Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Любимый запах
    от TatyanaCH в разделе Косметология и красота
    Ответов: 2342
    : 09.01.2024, 10:58
  2. Ответов: 5
    : 24.02.2013, 19:30
  3. Дайте совет! Четыре месяца назад ушел любимый человек, очень любимый. Ушел ...
    от светлана в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 06.06.2010, 21:37
  4. У меня сильный запах изо рта, после курса антибиотиков запах ухудшился. Зуб...
    от Аня в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 07.08.2004, 11:50
  5. Ответов: 1
    : 12.06.2004, 07:48
  1. Игорь Михайлови
    #2176
    Читатель Недуг.Ру
    Цветок Кензо - не то... Помню запах,ужаснулась тогда... А вот Innocence... Черт его знает,надо будет понюхать. Но дорогой аромат,по цене,я имею в виду.

  2. rubtsova
    #2177
    Читатель Недуг.Ру
    , кстати, то, что Вы унюхали на девушке, может оказаться чем угодно И Цветком, и Woman Сони Рикель... Запах-то на всех разный

    А, может еще Лакоста новая пудровая...

  3. SergMN
    #2178
    Читатель Недуг.Ру
    Вот насчет Сони Рикель - да,может быть... а Лакоста у меня была,это в прямоугольном таком флаконе,да? Запах просто замечательный,может потом еще куплю Это Лакост Пор фамм,а еще есть For Women, в цилиндрическом флаконе,на что этот запах похож - не знаю.

  4. Marcello
    #2179
    Читатель Недуг.Ру
    Мне кажется, что у НОА пудровый аромат...

  5. Нюра
    #2180
    Читатель Недуг.Ру
    ноту пудровости ароматам придают фиалка и ирис.

    но поскольку аромат фиалки невозможно синтезировать непосредственно из цветка, то используется тот же ирис, к-рый прекрасно имитирует аромат фиалки

  6. magistr
    #2181
    Читатель Недуг.Ру
    "Метеориты" Герлена.Правда не знаю,выпускают ли их...

  7. Любаша
    #2182
    Читатель Недуг.Ру
    , имхо, может получиться так, что унюханный на девушке аромат Вы, нюхнув флакон, не узнаете. Не только потому, что на коже он звучит иначе (и, к тому же, у всех по-разному), но и потому что на живом носителе он еще может смешаться черт-те с чем (мылом, кремом, шампунем) или вообще с ленором каким-то

  8. DiHaus
    #2183
    Читатель Недуг.Ру
    BLV

  9. ТатьянаSpb
    #2184
    Читатель Недуг.Ру


    но поскольку аромат фиалки невозможно синтезировать непосредственно из цветка,



    как это-непосредственно из цветка?

  10. vikk
    #2185
    Читатель Недуг.Ру
    Byzanse, Tocade - парфюмы от Rochas. Alchimie туда же.

    Bvlgari pour Femme.

    Iris Poudre - F.Malle.

    Rouge, Hiris - Hermes.

    Aimez-Moi - Caron.

    Самые-пресамые пудровые на мой нос - это Метеориты Герлен, Будуар Вествуд, Цветок Кензо.



    Упомянула только те парфюмы, которые сама имею, а вообще много их на свете, пудровых... И на всех по-разному звучат. На мне, например, Рив Гош - пудровый.

  11. kusya
    #2186
    Читатель Недуг.Ру


    На мой взгляд, пудровые - это Булгари "Бланк" и Ангел Шлессер!

  12. Данка
    #2187
    Читатель Недуг.Ру
    Сразу в нескольких журналах прочитала ,что самые модные в Москве духи сейчас Agent Provocateur .Все самые модные девушки -в один голос-"да в этом сезоне -это-самые любимые"И по описанию запах очень интересный....Так как я существо этим делом сильно увлечённое,сразу захотелось понюхать и если понравится,обрести это сокровище. Не получилось ни то,ни другое....объездила почти все магазины подходящие,не была пока только в Крокус Сити и в Артиколи...Даже в маленькие магазинчики забегала,где раньше всякие редкости встречались,в Пассаже была(там вроде выбор большой) Нигде нет! В Артиколи может быть,там такие штучки встречаются иногда...надо добраться...А пока-может быть кто-то пользуется? Или пробовал?Или хотя бы видел живьём! Расскажите пожалуйста,поделитесь впечатлениями!



    P.S.В интернет-магазинах они вроде есть.Но так покупать...не зная и не ощущая пока не решаюсь.Вот описание интернетеное.

    Яркий, насыщенный, женский аромат Agent Provocateur предназначен для женщины, цель которой – обольщение и власть. Она избегает давления, исключает обязательства. Она соблазняет и очаровывает, совращает и провоцирует на безумства. Для нее создана эта чувственно-пряная ароматная композиция. Экзотический цветочный букет из нот египетского жасмина и магнолии прекрасно гармонирует с пряными нотами шафрана, кориандра, янтаря и мускуса. Флакон в форме яйца изготовлен из фарфора.

    В Кофейне в поиске ничего не нашлось....

  13. _Marika_
    #2188
    Читатель Недуг.Ру
    Кира и К*- Знаете, я тоже очень заинтересована этим парфюмом, но нигде ничего не могу найти. Стоит он недёшево!( единственное, что знаю)

  14. Vodka
    #2189
    Читатель Недуг.Ру
    А почему между модным и любимым - знак равенства? Духи, это так индивидуально....

  15. OXIGEN
    #2190
    Читатель Недуг.Ру
    Бланк и Ангел пудровые????

    Ещё раз доказывает что на теле раскрывается по разному.

    Из явно пудровых кроме Метеоритов знаю Люмьер от Роша.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •