Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Любимый запах
    от TatyanaCH в разделе Косметология и красота
    Ответов: 2342
    : 09.01.2024, 10:58
  2. Ответов: 5
    : 24.02.2013, 19:30
  3. Дайте совет! Четыре месяца назад ушел любимый человек, очень любимый. Ушел ...
    от светлана в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 06.06.2010, 21:37
  4. У меня сильный запах изо рта, после курса антибиотиков запах ухудшился. Зуб...
    от Аня в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 07.08.2004, 11:50
  5. Ответов: 1
    : 12.06.2004, 07:48
  1. Аннютка
    #1516
    Читатель Недуг.Ру
    C такими вопросами надо однозначно к старушке и ее компании. Они то знают чего из Франции надо везти, а так какой смысл заказывать то, что везде продается.

  2. Aleksey
    #1517
    Читатель Недуг.Ру


    Кензо мужской. Кривой такой флакончик.

  3. Tатьяна
    #1518
    Читатель Недуг.Ру


    А у тебя вообще есть какой-то любимый запах? Вот его и закажи. А если нет ,попробуй в магазинах понюхать , ведь для себя хочешь, не для другого человека.

  4. Анхель
    #1519
    Читатель Недуг.Ру
    "I love Dior" Диоровский самое то будет имхо. Зайдите в магазин принюхайтесь, понравится - закажите. На флаконе нарисованы рваные джинсы и феньки. Запах озорной, но не мужской. Духи эти - limited edition, т.е. выпуск сезонный.

  5. s8eta
    #1520
    Читатель Недуг.Ру
    И все же интересно - какой смысл советовать что-то, чего в наших российских магазинах завались и по парижской цене. К тому же, полагаясь на свой вкус, а не на вкус спрашивающего?



    , если уж на то пошло, то не "Свобода", а "Новая Заря"

  6. olv
    #1521
    Читатель Недуг.Ру
    Шерон, дьюти фри в Шарль де Голле очень дешевый однако, и возможность подделки исключена. А в чем смысл Вашего поста?

  7. Оксана2005
    #1522
    Читатель Недуг.Ру
    В российских магазинах точно нет Into the blue (Givenchy), по-моему подойдет - они не юнисекс, но опрерделить половую принадлежность невозможно, этакое новое поколение запахов.

    Собственно говоря Grеenergy из той же серии и тоже в Москве продавался ровно месяц, а потом исчез.

    Только первый запах холодный, а второй теплый. Я б заказала оба, опять же гарантия, что полгорода не будут благоухать твоими духами - согласитесь, это важно. И опять же они совсем не сладкие.

  8. visma
    #1523
    Читатель Недуг.Ру


    В российских магазинах точно нет Into the blue (Givenchy)

    Grеenergy из той же серии и тоже в Москве продавался ровно месяц, а потом исчез

    Хоть бы ИМХО ставили. Если Вы не знаете места, где это в Москве продается, то это вовсе не значит, что этого нет



    - Ты суслика видишь? - Нет. - И я не вижу. А он там есть (с) ДМБ

  9. FonG
    #1524
    Читатель Недуг.Ру
    Я бы из Парижа заказала духи от Анник Гутал.Не знаю как в Москве,но в моём городе их нет и никогда не будет

  10. uheep
    #1525
    Читатель Недуг.Ру
    Живанши "Огонь и вода". О-о... Мне любимый подарил. Тащимся оба.

  11. Aline
    #1526
    Читатель Недуг.Ру


    Так она спрашивает не про цену, а про запах, да ко всему прочему себе, как можно точно угадать ее любимый запах. Это по-моему одно и тоже , что спросить " какой запах мне купить" и при чем здесь Франция.

  12. Тася
    #1527
    Читатель Недуг.Ру


    "она" спрашивает точно не про цену. я немного рассказала про свои вкусы и стиль и поэтому я считаю, что мне вполне могут что-то порекомендовать.



    Это по-моему одно и тоже , что спросить " какой запах мне купить" и при чем здесь Франция.

    а еще "она" спрашивает, какой достаточно редкий запах вроде юнисекса или "неяркого" мужского мне могут посоветовать. это непонятно?



    Ваше мнение по поводу того, что я хотела спросить, в этой теме меня не интересует. обсуждать это далее я не намерена.

    кстати, "ее" зовут Anzy.

  13. Snowmaid
    #1528
    Читатель Недуг.Ру


    очччень интересно... а когда появились эти запахи?

  14. 100tinka
    #1529
    Читатель Недуг.Ру
    А я вот уже несколько лет пользуюсь Estee Lauder - Pleasures. Народ на улице останавливает, спрашивает, где взяла. Практически каждый день. А в прошлом году один одногруппник даже старался ко мне поближе сесть -- очень ему нравился запах .

    До этого пользовалась - Paco Rabanne XS. Тоже ничего такой, но гораздо более насыщеный.

    Мне кажется, для 18 лет нужно что-нибудь легкое, и не "удушливое"... Pleasures для этого вполне подойдут.

    Еще знаю из той же серии Issey Miyake - тоже очень легкий и "молодой".

  15. сабина
    #1530
    Читатель Недуг.Ру


    вкусы мои - нечто раздолбайское, с кайфом прыскаюсь водичкой, втихую стыренной у папика, причем народ не узнает, что на мне мужской запах

    Anzy, мне тоже нравится пользоваться мужским парфюмом. Могу посоветовать диоровский Eau Savage. Всем моим мужчинам он на мне очень нравился, и они даже не догадывались, что парфюм мужской. ИМХО, он очень унисексовый.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •