Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Любимый запах
    от TatyanaCH в разделе Косметология и красота
    Ответов: 2342
    : 09.01.2024, 10:58
  2. Ответов: 5
    : 24.02.2013, 19:30
  3. Дайте совет! Четыре месяца назад ушел любимый человек, очень любимый. Ушел ...
    от светлана в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 06.06.2010, 21:37
  4. У меня сильный запах изо рта, после курса антибиотиков запах ухудшился. Зуб...
    от Аня в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 07.08.2004, 11:50
  5. Ответов: 1
    : 12.06.2004, 07:48
  1. Иван11
    #2191
    Читатель Недуг.Ру
    Да нет,знака равенства пока нет,вот поэтому и хочется попробовать....Хотя иногда модные становятся любимыми...)

  2. katusha
    #2192
    Читатель Недуг.Ру
    1. Агент есть в Палладиуме

    2. Вам бы к Старушке в ветку - она бы быстро обяснила - что такое любимые духи и что такое новомодный парфюм

  3. Страждущий
    #2193
    Читатель Недуг.Ру




    Прошу прощения, а где этот Палладиум? А то мне тоже что-то понюхать захотелось

  4. мусяка
    #2194
    Читатель Недуг.Ру


    Ленинградка, между ст.м. Динамо и Аэропорт

    2-х этажное здание перед бывшим рынком ЦСКА

  5. максим
    #2195
    Читатель Недуг.Ру
    8 марта[/b]Вам бы к Старушке в ветку - она бы быстро обяснила - что такое любимые духи и что такое новомодный парфюм

    К старушке захожу периодически,но там столько страниц ,что всё осилить пока не смогла,хотя и очень интересно...)Сама обычно новомодные новинки покупаю....если очень нравится....Непопадания конечно бываают....процентов где-то 30....Тем что действительно нравится,пользуюсь до окончания флакона ,разными,под настроение....Непопадания так и зависают....А любимые -те,которые покупаю ещё и ещё,ползуюсь на протяжении нескольких лет,периоды "любви"обычно долгие,и иногда заканчиваются только с исчезновением "объекта "из продажи,после долгих безуспешных поисков...))Некоторыми из прошлых запахов с удовольствием воспользовалась и сейчас...А может просто воспоминания замечательные...?)))В школе,в детстве, был период болгарского "Сигнатюра",потом"Нефертити",долго-"Тайна Роша"......)Сейчас к любимым (покупались много раз),могу отнести "Черутти1881","Самсару","Метеориты"....вообще неравнодушна ко всем практически герленовским запахам...Постоянно пользуюсь Aqua Allegoria Lavande Velours-его уже почти не выпускают-увидела в Пассаже ,купила,хотя есть ещё полфлакона....)Вот уж мой запах-от и до...Хотя многие меня не понимают...Сестра постоянно говорит "..духи должны быть духами...а не лавандой и т.д..." А я просто кайф от них ловлю..и для окружающих с этим запахом ассоциируюсь...На работе говорят "Тебя ни с кем не спутаешь...))

    А Agent.....ну интересно же.....))А вдруг- моё...?..

  6. Glasa
    #2196
    Читатель Недуг.Ру
    А в самом магазине Агент Провокатор нет этих духов? Я там недавно была, нюхала только свечки и крем для тела. Совершенно не мой запах - розовый.

  7. влад
    #2197
    Читатель Недуг.Ру
    А где находится этот магазин??!

  8. AG
    #2198
    Читатель Недуг.Ру
    L’Instant de Guerlain

  9. Lacky
    #2199
    Читатель Недуг.Ру
    В Столешниковом. Рядом с "Тони и Гай", но не на первой линии, а вглубь, слева от здания есть проулок, надо свернуть туда. По-моему там и выносная вывеска есть...

  10. ra
    #2200
    Читатель Недуг.Ру


    На мой взгляд, пудровые - это Булгари "Бланк" и Ангел Шлессер!



    НЕЕЕЕ!

    Ну только НЕ Ангел Шлессер!

    У самой они имеюца в арсенале.

    Воистину...неисповедимы пути носа и...кожи

  11. МУХ
    #2201
    Читатель Недуг.Ру
    - йес!!!

    Классичесская "пудра" в "ноте сердца", но совершенно не раздражающая.

  12. Сергёга
    #2202
    Читатель Недуг.Ру
    Объясните, пожалуйста, мне темной - что есть "пудровый аромат"? А то, может, пользуюсь и не в курсе, что сие так красиво называется.

  13. Galina122
    #2203
    Читатель Недуг.Ру




    Не такой уж он и новый. Создан в 2000 году. А "любимым" у всех звезд он стал как раз к открытию магазина Agent Provocateur в Столешниковом.



    Об аромате - жесткий шипр, сродни "Кориандру" Жака Кутюрье.

  14. 666
    #2204
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо всем большое...Завтра постараюсь добраться до магазина...) В любом случае очень интересно...)

  15. imported_КА
    #2205
    Читатель Недуг.Ру
    Maitre Parfumeur et Gantier - я даже представить себе не могла, что пудра - это может быть так красиво. Там и

    Fleur d'Iris, и Secrete Datura, и Eau de Camelia Chinois, и много всего другого пудрового и совершенно неподражаемо изумительного. И нежное-нежное! Очень хорошо.

    Еще у Bousheron'a мне пудра очень нравится.

    И Cashmere Mist от Donna Karan - они довольно популярны, тоже пудровые, симпатичные вполне.

    To Тигра полосатая - может помните, у бабушки уж точно была такая картонная коробочка с белой или розовой пудрой. И вот это пудра пахла! Особенно, если рассыпалась. Довольно препротивный запах был, надо признаться. Так вот это - концентрированный пудровый аромат.

    Т.е. пудровый - от слова пудра.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •