Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Любимый запах
    от TatyanaCH в разделе Косметология и красота
    Ответов: 2342
    : 09.01.2024, 10:58
  2. Ответов: 5
    : 24.02.2013, 19:30
  3. Дайте совет! Четыре месяца назад ушел любимый человек, очень любимый. Ушел ...
    от светлана в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 06.06.2010, 21:37
  4. У меня сильный запах изо рта, после курса антибиотиков запах ухудшился. Зуб...
    от Аня в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 07.08.2004, 11:50
  5. Ответов: 1
    : 12.06.2004, 07:48
  1. роман XXL
    #2101
    Читатель Недуг.Ру


    По той же логике,если руки мощинистые--маникюр делать не следует? А если фигура плохая,то и никакой кофтенью от Габбаны и Дольче похвастаться низя?:/

    Ты не обращай внимания, это мои тараканы, пунктик относнительно привлечения внимания Мне поэтому и интересны чужие мнения.

    Хотя, вот говорят, если ногти неухоженные, то кольца одевать не стоит, во всяком случае крупные или с каменьями. Именно, что и так к неухоженным рукам не привлекать внимания. И вот с одеждой я хорошо усекла. Выглядишь фигово, надевай ткань с крупным рисунком, с пёстрым, тогда всё внимание будет в первую очередь одежде, а не лицу. А вот если наоборот хорошо выглядишь, то половину "сворует" крупный рисунок.

    А хорошая одёжа, она ну хоть на какой фигуре должна хорошо смотреться



    зачем отчетливо? Легкий шлейф приятного аромата и настроение улучшит и визуальный эффект сгладят.

    Так что с мисс Лопес я согласна.

    Лёгкий шлейф, это после скольки раз пшикнуться?



    Вот, вот, я тоже раньше думала - гениально. Может правильно и думала. Просто не могу себе представить J Lo плохо выглядящей. Пусть без make up, но почему-то всё равно ухоженной.

  2. Tumac
    #2102
    Читатель Недуг.Ру


    А я так, к сожалению, не могу. Постоянно хочется разнообразия, но ведь хочется иметь свой запах-визитку!

    У меня раньше так было. Это постоянный тоже пкунт, одни хотят всё время разным пахнуть, а другим засядут на пару запахов и всё.



    Это несомненно роскошные духи. Обожаю Аллюр...

    А Омния!

    Их как на меня кроили!

  3. Марина С.
    #2103
    Читатель Недуг.Ру


    А Омния!

    Их как на меня кроили!

    Омнию мне ещё не удалось попробовать... А какие они? Сладкие? Свежие?

  4. &Елена&
    #2104
    Читатель Недуг.Ру


    Они... ммм... я затрудняюсь запахи описывать. Они такие, что когда их нанесёшь, то как будто в свитер тёплый, пушистый с воротником таким высоким, холодным вечером закутался. Такие вот

    Они с пряностями, но не как Шалимар. Скорее сладкие. Понюхать, вопчем надо



    Кста, у нас в Саарбрюккене почти нигде они в тестерах не стоят. Надо подходить просить, чтоб достали и дали попробовать. Вот вредные! Burberry и Омния одновремнно почти вышли, первые стоят, хоть забрызгайся, а эти срятаны. Везде. В дугласе, в Кауфхофе, в Карштаде. Дурдом.

    Попробуй сходи

  5. вопрос доктору
    #2105
    Читатель Недуг.Ру
    "В любую минуту моей жизни меня сопровождают духи... Я скорее забуду очки или ключ, чем выйду из дому, не надушившись."

    Катрин Денев



    "Мне часто не во что было обуться, но зато у меня всегда были мои духи, моя рисовая пудра, мои книги, мой стакан чаю и нежность Пабло."

    Фернанд Оливье, подруга Пикассо.

  6. dianamp
    #2106
    Читатель Недуг.Ру


    А сами чего думаете?

  7. Tatik
    #2107
    Читатель Недуг.Ру


    Есть духи, которые действительно без соответствующей одежды-макияжа звучат не в тему. Обычно это яркие,насыщенные запахи. А есть тонкие,легкий,которые только украсят хозяйку будь она хоть после сна,хоть после пьянки



    Лёгкий шлейф, это после скольки раз пшикнуться?

    Зависит от того духи ли это,или туалетная вода,а так же нежности\резкости аромата.

    Где то два пшика понадобится,где-то пол-капли.



    Выглядишь фигово, надевай ткань с крупным рисунком, с пёстрым, тогда всё внимание будет в первую очередь одежде, а не лицу.

    Я бы так не стала утверждать Крупный пёстрый рисунок привлекает внимание не только к себе,но и прежде всего к хозяйке. Разговаривать то будут с тобой,а не с тряпичной ромашкой-переростком у тебя на груди

  8. Sergey_F
    #2108
    Читатель Недуг.Ру


    так тоже самое и думаю см. цитаты выше

  9. mar4i
    #2109
    Читатель Недуг.Ру
    Просто не могу себе представить J Lo плохо выглядящей. Пусть без make up, но почему-то всё равно ухоженной.

    Анаис,а что ты под ухоженностью подразумеваешь?

    Хорошую кожу? Отсутствие мешков под глазами? ЧТо?

    В прошлом году была тема про Ксению Собчак,многие восхищались её ухоженностью,при чем не видя даму без макияжа. А я видела сию красотку без майк-апа. Не,не впЯчатлило. Низаметила никакой ухоженности.



    Чистая опрятная одежда,уложенные волосы,улыбка на лице и чуть слышимый запах, например Зеленого чая от Элизабет Арден -- приятный образ женщины.

  10. Юляшка
    #2110
    Читатель Недуг.Ру


    Киса, а какие запахи лёгкие?



    Разговаривать то будут с тобой,а не с тряпичной ромашкой-переростком у тебя на груди

    Это точно, но заострять внимание на прыщике будет сложнее, если снизу будет например зебровый, крупный контраст. Помимо воли глаза будут всё время отвлекаться. А если ты вся в белом, то и прыщ заметнее.

    Имха.





    Ясно

  11. Roman-alek
    #2111
    Читатель Недуг.Ру


    Они... ммм... я затрудняюсь запахи описывать. Они такие, что когда их нанесёшь, то как будто в свитер тёплый, пушистый с воротником таким высоким, холодным вечером закутался. Такие вот

    Они с пряностями, но не как Шалимар. Скорее сладкие. Понюхать, вопчем надо

    Как интересно! Обязательно понюхаю, тем более, что у нас пробники этих духов есть везде.

  12. tatalive
    #2112
    Читатель Недуг.Ру


    Анаис,а что ты под ухоженностью подразумеваешь?

    Хорошую кожу? Отсутствие мешков под глазами? ЧТо?

    Ухоженную кожу. Скажем отсутсвие выпирающих чёрных точек на носе, ногти пусть без лака, но и без заусениц, аккуратные, чистые волосы более менее свежеподстриженные без обсёкшихся кончиков, брови выщипанные. Вот такое примерно



    и чуть слышимый запах, например Зеленого чая от Элизабет Арден

    Надо будет понюхать сходить

  13. lisa$
    #2113
    Читатель Недуг.Ру


    Обязательно понюхаю, тем более, что у нас пробники этих духов есть везде.

    О, сообщай потом! А мне продавщица в Дугласе на недоуменный вопрос по поводу спрятанного пробника сказала, что у него "ноги вырастают". Тем более, что цена кусается - 60 евро за 40 мл.

  14. tosol
    #2114
    Читатель Недуг.Ру


    Это точно, но заострять внимание на прыщике будет сложнее, если снизу будет например зебровый, крупный контраст. Помимо воли глаза будут всё время отвлекаться. А если ты вся в белом, то и прыщ заметнее

    "Рожа прыщавая,а выпендрилась как на бал"(с) )



    Вот такое примерно

    Ййййййех,как легко быть ухоженной

    Надо попробовать(с)



    Киса, а какие запахи лёгкие?

    Киса на проводе!Телеграфирую!

    Легкие,ненавязчивые :

    Тот же зЮлёный чай от Лизки Арден,Миракле от Ланком,Давидофф "Кул Ватер".

    А еще можно присмотрется к натуральным запахам. У Локситан к примеру,или о Лэрболарио

  15. Alexandra_best
    #2115
    Читатель Недуг.Ру


    О, сообщай потом!

    Ага, всенепременно! Вот пойду за очередным ведёрком Брита и Омнию заодно понюхаю.



    А мне продавщица в Дугласе на недоуменный вопрос по поводу спрятанного пробника сказала, что у него "ноги вырастают".



Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •