Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Любимый запах
    от TatyanaCH в разделе Косметология и красота
    Ответов: 2342
    : 09.01.2024, 10:58
  2. Ответов: 5
    : 24.02.2013, 19:30
  3. Дайте совет! Четыре месяца назад ушел любимый человек, очень любимый. Ушел ...
    от светлана в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 06.06.2010, 21:37
  4. У меня сильный запах изо рта, после курса антибиотиков запах ухудшился. Зуб...
    от Аня в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 07.08.2004, 11:50
  5. Ответов: 1
    : 12.06.2004, 07:48
  1. Элина
    #1576
    Читатель Недуг.Ру




    эх, никто не хочет со мной разделить мой восторг



    А Вы носите их без разделения восторга Вам нравится, Вам они подходят, Вам их носить. Если бы я следовала всем мнениям которые читаю о тех или иных моих любимых духах то половина моей коллекции (причем любимая половина ) ушла бы в изгнание. Но я ношу то что я люблю --- потому что мой запах это прежде всего мой комфорт.

  2. T.Pilipenko
    #1577
    Читатель Недуг.Ру
    Дорогая Кати, Вы , безусловно, правы , просто как я сказала, я нахожусь в совершеннейшем восторге и ужасно мне хотелось поговорить на эту тему.........)))))))))))))))))))спасибо за отклики!

  3. DmitVT
    #1578
    Читатель Недуг.Ру
    Разделяю твой восторг, мне тоже нравилис ь эти духи. Но вот закончились, а новые я почему то не купила. Наверное стоит снова приобрести .

  4. Rony
    #1579
    Читатель Недуг.Ру
    Я тоже влюбилась в йети духи, где-то 2 года назад. С тех пор уже 2-й флакон к концу подходит... Но сейчас думаю перейти на что-нибудь другое, более лёгкое, более летнее.

  5. Dobby
    #1580
    Читатель Недуг.Ру
    Обалдеваю от этих духов. Запах трудно назвать цветочным, как тут написали. я ничего цветочного там не слышу. Скорее что-то вроде "ягода малина в лес собой манила" с примесью Востока.

  6. effi
    #1581
    Читатель Недуг.Ру
    А мне очень Weekend нравится

  7. rcob
    #1582
    Читатель Недуг.Ру


    А мне очень Weekend нравится



    И мне. Причём мужской. И пользуюсь без стеснения.

  8. Николя
    #1583
    Читатель Недуг.Ру


    Я дядьке своему подарила мужской, давно уже, сама даже и не открывала. Но он пришел в такой восторг, что еще 2 флакона пришлось подарить. А женский вариант я выбрала для мамули. Ей очень идет. Вот его я испробовала и, пожалуй, себе тоже куплю. Такой милый запах.

  9. Veronika_G.
    #1584
    Читатель Недуг.Ру
    абалдеть)))

    4 года назад я когда впервые услышала этот запах, влюбилась с первого раза, что бывает редко. Но вот недавно моя мама купила эти духи, я попросила при мне, пожалуйста, не пользоваться. Они меня в жару просто "душат". Их надо носить, когда воздух холодный(осень, зима). ИМХО.

  10. Регинчик
    #1585
    Читатель Недуг.Ру




    Разделяю Ваш восторг.Очень интересный парфюм и очень

    переливчатый.Изменяется в унисон с моими движениями.Лёгкое движение руки или поворот головы,и он становится совешенно другим - то вкусным ванильно-лимонно-яблочным,то цветочным,то дымно-сандаловым.Он меня иногда настолько завораживает,что начинаю следить за его поведением и отвлекаюсь от работы







    Согласна с тем,что лучше не носить подобные парфюмы в жару,чтобы не испортить впечатление о них себе и окружающим.

  11. USR
    #1586
    Читатель Недуг.Ру
    Более противного удушающего запаха я не нюхала. Подушились однажды с подругой журнальным пробничком, потом весь день мутило от отвращения и головной боли.

  12. dubensky
    #1587
    Читатель Недуг.Ру
    А мне подарили 30 мл на рождество Аддикт, сначала не поняла , потом как-то бразнула на животик и он раскрылся-и как раскрылся! но использовав его наполовину , перестала чувствовать его интригу и отдала маме.

  13. джуди
    #1588
    Читатель Недуг.Ру
    Будет ждать зимы вместе с ню. Сейчас даже пробовать не буду.

  14. Igorek
    #1589
    Читатель Недуг.Ру
    Ищу моральной поддержки! Любимый Tempore от Laura Biaggiotti сняли с производства. Пришлось пересилить себя и купить 50 мл. в торговом комплексе (я не ханжа и не сноб, но косметика и парфюм должны покупаться в специализированных магазинах). Но ведь и в Т/К когда-нибудь закончатся запасы!!! Беда да и только...

    У кого было похожее? И как лечилось? И лечилось ли вообще? Предлагаю поделиться наболевшим, буде таковое есть, а также, вдруг у кого-то дома как раз и лежит ненужное то, что другому позарез надо. Ну не дадим же друг-другу пропасть!!

  15. Dan
    #1590
    Читатель Недуг.Ру
    а я до сих пор по Chloe Innocence скучаю

    последний раз видела года полтора назад в торговом комплексе по 100 баксов за 50 мл.

    но моя любовь оказалась не достаточно сильной



    теперь лечусь попеременно Боссом и Кензо.

    помогает

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •