Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Любимый запах
    от TatyanaCH в разделе Косметология и красота
    Ответов: 2342
    : 09.01.2024, 10:58
  2. Ответов: 5
    : 24.02.2013, 19:30
  3. Дайте совет! Четыре месяца назад ушел любимый человек, очень любимый. Ушел ...
    от светлана в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 06.06.2010, 21:37
  4. У меня сильный запах изо рта, после курса антибиотиков запах ухудшился. Зуб...
    от Аня в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 07.08.2004, 11:50
  5. Ответов: 1
    : 12.06.2004, 07:48
  1. alop
    #2116
    Читатель Недуг.Ру


    Ланкомовские эти какие-то настолько слабые, что я и смысла толком не вижу.



    Можно заменить на шисейдовскую серию Релаксинг, Энерджайзинг, Зен. Или на Анну Суи --- мечты с любовью, или на СК Правду и легкую Обсешен. Или Бюлгари любую водицу. Много чего не относится к категории роскошных ароматов. Шерон Стоун тебе расскажет, я не спец в этом вопросе.





    Это какие ?



    Still которые --- впрочем я не знаю может она выпустила еще какие-нибудь. Поновее. А вот эти --- ашдвао просто.





    Выглядишь фигово, надевай ткань с крупным рисунком, с пёстрым, тогда всё внимание будет в первую очередь одежде, а не лицу.



    Еще это называется "прибить флаг гвоздями к мачте"





    А если ты вся в белом, то и прыщ заметнее.



    "Белое не носить, обягивающее не надевать"

  2. Анжелика
    #2117
    Читатель Недуг.Ру
    Ага, вот вы еще начните обсуждать можно ли вечернее платье без макияжа и маникюра одеть.



    Ну, можно, конечно. Без макияжа и маникюра в шикарном платье вы будете выглядеть лучше, чем в каждодневном наряде.

  3. Lidi
    #2118
    Читатель Недуг.Ру


    Ухоженную кожу. Скажем отсутсвие выпирающих чёрных точек на носе, ногти пусть без лака, но и без заусениц, аккуратные, чистые волосы более менее свежеподстриженные без обсёкшихся кончиков, брови выщипанные



    Ой, ну просто я после утреннего душа Все, мне душиться можно. Всем остальным --- в очередь.

  4. шкурина альбина
    #2119
    Читатель Недуг.Ру
    Вообще если я НЕ буду каждый день мало-мальски поливаться водицами своими то мне не светит покупка нового флакона духов в ближайшие 50 лет (печально, да? )Так што мне нужно гнуть свою линию сходную с линией Джей Ло.

  5. greenspb
    #2120
    Читатель Недуг.Ру


    Ой, ну просто я после утреннего душа

    (рассуждает) значит ДО душа,у вас выпирающие чёрные точки на носу, ногти с заусеницами, неаккуратные, грязные волосы с обсёкшимися кончиками, брови невыщипанные ???

    Интересный душ ... интересный.... какая модель,не подскажите?!

    "А вы гемморой не лечите?"



    Всем остальным --- в очередь.

    угу-угу... чур я вторая!

  6. Odin
    #2121
    Читатель Недуг.Ру




    какая модель,не подскажите



    Мойдодыр назвается модЭл. Мойдодыр.

  7. nicknay
    #2122
    Читатель Недуг.Ру
    Да, может я погорячилась. Просто я почему-то сразу о своих запахах думала, и не учитывала лёгких, которыми я совсем не пользуюсь.

    Надо будет приглядеть какие-нибудь.

  8. Гагарин Сергей
    #2123
    Читатель Недуг.Ру
    Разве можно жить без парфюма...

    Первое движение утром с еще нераскрывщшимимся глазами - к столику с флакончиками недели...

    Последнее движение перед тем, как провалиться в сон - к столику с флакончиками....

    Аромат-каприз... аромат-настроение...

    Сегодня каприз роскоши - и надену роскошнейший Парюр как пижамку...

    Вчера был каприз вызова - и к вечернему платью жесткий Альяж...

    Женщина - по природе своей существо капризное и изменчивое....

    Аромат помогает либо усилить каприз сегодняшнего дня, либо сгладить его, "призвать себя к приличию"...

    Аромат выбранный на сегодня расскажет о его носительнице зачастую больше, чем она хотела бы о себе рассказать...

    Но он же может "закутать" ее в непроницаемую чадру тайны и создать стенку для понимания...

    Аромат для морозного зимнего утра и ласкового летнего вечера...

    Аромат для любви и ненависти...

    Неухоженность отступает перед ароматом, если он правильно подобран...

    Потому что правильный аромат заставит взять себя в руки и привести в порядок... и ты опять - королева....

  9. Валерий
    #2124
    Читатель Недуг.Ру


    Я знаю, что ты так думаешь И ты имеешь счастье пользоваться огромным количеством ароматов, меня же большинство на _мне_ раздражает просто. Только пара избранных доставляют радость и не мешают.

    Пахнуть духами хорошо, но иногда, совсем неплохо пахнуть просто просто собой, как мне кажется



    Кстати, новые духи J Lо понравились мне меньше первых. Какие-то приторные.

  10. dimmudos
    #2125
    Читатель Недуг.Ру


    Просто собой пахнуть в сегодняшнем мире, как мне кажется, занятие весьма сложное...

    Мыло, шампунь, гель для душа, кремы и лосьоны... все имеет отдушки... потому строго "пахнуть собой" возможно, если вообще ничем не пользоваться

    Ты представляешь такую жизнь? Я - с трудом

    Вот ежели сутки ничем не пользоваться - будешь пахнуть собой... только вот удовольствие для себя самой сомнительное

    Ты все равно пахнешь собой... любачя отдушка, попадая на твою кожу, вступает с ней в реакцию и пахнет так, как может пахнуть только на тебе...

    Аллюр, говоришь?

    Если ты и я примем душ с гелком с ароматом Аллюра, смажем шкурку боди лоушеном с ароматом Аллюра, воспользуемся дезодорантом с ароматом Аллюра, а напоследок заполируем это собственно парфюмом... А потом рядом с нами встанет человек, имеющий обоняние, он скорее всего скажет, что мы пахнем по разному...

    Знаешь, среди кучи моих знакомых есть только одна, на которой аромат звучит похоже... Но только похоже...

    Потому, чтобы ты на себя не надела - ты все равно будешь пахнуть собой...

    Это вовсе не агитация за Советсвкую власть...

    Все мы разные и это замечательно...

    Все мы по-своему воспринимаем все, что нас окружает...

    Хотя... если бы некоторые женщины иногда задумывались о значении аромата в своей жизни, не пришлось бы в ожаревшем июльском метро помирать от аромата Ангела или Фражиля...

  11. Антонина_SH
    #2126
    Читатель Недуг.Ру
    О. сама в Зеленом чае сижу - настроение поднялось, несмотря на то, что в офис пришлось приехать в субботу. Когда выгляжу так себе, предпочитаю легкие духи. а вот когда хорошо - в последнее время Ком де Гарсон люблю, второй номер.

  12. Marianna
    #2127
    Читатель Недуг.Ру
    , а я вспомнила про духи, немецкого, кстати, производства, "Утренняя женщина". Духи для женщины с утра, после душа, когда она не накрашена и, возможно, не собирается краситься. Такой очень слабый нежный запах на полутонах. Марку, естественно, не помню. Может, , подскажет... В Л'Этуали они продавались.

  13. ектерина
    #2128
    Читатель Недуг.Ру


    Не подскажу... их у меня нет...

  14. Julia1983
    #2129
    Читатель Недуг.Ру


    У меня раз дискуссия была с молодым человеком, который не любил, когда я пользовалась духами. Любыми. Я тоже вот и про душгели и дезики говорила. На самом деле, запах душгеля очень быстро исчезает. Пару часов, максимум. Запах того же молочка для тела, дольше держится.

    Душгели выбираю в основном нейтральные по возможности. А иногда, и с ярко выраженным запахом. Потому что запах, он иногда в тему, а иногда ну вот просто отвлекает и мешает. Вероятно, это только у меня так. Я вообще, очень чувствительна на запахи, и по поводу метро, так и правда иногда, думаешь, что лучше бы человек вообще ничем не пользовался, чем если он какой-то дешёвкой облился. Задыхаловка сплошная.





    Я тоже таких не знаю. Интересно, кто же их выпускает?

    Ты совсем-совсем не помнишь?

  15. Татошка
    #2130
    Читатель Недуг.Ру
    , я сама собой возмущена. Не помню. Причем я еще недели две назад про них вспоминала, типа, почему я их тогда не купила... Стало хотеться чего-то тонкого, еле уловимого...

    Последнее время у меня ваще капризы прорезались. Типа в течение дня менять акценты. Это все тлетворное влияние некотогых, тут отметившихся (тычет пальцем в Шегон).

    Ты если соберешься в Мск, пади ниц перед Шегон, подберете с ней аромат для полутонов. Аромат очень много значит. Он участвует в формировании твоего настроения. Он может тебе его поднять, поднять еще выше, а потом ваще закинуть в заоблачную даль. Обрати внимание на эту сторону жизни.

    Постараюсь завтра посетить Л'Этуаль.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •