - в его стойкости?

    не не в отсутствии же аромата его красота?



    Я кстати, очень не люблю стойкие ароматы

    я кстати не ношу духи совсем. не могу с некоторых пор.

    и не могу рядом находиться с сильным запахом, тут же голова начинает кружиться.

    но воспоминания праздничности от присутствия флакона

    духов остались.

    так же как желание прийти в гости с тортиком. я и тут так

    делаю хорошие правда несу тортики, из кондитерской.

    вот еще вспомнила - Фиджи! у меня помню сокурсница разлила в комнате полный флакон, собирала пипеткой с пола.

    вот горе то было горе

  13. Letochka
    #2308
    Читатель Недуг.Ру


    \\\Этого у нас сколько хотите своего\\



    Так у вас там чего хотите своего всего полным-полно Человек же сюрпризом подарок хотит сделать... Что же человеку делать -- кусочек Луны отломить чтоб поразить воображение? Тем более в России народ подарки кажется делает тоже из того чего "полным полно" -- все кажись в состоянии купить себе т/в или духи, но тем не менее подарки дарят люди друг другу Парфюмерный подарок он самый подаристый Я (яяяяяя ) ооооочень люблю такие подарки. больше всяких других подарков на свете





    \\\а запах! культовый однозначно.\\\\



    Ага, щас меня ... веником любители -- все продавщицы универмагов в далекие советские времена пахли этими духами. Топор можно было вешать в торговом зале Ох и времечко весёлое было ... Sikkim же у них, в торговой среде, -- так, за секонд-хенд парфюм держали,--- не "котировался", помню мне всучили к Анаис-Анаису флакон Сиккима (он тоже был в разных коробочках -- в белой и в коробке цвета охры) "в нагрузку" И полюбила я его страстной любовью. Новый выпуск боюсь даже идти нюхать -- вдруг он разочарует мою тонкую душу....

  14. Власта
    #2309
    Читатель Недуг.Ру


    \\\вот еще вспомнила - Фиджи! у меня помню сокурсница разлила в комнате полный флакон, собирала пипеткой с пола.

    вот горе то было горе\\\



    Представила, всплакнула.

    А помните тот, культовый тоже флакон ЖеОзе? У него эта пробка (рыба-молот) раза в три перевешивала флакон. Открыть и не расплескать было довольно сложно.

  15. Archi
    #2310
    Читатель Недуг.Ру
    \\\А зачем вздыхать: и то и другое - на аукционах.\\\\



    Я что-то не пойму, если их не выпускают уже, но на аукционах их полно..... то это какой-нибудь плюшкин их хранил с 1975 года (может в открытом виде), а теперь их продают?

    Или как?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •