Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Любимый запах
    от TatyanaCH в разделе Косметология и красота
    Ответов: 2342
    : 09.01.2024, 10:58
  2. Ответов: 5
    : 24.02.2013, 19:30
  3. Дайте совет! Четыре месяца назад ушел любимый человек, очень любимый. Ушел ...
    от светлана в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 06.06.2010, 21:37
  4. У меня сильный запах изо рта, после курса антибиотиков запах ухудшился. Зуб...
    от Аня в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 07.08.2004, 11:50
  5. Ответов: 1
    : 12.06.2004, 07:48
  1. Вассссил
    #211
    Читатель Недуг.Ру
    alex2001, моя мама 12 лет назад покупала себе духи "Шанс", если не ошибаюсь производство "Красная Заря", они ей очень нравились, к сожалению, сейчас в продаже их нет.

    alex2001, Вы что-нибудь знаете об этих духах? Выпускают ли их сейчас? А может они теперь выпускаются под другим названием? Хотелось бы сделать приятное маме и найти эти духи.

  2. danya
    #212
    Читатель Недуг.Ру
    , вопрос по поводу Lolita Lempicka. Очень мне приглянулся этот запах, как поняла, существует два вида, но вот отличия не поняла (кроме цены). Из одного флакончика побрызгала на одну руку, из другого - на другую. Разницы не увидела. А цена существенно отличается. А часа через 2 запах вообще улитучился. Какая именно Lolita Lempicka именно у Вас? Насколько они устойчивые?

  3. Iluxa
    #213
    Читатель Недуг.Ру
    Одни из любимых, даже можно сказать - самые любимые

    "Ferre by ferre" by Gianfranco Ferre ....

    всегда возвращаюсь к ним

  4. Zasadkin
    #214
    Читатель Недуг.Ру
    Алена - К сожалению про наши духи я практически ничего не знаю, извините!

  5. Лиз
    #215
    Читатель Недуг.Ру
    А кто-нибудь знает, где в Москве можно купить духи AnnaYake Pour Elle?

  6. Oliana
    #216
    Читатель Недуг.Ру
    А я уже полтора года с Le Feu d*Issey M. (красный шар).Feu насколько я знаю не листья, а огонь! Очень принципиальное различие...Говорите оче6нь распространены? Встретила только 1 раз, хотя может они на мне пахнут как-то по-другому. Очень часто знакомые и просто встречаемые посторонние люди интересуются что это за запах Очень приятно..Очень стойкие, а я не чувствую

  7. RODION
    #217
    Читатель Недуг.Ру
    Ветка случайным образом была потеряна, восстановлена из бэкапа.

    Пропавшие сообщния:





    Участник отправлено 21-10-2001 18:54

    --------------------------------------------------------------------------------

    Азалия,я не в курсе,что есть два аромата...У меня был фиолетовый флакончик .По-моему на нем были золотые или белые(?) лепесточки.Сверху хвостик ,как у яблока,золотого цвета,прикрыватся прозрачным цилиндром.Запах абсолютно не стойкий!Стоили тогда(неск-ко лет назад)-прилично.Названия кроме "Лолита Лемпика" никакого не было.

    Вот посмотрите: http://www.aromat.ru/parfum/women_n...3?cat=452&let=l

    [Исправлено: Маска (21-10-2001).]







    Участник отправлено 21-10-2001 19:24

    --------------------------------------------------------------------------------

    Кто то знает, где можно купить/заказать Versace "Blondes" ?!

    Один из моих любимых запахов, но Аллах, как же тяжело его наити







    Участник отправлено 21-10-2001 20:08

    --------------------------------------------------------------------------------

    Маска, спасибо, я сегодня узнала все, что хотела про Лолиту. Но, не смотря на то, что запах мне очень нравится, покупать не буду, т.к. на мне он абсолютно не стойкий.

    А вообще-то существуют две Лолиты (флакончики почти одинаковые, оба мне не понравились), одна - легкая без спирта (значительно дешевле второй) и очень неустойчивая, вторая - со спиртом и запах крепче, но на мне тоже держится не больше 2 часов. Еще есть духи, в тоненьком флакончике с шариком (запах более концентрированный и поэтому несколько отличается от аэрозольного варианта).







    Участник отправлено 21-10-2001 21:40

    --------------------------------------------------------------------------------

    Ива - это не я говорю - это результаты исследования по Москве говорят! L'Feu d'Issey устойчиво занимает место в первой пятерке







    Участник отправлено 22-10-2001 00:42

    --------------------------------------------------------------------------------

    Хорошо, что в первой пятерке. Но, я ниразу не учуяла Могут они на мне пахнуть совсем по другому? Значит ли это, что духи с похожими составляющими мне тоже пойдут, и будут долго держатся?







    Участник отправлено 22-10-2001 09:03

    --------------------------------------------------------------------------------

    Ива - то, что пойдет именно Вам должны решить именно Вы сами! Конечно, нужно выслушать весь спектр мнений, но, принять окончательное решение должны только Вы.

    Вопрос насчет схожих компонентов неправомерный, из одних и тех же компонентов в разной комбинации можно создать запахи совершенно непохожие.







    Участник отправлено 22-10-2001 12:58

    --------------------------------------------------------------------------------

    > Вопрос насчет схожих компонентов неправомерный

    Алекс, может быть только отчасти? Мне очень сложно подобрать духи и вот недавно решила проанализировать состав тех духов, которые мне нравились/нравятся на моей коже. И вот получилось, что подавляющее большинство в составе имеет мускус и/или сандал. Кстати, может быть сможете посоветовать на свой вкус какие-то духи с таким составом из новых/старых?







    Участник отправлено 22-10-2001 15:06

    --------------------------------------------------------------------------------

    Азалия - конечно отчасти. Тот же мускус или сандал могут быть как основной компонентой, которая определяющим образом влияет на структуру запаха, а может и незаметно маячить на заднем плане, помогая в расстановке акцентов.

    Кроме того(это уже в качестве ответа на вторую часть Вашего вопроса) - сандал и мускус в той или иной степени присутствуют в каждом втором запахе - поэтому ответ на Ваш вопрос представляется мне затруднительным.







    Участник отправлено 24-10-2001 00:18

    --------------------------------------------------------------------------------

    Спасибо. Алекс, а можете назвать известные Вам духи со шлейфом?







    unregistered отправлено 24-10-2001 16:18

    --------------------------------------------------------------------------------

    Wrappings кто искал? Могу продать, совершенно новые, из дьюти фри. Муж выбрал на свой вкус, ну а мне они совершенно не подошли

  8. Lynx
    #218
    Читатель Недуг.Ру
    Йоши Ямамото! Любовь со второго взгляда - зато самая стойкая (во всех смыслах). Вторая по длительности привязанность - Этёрнити, но слишком много "соперниц" со временем появилось. Пришлось срочно разлюблять

  9. nick462
    #219
    Читатель Недуг.Ру
    Всем привет.



    Я очень люблю Gucci Rush I и II. Но они для более холодного времени года. Для весны и лета предпочитаю Moschino, правда название прочитать очень трудно. они в красненьком флаконе, напоминают стройную женщину в шляпе.



    Самый хороший запах, на мой взгляд, это Ellipse. У моей мамы раньше были такие, а сейчас их кажется нет больше в продаже. а жаль..............

  10. Funny
    #220
    Читатель Недуг.Ру
    Позвольте выступить со списком почитаемых нами ароматов

    In love again (YSL)

    Baby Doll (YSL)

    Ralph (Ralph Lauren)

    Coco (Chanel)

    O!Oui (Lancome)




  11. Energizer
    #221
    Читатель Недуг.Ру
    "Эллипс" - чудные воспоминания детства. Этот запах помню спустя много-много лет.Выпускают ли их еще?

  12. Storm
    #222
    Читатель Недуг.Ру
    Мне очень понравился аромат Wish Pure, но т.к. купила J"Adore, оставила до будущих времен.

  13. wek
    #223
    Читатель Недуг.Ру
    Image Woman Cerutti. Любовь с первого вдоха.

    Хотелось какого-нибудь бодрящего, свежего запаха, но поиски долгое время были безуспешными, тк не люблю запаха цитрусовых, зеленого чая, дыни и тд, что обычно любят включать в свежие ароматы. И тут вдруг он!

    Стимулирующий, вдохновляющий, подталкивающий к новым вершинам, обладающий неимоверной пробивной силой, ее нельзя назвать вероломной и разрушительной, безоглядно сметающей все преграды на своем пути, скорее она спокойная и твердая, интеллигентная что ли). В этом запахе есть немного горечи давних разочарований, тех, вспоминая которые, лишь тень легкой грусти пробегает по лицу, а также в нем присутствует теплая и уютная нотка веры, что все будет хорошо. Этот запах не для искушенной женщины или которая считает себя таковой, он скорее для натуры идеалистичной и немного романтичной.

    Я ревную этот запах ко всем его "пользователям", но в то же время знаю, что у них все было, есть и будет по-другому, хочется верить, что у нас отношения какие-то особенные. Иногда он опережает мои мысли, иногда немного отстает, а бывает, как будто играет с ними в прятки.

    Как это все может быть заключено в одном флакончике? И так мало составляющих? Может я все это напридумывала?

  14. семицветик
    #224
    Читатель Недуг.Ру
    перрви раз встерчаы человека кроме меня, кто лубит Кашмир.

  15. Edik
    #225
    Читатель Недуг.Ру
    кто лубит аллуре, Кашмир и мужские Каролина херрера

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •