Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Любимый запах
    от TatyanaCH в разделе Косметология и красота
    Ответов: 2342
    : 09.01.2024, 10:58
  2. Ответов: 5
    : 24.02.2013, 19:30
  3. Дайте совет! Четыре месяца назад ушел любимый человек, очень любимый. Ушел ...
    от светлана в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 06.06.2010, 21:37
  4. У меня сильный запах изо рта, после курса антибиотиков запах ухудшился. Зуб...
    от Аня в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 07.08.2004, 11:50
  5. Ответов: 1
    : 12.06.2004, 07:48
  1. Билик
    #2206
    Читатель Недуг.Ру
    Пудровый запах, по-моему, это не запах пудры в прямом смысле. Это же перевод с французского, а пудра в переводе с французского - пыль. Вот, например, когда идут первые капли дождя летом, замечали, какой в воздухе, не побоюсь этого слова, аромат? Вот это и есть запах пудры. Еще раз, ИМХО.

  2. Mikhail
    #2207
    Читатель Недуг.Ру
    Для меня пудровый аромат - это не запах пудры, а ощущение бархатистости и мягкости аромата! Такое неуловимое, но спутать ни с чем нельзя... Может я имею в виду не пудровость? Тогда поправьте меня! :-)))

  3. kamin
    #2208
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо, что вспомнили про MPG. Для меня их творения выше всех Шанелей, Кридов, Лютенов вместе взятых. Только живу в России, так что сами понимаете..



    Извиняюсь за Офф, но может быть, Вы тоже в Москве и знаете где у нас можно найти и приобрести эту парфюмерию? Я Вам буду ну очень признательная

  4. imported_Елена Г.
    #2209
    Читатель Недуг.Ру
    До магазина добралась...) Запах "примерила"....пока-понравился очень....! Весь вечер,пока гуляли-нюхала запястье-муж с дочкой надо мной хихикали...)) А запах и вправду гипнотический ....хочется ощущать и ощущать ещё.....Всё время меняется-и изменения приятные...Вот сейчас шесть часов прошло...на руке осталось что-то очень похожее на канувшую в лету"Тайну Роша"(даже муж это отметил,он этот запах знает хорошо ...)),что совершенно не похоже на первоначальный аромат.... Ещё- очень стойкий...и важно не переборщить...) Хотя это всегда важно....)...Вобщем -понравился...,наверное буду покупать...)

  5. Доктор Шура
    #2210
    Читатель Недуг.Ру
    Поделитесь своими впечатлениями, пожалуйста!

  6. VadimP
    #2211
    Читатель Недуг.Ру
    у меня любимые духи анжел звездочка со сладко-голубым содержимым уже несколько лет тащусь от этого аромата но дорогущие жуть

  7. Милла
    #2212
    Читатель Недуг.Ру
    А я наслаждаюсь последним приобретением - Eau de Lalique, их ненавязчивой свежестью и таким острым, тонким перчиком. А до них были у меня "Tender kiss" этой же марки, тоже в восторге от них. И еще хочу "Le baiser". Марка Lalique не в числе модных, а почему? Редко вижу о ней отзывы. Поделитесь...

  8. s_v
    #2213
    Читатель Недуг.Ру


    у меня любимые духи анжел звездочка со сладко-голубым содержимым уже несколько лет тащусь от этого аромата но дорогущие жуть

    дорогущие? может Вы их не там покупаете? вообще-то они по уровню цены, как очень большое количество парфюмов, в средней категории, конечно, если не сравнивать с произведениями неизвестных авторов, разлитых неизвестно где египетскими умельцами, и сбываемых за копейки.

  9. Nartkala
    #2214
    Читатель Недуг.Ру


    дорогущие? может Вы их не там покупаете

    у нас они во все сетях по одинаковой цене 25 мл где-то 60 долоров

  10. Асия
    #2215
    Читатель Недуг.Ру


    у нас они во все сетях по одинаковой цене 25 мл где-то 60 долоров

    но это не дорогущие

    согласна, что это недешево, но всё же входит в среднюю категорию цен, пусть не внизу, а в верхушку средней категории

    это не дороже Шанель и многих-многих других, и поверьте, что парфюм может стоить дороже, намного дороже, иногда и в разы .

  11. elso1
    #2216
    Читатель Недуг.Ру
    на многие духи этой категории делают разные мероприятия и скидки а вот на них ина шанель никогда

  12. Леона
    #2217
    Читатель Недуг.Ру


    а вот на них ина шанель никогда

    это немного обидно, но политика компаний такова

    главное, чтобы они Вам нравились, найти "своё" важнее.

  13. Dana
    #2218
    Читатель Недуг.Ру
    Девушки, возможно про такие запахи уже говорили, но я физически не смогу прочесть все парфюмерные ветки.



    Ищу парфюм с запахом дорогой косметики (некоторые это называют пудровым запахом). Сегодня была в трех магазинах, но всё мимо. Немного подходит новый аромат Герлен, но тоже не то... Найти такой запах, просто мечта!



    Может быть вы знаете как они называются? Моей благодарности не будет предела

  14. bezm
    #2219
    Читатель Недуг.Ру


    Blank от BVLGARY

  15. incredeble
    #2220
    Читатель Недуг.Ру


    Не знаю, продаются ли они сейчас, но как раз у Guerlain есть "тематическая" туалетная водичка Metheorites - пахнет как раз так, как Вы описали, фиалкой и пудрой "метеориты"..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •